Компания "Маркет Профи" отзывы

Отзывы клиентов
1 отзыв / 8 просмотров

ДЕЛИТАНТЫ с большой буквы

Татьяна суббота, 30 марта
Компания "рога и копыта", решила заключить с ними договор после просмотра интервью с Романо Богаевым - основателем компании.
Понимала, что могут быть сложности и нюансы, была к ним готова, но такого жуткого развода не ожидала совсем.
На каждом (я не шучу), на каждом этапе проекта срыв сроков, договоренностей, непрофессионализм и просто элементарная невовлеченность в процесс.
На мои предложения выхода из кризиса, смены проектной... Читать отзыв
На мои предложения выхода из кризиса, смены проектной команды, смены ниши - молчание, полный игнор как со стороны ПК, так и со стороны руководства. В итоге ребята слились совсем - не отвечают ни на один запрос.
Карточка была активирована с горем пополам лишь на четвертом месяце проэкта (!), ее не видно по ключевым запросам, продаж нет от слова совсем.
Пишу отзыв, так как хочу всех предостеречь от сотрудничества с этими ребятами. Потеря времени и денег.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Складчики
Складчики

Legat Business Congress
Legat Business Congress

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

УК Альфа-Капитал
УК Альфа-Капитал