Компания Nika Nagel/Ника Нагель отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
1 отзыв / 171 просмотр

Работой в Ника Нагель осталась довольна

Мария 29 ноября, 2021 год
До декрета работала в Ника Нагель бухгалтером. Взяли меня прямо со студенческой скамьи. И оказалось, что теория далека от практики) Многому я здесь научилась. Кому-то наше бухгалтерское дело кажется нудным, но точно не нам, бухгалтерам. Столько постоянно новшеств, только и успевай отсреливать)) В бухгалтерии нас работало немного, но были дружной командой. Часто пересекались с другими сотрудниками отделов (куда же без... Читать отзыв До декрета работала в Ника Нагель бухгалтером. Взяли меня прямо со студенческой скамьи. И оказалось, что теория далека от практики) Многому я здесь научилась. Кому-то наше бухгалтерское дело кажется нудным, но точно не нам, бухгалтерам. Столько постоянно новшеств, только и успевай отсреливать)) В бухгалтерии нас работало немного, но были дружной командой. Часто пересекались с другими сотрудниками отделов (куда же без бухгалтерии). Большая часть коллектива адекватная, хотя было несколько экземпляров)) То ли жизнь обидела, то ли врожденное)) Ну да Бог с ними. Хочу отметить, что условия работы здесь нормальные, по зарплате никто не обижал. Не помню за все время, чтобы кто-то высказывал недовольство полученной зарплатой.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
nika-nagel.com