Покупка подушки. - Отзывы о Компания Медтехника №1

Компания Медтехника №1
Отзыв написан 5 декабря, 2023 год 2 просмотра
Когда выбирала качественную ортопедическую подушку, которая сможет обеспечить удобной расслабляющий сон, то сначала хотела остановиться на ортопедических подушках необычной волнообразной формы, но, когда увидела в каталоге компании Медтехника №1 ортопедическую подушку MЕТ решила, что это как раз мой вариант. Эту подушку отличает от других то, что в качестве наполнителя в этой подушке используется не пенополиуретан, а высокоэластичная пена, которая обладает памятью и поэтому легко и быстро подстраивается под любые контуры головы и шеи, вне зависимости спишь на боку или на спине. Еще одно преимущество в том, что сама подушка обыкновенной прямоугольной формы, поэтому сшить наволочку под нее или заказать не составит труда. Очень понравилось то, насколько быстро обработали заказ и доставили саму подушку. Сама подушка качественно отличается от аналогов таких же ортопедических изделий, нравится то, что, когда ложишься на неё наполнитель не обладает подпружинивающим эффектом, а сразу принимает ту форму, которая нужна для сна и расслабляющего отдыха, при этом сама подушка не оказывает обратного давления. Пористая структура наполнителя как бы дышит и помогает наполнителю подушки легко проветриваться, пропуская воздух. При этом, когда ложишься на подушку, то поры сдавливаются и подушка принимает те же контуры, что и спящий на ней человек. Еще одно преимущество в том, что наполнитель совершенно не имеет неприятного химического запаха, поэтому, когда спишь на такой подушке, то не ощущаешь дискомфорта во время отдыха. Еще одна отличительная черта этой подушки в том, что она поставляется с влагоотводящим чехлом из мембранного и бактериостатического материала, который имеет пароотводящую функцию, поэтому сама подушка обеспечивает максимальный комфорт во время сна. Сам чехол застегивается на молнию, поэтому его можно снять и постирать в домашних условиях на деликатном режиме. Качеством приобретения осталась очень довольна, наконец-то на такой подушке я перестала страдать бессонницей и стала хорошо высыпаться, а после отдыха у меня совершенно не болит голова и не затекает шея.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о медицинских компаниях Москва

Отзыв о Медицина Москва. Отзывы о компаниях работающих в отрасли медицины. Каталог отзывов: Фармацевтические компании, Медицинское оборудование и другое

Компания Медтехника №1
Компания Медтехника №1 предлагает огромный выбор товаров для медучреждений, продукции для реабилитации, товаров для детей и подростков, продукции для здоровья и спорта, товаров для дома и быта.


Адрес: Москва, Москва.
Телефон: +7 (495) 128-96-12
medtehnika-1.ru
Перейти на сайт

Медицина

ТестЭко
ТестЭко

Рейтинг: 4.9
58 отзывов
Компания "Эвалар"
Компания "Эвалар"

Рейтинг: 4.3
83 отзыва
Компания "Медчудо"
Компания "Медчудо"

Рейтинг: 5
1 отзыв
Сеть клиник Ви-Терра
Сеть клиник Ви-Терра

Рейтинг: 3
2 отзыва
Ортолайн
Ортолайн

Рейтинг: 4.6
9 отзывов
Miami-Mama
Miami-Mama

Рейтинг: 5
8 отзывов
Клиника АТЛАНТиК
Клиника АТЛАНТиК

Рейтинг: 4.8
100 отзывов