Компания "М-Стайл" (Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 91. Бизнес-центр «Маяк», офис № 400) отзывы

Ужасная горячая линия

Гость 18 марта, 2023 год
 Отзыв о Компания "М-Стайл" по адресу Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 91. Бизнес-центр «Маяк», офис № 400 Горячая линия , это просто позор, лучше сразу бы сказали, что ее нет, на вопрос отвечают сутками (ссылаясь на какую то жуткую загруженность) и то после скандала, ответы компетенцией не блещут иногда мне кажется пользуются яндекс дзен. Не советую ни кому. Решили перейти к другим и дешевле и профессиональнее, чего и всем советую.

компания занимается агрессивным маркетингом

Марина 16 января, 2020 год
 Отзыв о Компания "М-Стайл" по адресу Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 91. Бизнес-центр «Маяк», офис № 400 Звонят представляются отделом статистики или комитетом по развитию, допрашивают, кто ведет бухгалтерский и налоговый учет в организации, юр. сопровождение, кадры и т.д. Бесцеремонно звонят на домашний телефон руководителю организации. У ведущего бухгалтера от имени статистики выясняют сколько организаций сопровождает, дистанционно или нет. Спустя время перезванивают предлагают Консультант-Плюс. Даже если когда понадобится Консультант - только не у них!
Достоинства:
Недостатки:
  1. неприятное впечатление от общения

Сотрудничеством довольны

Андрей 1 февраля, 2019 год
 Отзыв о Компания "М-Стайл" по адресу Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 91. Бизнес-центр «Маяк», офис № 400 Здравствуйте! Мы их клиенты чуть ли не с момента своего открытия) Наша главбух на прошлой работе с Консультантом работала, так что особо не было раздумий, какую СПС нам устанавливать. Компанию эту сами нашла, связались с ними по контактному номеру, договорились об установке системы. Цены не маленькие, но если чисто пакет для бухгалтера, то терпимо. А документы, которых у нас... Читать отзыв Здравствуйте! Мы их клиенты чуть ли не с момента своего открытия) Наша главбух на прошлой работе с Консультантом работала, так что особо не было раздумий, какую СПС нам устанавливать. Компанию эту сами нашла, связались с ними по контактному номеру, договорились об установке системы. Цены не маленькие, но если чисто пакет для бухгалтера, то терпимо. А документы, которых у нас в системе не будет, если что, можно заказать, как нам объяснили. В общем три года с ними сотрудничаем. Претензий никаких, в удобное нам время приезжает специалист обновляет систему. Менеджера нам сменили два раза за все время, что не много, на мой взгляд Один раз какие-то базы слетели, так на следующий же день приехал парень из М-стайл и их переустановил.
Гость 11 марта, 2014 год
 Отзыв о Компания "М-Стайл" по адресу Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 91. Бизнес-центр «Маяк», офис № 400 Я пользуюсь системой Консультант Плюс всего полгода, но уже четко поняла, что без нее работа бухгалтера просто невозможна. Система является основным источником документов при возникновении каких-либо спорных вопросов. Огромную благодарность хочу выразить компании "М-Стайл", которая является поставщиком Консультант Плюс. Сотрудники компании обучили пользоваться системой на "раз-два", несмотря на то, что я не особенно "дружу с компьютером". Кроме того, я получила... Читать отзыв Я пользуюсь системой Консультант Плюс всего полгода, но уже четко поняла, что без нее работа бухгалтера просто невозможна. Система является основным источником документов при возникновении каких-либо спорных вопросов. Огромную благодарность хочу выразить компании "М-Стайл", которая является поставщиком Консультант Плюс. Сотрудники компании обучили пользоваться системой на "раз-два", несмотря на то, что я не особенно "дружу с компьютером". Кроме того, я получила целый ряд бесплатных дополнительных услуг. По спорным вопросам я могу обратиться на горячую линию, заказать недостающий правовой сборник. Есть возможность посещения семинаров-тренингов. Огромная благодарность за профессионализм и внимательное отношение!

Бизнес

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан