Покупка дивана. - Отзывы о Компания «NEXTFORM»

Компания «NEXTFORM»
Отзыв написан 4 октября, 2023 год 39 просмотров
Сегодня хочу оставить отзыв о замечательном большом диване Ричмонд который я смогла выбрать и приобрести в компании «NEXTFORM». Этот диван покорил меня с первого взгляда, он не только оригинальный, но и выглядит просто роскошно. Этот диван просто великолепно подходит для каждодневного использования, при этом в разложенном состоянии его можно использовать как полноценную кровать. Понравилось то, насколько быстро обработали мой заказ и доставили диван. Сборка была быстрой и аккуратной. Когда в первый раз разместилась на диване, то поверьте, большего комфорта я и не ощущала. Сама мебель просто идеальная, диван выглядит безупречно и превосходно вписывается в современный интерьер моей гостиной. В этом диване надежный и прочный каркас, а еще эта мебель оснащена прочными деревянными ножками. Нравятся удобные и не громоздкие подлокотники дивана, которые помогают разместиться на нем с комфортом и полностью расслабиться. Сидушка дивана мягкая и одновременно упругая, поэтому, когда садишься на диван он не продавливается под твоим весом. Спинка дивана очень эффектная, она декорирована прошивкой и пуговицами, которые подчеркивают изящество и стильность этой модели. Обивка дивана яркая, она выполнена из темно-синего бархатистого велюра, который очень приятен на ощупь, поэтому, когда размещаешься на диване и трогаешь обивку рукой действительно испытываешь приятные тактильные ощущения. Эта обивка очень качественная и прочная, при использовании дивана она не растягивается. Еще одно преимущество в том, что сам диван оснащен механизмом трансформации Кенгуру, что обеспечивает простоту раскладывания и складывания дивана. Этот механизм выкатной, поэтому, для того, чтобы разложить диван даже не нужно прилагать особых усилий. Чтобы разложить диван, необходимо приподнять сидушку вверх и на себя, таким образом спрятанная часть спального места поднимается и устанавливается, причем фиксируется на одной плоскости с основным сиденьем. Именно благодаря этому спальное место получается идеально ровным и комфортным. Качеством покупки я осталась очень довольна.

Отзывы о компаниях по производству мебели Санкт-Петербург

Отзыв о Мебель Санкт-Петербург. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Компания «NEXTFORM»
Компания «NEXTFORM» предлагает большой выбор угловых и прямых диванов, кроватей, кресел, пуфов, банкеток, столов, шкафов, витрин, стеллажей, комодов и тумб.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 3

Кухни Беларуси
Кухни Беларуси

Компания Wow Kitchen
Компания Wow Kitchen

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)