Компания "Монолит забор" отзывы

Делайте правильный выбор!

Сергеева Анна понедельник, 28 июня
Сто раз подумайте стоит ли связываться с этой организацией. А то как мы будете встречаться с ними в суде. За громким названием, пустота и разочарование. Посмотрите наши реальные фото, всё это происходило в течении года. Отзывы все положительные, пишут наверное сами себе. Один человек только правду написал. Горе строители, бегите от них.

хуже не бывает

Строганов Олег 13 июня, 2021 год
Берегите свои нервы и деньги Обычное ИП Забор завалился через две недели Через три месяца фундаментная лента под забором вся в трещинах и изломах Площадка под авто тоже вся в трещинах
Достоинства:
  1. На словах все красиво
Недостатки:
  1. На деле все ужасно

Самый красивый забор из евроштакетника

Нина Букварева 16 ноября, 2020 год
14 ноября 2020 года компания Монолит забор установила на нашем дачном участке в Хотьковском районе САМЫЙ КРАСИВЫЙ ЗАБОР из евроштакетника! В компании работают специалисты своего дела! Огромное спасибо за высококачественную работу и доступные цены! Вы лучшие! Удачи и процветания!!!

Отличные ребята, молодцы !!!

Иван 6 ноября, 2020 год
Отличные ребята, молодцы
Хочу похвалить представителя компании!Михаила за его советы и предложений, получился очень симпатичный забор с жалюзями.

Все разные

Гость 12 октября, 2020 год
Есть нормальные сотрудники, а есть нервные. Руководство не адекватное. По этому подумайте прежде чем сделать выбор.

Адекватные монтажники!

Алексей 77 3 декабря, 2019 год
В сентябре мне поставили забор! На ленточном фундаменте с кирпичными столбами между ними штакетник в шахматы! На замер приходил менеджер Михаил сразу видно что опытный человек. На монтаж приехали молодые ребята старший был Валерий который с ними руководил!! Забор получился на 5+

Большое спасибо!

Анастасия и Олег 17 июня, 2019 год
Хотим сказать огромное спасибо команде рабочих из фирмы "Монолит забор",которые ставили нам забор из профнастила. Мастера работали слаженно и быстро.140 метров забора выросли, как там и стояли.Ровно ,без замечаний. Мы остались довольны.Рекомендуем всем эту организацию.

Строительство и ремонт

Dush-Market.ru - Душевые кабины на заказ