матрас Бали (90*200), покупка 16/09/2020 - НЕПРИЗНАНИЕ НЕКАЧЕСТВЕННОСТИ ТОВАРА - Отзывы о Компания Matramax

Отзыв написан 13 октября, 2020 год 42 просмотра
Прочитала отзыв ниже, где фирма matramax отказалась признавать брак товара. ЭТО ПРАВДА! Мой опыт показывает, что реально не очень благонадежный продавец matramax - у меня спустя день эксплуатации и выявленных мной в матрасе Бали 90*200 недостатках - продавцы тоже отказались признавать брак, ссылаясь, что я неправильно эксплуатирую изделие - на матрасы нельзя садиться - только лежать!
Достоинства:
Недостатки:
  1. - недобросовестная фирма
  2. - неориентированы на клиента и на клиентский сервис
  3. - большие вопросы к качеству изделий (мой оказался некачественным и фирма отказалась это признавать)

Ответ представителя Компания Matramax 13 января, 2023 год
Добрый день! Благодарим, что нашли время и оставили отзыв о нашей компании. Сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления. Для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, просьба указать номер заказа. Мы постараемся сделать всё, чтобы решить Вашу проблему.

С большим уважением, команда "Matramax"

Отзывы о компаниях по производству мебели

Мебель

Компания MOON