Компания Lookdecor отзывы

Москва, Каширское шоссе, 19

Довольны магазином обоев

Егор Титов 23 февраля, 2018 год
Недавно получили заказанные в этом интернет-магазине обои. Выбор большой, каждый сможет подобрать здесь себе обои по своему вкусу. Я в этом не сомневаюсь. Понравилось обслуживание, вежливые менеджеры, несколько способов доставки и несколько вариантов оплаты.

Большой выбор обоев

Алексей 2 февраля, 2018 год
В Новогодние каникулы, пока семья была у родителей, решил сделать ремонт в детской комнате. Поиски обоев в интернет-магазинах привели в Lookdecor. У них, насколько я понял, обои всех видов от всех известных производителей. Спасибо менеджеру Анастасии, помогла выбрать и оформить классные обои по умеренной цене. Доставили на следующий день, и что очень приятно, бесплатно.

Выбор обоев большой

Yana Groisman 4 сентября, 2017 год
Обои выбрала на сайте этого интернет магазина. Выбор большой, так что я смогла у них подобрать всё, что мне было необходимо. Купила у них обои почти во все комнаты моей квартиры. Сервис хороший, если есть какие-то вопросы, то можно связаться с менеджером, что я и сделала. Меня интересовал вопрос, можно ли оплатить заказ картой. Очень удобно, что есть такая функция... Читать отзыв Обои выбрала на сайте этого интернет магазина. Выбор большой, так что я смогла у них подобрать всё, что мне было необходимо. Купила у них обои почти во все комнаты моей квартиры. Сервис хороший, если есть какие-то вопросы, то можно связаться с менеджером, что я и сделала. Меня интересовал вопрос, можно ли оплатить заказ картой. Очень удобно, что есть такая функция и доставили обои без каких-либо проблем мне в пригород.

Обои необычные и недорогие

Катерина Надай 16 июня, 2017 год
Хотелось купить обои необычные, чтобы больше таких ни у кого не было. К сожалению, практически во всех магазинах ассортимент обоев одинаков и что-то подходящее для себя я не находила. Лишь когда просмотрела обои в этом магазине смогла подобрать оригинальные, по крайней мере не встречала таких больше нигде. Цена возможно и не слишком низкая, но соответствует стилю и качеству.

Товар качественный

Карина Юсова 16 июня, 2017 год
Делаю ремонт в квартире и плитку заказывали в этом магазине. В первую очередь, хотелось бы поблагодарить менеджера Ивана, который помог мне определиться с выбором и купить оптимальную для меня плитку по цене и по качеству. Заказ № 1325. Плиткой более чем довольны, действительно качественная и при этом не высокая по цене.

Довольна качественными обоями

Diana 16 мая, 2017 год
Хочу поблагодарить весь персонал этого интернет-магазина. Купила у них очень хорошие обои, не очень дорого, я бы даже сказала дешево. Обои купила в разные комнаты, разные текстуры и разных расцветок. Порадовало хорошее обслуживание, вежливые и учтивые консультанты, помогли мне определиться с выбором и проинформировали насчёт оплаты и доставки. Благодарю и буду к вам еще обращаться.

Довольна обоями

Дарья 9 апреля, 2017 год
В детскую комнату купила в этом интернет-магазине обои. Довольно милые и симпатичные, в других магазинах обои с таким рисунком я не встречала. Потому и заказала их именно здесь. Еще порадовало неплохое обслуживание, получила грамотную консультацию от менеджера магазина. Помог мне разобраться с оплатой, как для меня лучше было бы оплатить и с доставкой, какой службой лучше привезти заказанные обои в... Читать отзыв В детскую комнату купила в этом интернет-магазине обои. Довольно милые и симпатичные, в других магазинах обои с таким рисунком я не встречала. Потому и заказала их именно здесь. Еще порадовало неплохое обслуживание, получила грамотную консультацию от менеджера магазина. Помог мне разобраться с оплатой, как для меня лучше было бы оплатить и с доставкой, какой службой лучше привезти заказанные обои в мой город.

Доступная цена и отличное качество

Руслан 4 марта, 2017 год
Заказ на Лукдекоре делаю впервые. Сильно переживал, о качестве обоев. Поскольку покупка через интернет — рискованное дело. Не всегда можно получить качественный товар. Но, слава богу, все рулоны без наличия дефектов. Стоимость полностью соответствует качеству. Отдельно хотелось бы, поблагодарить менеджера Вениамина, за то, что предоставил консультацию и помог оформить заказ.

Довольна магазином

Лера 25 января, 2017 год
Сервис этого интернет-магазина находится на очень хорошем уровне. Цена достаточно разумная. Позвонили с магазина после моего заказа и уточнили все детали моего заказа, как мне удобнее доставить заказанные обои, несколько раз присылали СМС с подтверждением, без проблемная доставка в оговоренные сроки, грамотный и вежливый курьер. Все отлично. Магазином и обоями довольна.

Оригинальные обои

NANA 22 декабря, 2016 год
Долгое время выбирала обои, так как хотелось эксклюзивных, с изюминкой, чтобы гости восхищались. Честно говоря, самой сделать выбор обоев довольно сложно, так как глаза разбегаются от разновидностей. Хорошо, что консультант повстречался толковый, посодействовал с выбором. Качество хорошее. Дома пересмотрела все рулоны, брака не обнаружила. Спасибо консультанту Вениамину за хорошую консультацию и подбор обоев.

Гость 16 сентября, 2016 год
Доброго времени суток друзья!!! Недавно обращался в этот замечательный интернет-магазин для покупки плитки в ванную комнату. Приятный и очень вежливый консультант быстро помог мне с выбором, после чего обсудили доставку. Все получил в лучшем виде, плитка очень красиво украшает интерьер комнаты. Нам с супругой очень понравилось мы в восторге. Огромное вам спасибо, особенно хочется поблагодарить менеджера Ивана. Друзья рекомендую, здесь... Читать отзыв Доброго времени суток друзья!!! Недавно обращался в этот замечательный интернет-магазин для покупки плитки в ванную комнату. Приятный и очень вежливый консультант быстро помог мне с выбором, после чего обсудили доставку. Все получил в лучшем виде, плитка очень красиво украшает интерьер комнаты. Нам с супругой очень понравилось мы в восторге. Огромное вам спасибо, особенно хочется поблагодарить менеджера Ивана. Друзья рекомендую, здесь очень огромный ассортимент и довольно-таки приемлемые цены!!!
Адрес: Москва, Каширское шоссе, 19
Телефон: +7 (495) 255-53-32

Строительные материалы

Оби
Оби

Castorama
Castorama

Интернет-магазин "Пол вам в дом"
Интернет-магазин "Пол вам в дом"

Dns-shop.ru
Dns-shop.ru