Компания "Монолит забор" отзывы

Адекватные монтажники!

Алексей 77 Опубликовано вторник, 3 декабря
В сентябре мне поставили забор! На ленточном фундаменте с кирпичными столбами между ними штакетник в шахматы! На замер приходил менеджер Михаил сразу видно что опытный человек. На монтаж приехали молодые ребята старший был Валерий который с ними руководил!! Забор получился на 5+ В сентябре мне поставили забор! На ленточном фундаменте с кирпичными столбами между ними штакетник в шахматы! На замер приходил менеджер Михаил сразу видно что опытный человек. На монтаж приехали молодые ребята старший был Валерий который с ними руководил!! Забор получился на 5+ Компания Монолит забор - Адекватные монтажники!

Большое спасибо!

Анастасия и Олег Опубликовано 17 июня, 2019 год
Хотим сказать огромное спасибо команде рабочих из фирмы "Монолит забор",которые ставили нам забор из профнастила. Мастера работали слаженно и быстро.140 метров забора выросли, как там и стояли.Ровно ,без замечаний. Мы остались довольны.Рекомендуем всем эту организацию. Хотим сказать огромное спасибо команде рабочих из фирмы "Монолит забор",которые ставили нам забор из профнастила. Мастера работали слаженно и быстро.140 метров забора выросли, как там и стояли.Ровно ,без замечаний. Мы остались довольны.Рекомендуем всем эту организацию.

Строительство и ремонт

ВТК "G-GROUP"