Хочу поблагодарить сотрудников мебельсегодня! - Отзывы о Компания мебельсегодня.рф

Отзыв написан 5 августа, 2020 год 43 просмотра
Компания мебельсегодня.рф - Хочу поблагодарить сотрудников мебельсегодня! Компания мебельсегодня.рф - Хочу поблагодарить сотрудников мебельсегодня! Компания мебельсегодня.рф - Хочу поблагодарить сотрудников мебельсегодня! Компания мебельсегодня.рф - Хочу поблагодарить сотрудников мебельсегодня!
Заказывали у ребят шкаф купе в прихожую и в спальню. Скажу сразу - я делаю заказ на мебель не в первый раз, поэтому мне есть с чем сравнивать. Правда до этого это были пара других компаний. Где-то я даже писал отзывы о тех заказах, но это было давно. Ну так вот. Обратился я в мебельсегодня не так давно, сразу после того как сняли карантин Санкт-Петербурге. Мне сразу понравился подход - по телефону озвучили что именно сейчас не могут взять заказ в виду того, что производство выполняет заказ и что нужно подождать неделю, но ко мне готов выехать замерщик, обсудить все нюансы, показать образцы и т.д. А к самому заказу, мол, смогут приступить не ранее, чем через неделю. Было приятно, что компании не лишь бы взять заказ, ведь я мог отказаться. Но меня это вполне устраивало, т.к. дома я ще делал кое-какие дела по ремонту. На следующий день ко мне приехал замерщик, все показал, рассказал, замерил, я определился с материалами он и пообещал на следующий день предоставить смету на мои шкафы. Как и обещал на следующий день со мной связались, меня все устроило, я внес предоплату и стал ждать. Часто подобные компании грешат задержкой по срокам и тут я уже был готов, но....к обещанному сроку мне позвонили, извинились и сказали, что нужно плюс два дня. Я немного напрягся, но когда ко мне приехали мои новые шкафы, то я понял, что не зря ждал! Ребята за несколько часов все собрали, при этом все сами занесли и после вынесли мусор! Я был очень доволен, как качеством, так и сборкой, отношением! И сейчас с удовольствием пользуюсь! И меня отговаривали знакомые от фасадов с с пескоструйным рисунком, а мне очень нравится! Особенную благодарность хочу выразить Ивану!

Достоинства:
  1. отношение к клиенту, соотношение цена-качество, профессионализм
Недостатки:
  1. задержали заказ на 2 дня

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9
Шкаф Остин Лайт 1 BMS Заказ 970154. Шкаф хорошо вписался в нишу в прихожей. Очень вместительный, большой. Мы довольны. Рекомендуем.

Nova Кухни (Нова Кухни)

Мебель, Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, 24, оф 448
4.7
Всё нормально! Всё нормально! Кухня хороша, всё работает, подарок по акции очень кстати.

BoConcept

Мебель, Москва, 1-й Щипковский переулок, д. 4, галерея "Твинстор", стенды D 12-13, D 23-24, D 33-34, 2-й этаж
382 просмотра
БоКонцепт однозначно рекомендую Перебрал несколько вариантов, где можно купить скандинавскую мебель. Единственным магазином, где хороший выбор, приятные консультанты и не надо поставки ждать полгода без возможности зафиксировать цену, оказался БоКонцепт. Мне нужно было оборудовать кабинет, так что взял стол, стул, кресло, шкаф и несколько мелких предметов интерьера. Долго расписывать не буду, скажу только...
BoConcept Ответ представителя BoConcept
четверг, 2 мая
Роман, добрый день! Благодарим за столь высокую оценку работы нашего магазина! Очень рады, что оставили позитивное впечатление от покупки. С...

Мебель

Кухонный двор
Кухонный двор

Офисная мебель ДЭФО
Офисная мебель ДЭФО

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Мебельная фабрика Бобр
Мебельная фабрика Бобр

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Компания «Ваш День»
Компания «Ваш День»