Компания Новый Стиль отзывы

Гость 22 марта, 2018 год
Натяжной потолок нам в подарок заказал наш сын. Мы пенсионеры, к старости разные болячки повылазили, у меня проблемы с суставами, поэтому побелка стала просто настоящей каторгой. Спасибо сыну, решил эту проблему – заказал натяжные потолки в компании Новый стиль, отзывы о которой нашел в интернете. Мы полностью доверили ему выбор и цвета, и материала. Сначала к нам приехал замерщик, очень... Читать отзыв Натяжной потолок нам в подарок заказал наш сын. Мы пенсионеры, к старости разные болячки повылазили, у меня проблемы с суставами, поэтому побелка стала просто настоящей каторгой. Спасибо сыну, решил эту проблему – заказал натяжные потолки в компании Новый стиль, отзывы о которой нашел в интернете. Мы полностью доверили ему выбор и цвета, и материала. Сначала к нам приехал замерщик, очень хороший парень, приветливый, доброжелательный, все нам подробно рассказал, развеял все наши страхи. Ребята, которые устанавливают потолки, в зале с работой справились за два часа, не больше, потом сделали нам кухню. В зале у нас глянцевый потолок, такое ощущение, что даже комната стала больше. На кухне сделали матовый с встроенными светильниками. Получилось красиво, удобно и практично. Мы с мужем очень довольны. Спасибо ребятам из Нового стиля за наш новый потолок.

Сделали все классно.

София Крестинина 11 июля, 2022 год
Заказывала натяжные потолки именно здесь, потому что меня устроило соотношение цены и качества. Расценки действительно ниже, чем у конкурентов процентов на 15-20. Сотрудники компетентные, хорошо разбираются в ассортименте полотна. Мне хотелось двухуровневый потолок с софитами по периметру. Менеджеры помогли выбрать пленку, все светильники, составили смету, бюджет. Сделали все классно.

Обратились по знакомству и очень правильно

Александр 11 декабря, 2018 год
Потолки заказывали в «Новый Стиль потолковъ»претензий не имею. Мне знакомые посоветовали. Замерщик у нас был Андрей, который сначала померял комнату, потом рассчитал итоговую сумму, после составил договор и получил 30% предоплаты. Установкой занимались монтажники Антон и Владимир. Все хорошо сработали. Потолок шикарный, да еще светильник дали в подарок. Рекомендую их.

Быстрый и качественный сервис

Роман Новиков 3 сентября, 2019 год
Отличная компания, сделали натяжной потолок в моей гостиной днях. Бригада ответственная, прибыли вовремя, по времени монтаж занял немного. Для меня главное чтобы было качественно и стильно, так и сделали. Кто приходит в гости все теперь спрашивают у какой компании заказывал, рекомендую Новый стиль. Приятно, когда за получаешь хорошее качество услуг за свои деньги. Кстати хочу отметить что цены на монтаж... Читать отзыв Отличная компания, сделали натяжной потолок в моей гостиной днях. Бригада ответственная, прибыли вовремя, по времени монтаж занял немного. Для меня главное чтобы было качественно и стильно, так и сделали. Кто приходит в гости все теперь спрашивают у какой компании заказывал, рекомендую Новый стиль. Приятно, когда за получаешь хорошее качество услуг за свои деньги. Кстати хочу отметить что цены на монтаж натяжных потолков у этой компании вполне приемлемые. Я даже считаю, что сэкономил, потому сравнивал потом цены в других компаниях ради интереса. В общем все отлично, советую однозначно.

Установили за считанные часы

Мария 22 апреля, 2019 год
«Новый Стиль потолков» выполнили высококачественную работу по монтажу натяжных потолков в моей квартире. Установили за считанные часы, каждую комнату. На большой заказ, предоставили скидку. От проделанной работы я в восторге!

Заказа на 2 матовых потолка

Кирилл 14 марта, 2019 год
Цены в компании нас вполне устроили. Мы здесь два матовых потолка заказывали, в нашу спальню и спальню ребенка. Именно эти потолки на наш взгляд очень стильно смотрятся, и долго не надоедят. Монтажники Александр и Константин свою работу выполнили аккуратно, убрали весь мусор за собой, а после установки всех потолков еще и консультацию нам дали по поводу эксплуатации и ухода за... Читать отзыв Цены в компании нас вполне устроили. Мы здесь два матовых потолка заказывали, в нашу спальню и спальню ребенка. Именно эти потолки на наш взгляд очень стильно смотрятся, и долго не надоедят. Монтажники Александр и Константин свою работу выполнили аккуратно, убрали весь мусор за собой, а после установки всех потолков еще и консультацию нам дали по поводу эксплуатации и ухода за нашими новыми потолками.

Быстро и шумно

Костюшкина 28 февраля, 2019 год
Ребята действительно профессионалы своего дела в этой компании работают, все потолки в нашу новую трехкомнатную квартиру, буквально за день установили) Все без шума и пыли, хотя нет, вру) Шум от перфоратора был, соседи даже немного повозмущались, но ничего позовем их на наше новоселье и загладим свою вину перед ними)

Полный рассчет стоимости только при замере

Лев 21 января, 2019 год
Заказал в этой компании потолок ПВХ MSD, оплачивал через сайт, довольно удобно. Один минус укажу – оператор Марина смогла назвать цену только по минимуму, после замера и выбора деталей вышло больше, но я согласился. Все равно дешевле, чем у многих.

Очень приятно с вами было работать.

Соня 16 мая, 2019 год
Огромное спасибо фирме Новый Стиль Потолков за проделанную работу! Работники профессионалы, с большим опытом работы. Ответственные и внимательные. Помогли и с выбором потолка и выполнили его правильную натяжку, учитывая мои требования. Очень приятно с вами было работать. Желаю вашей фирме много заказов и процветания!

Компетентные менеджеры

Олег 26 марта, 2019 год
Делали ремонт в квартире, стояла дилемма с потолком в сан.узел. Не могли понять, какой потолок сделать, чтобы хотя бы визуально сделать ванную больше. Обратились в компанию «Новый Стиль». Пообщались с оператором, прислушались к ее рекомендациям по поводу популярных установок на сегодня. Выбрали глянцевый, белый потолок. Установку провели в течении дня, работа выполнена хорошо.

Потолок в детскую

Евгения 9 апреля, 2019 год
Дочке делала в комнате ремонт. Ребенок мечтал о потолке в виде голубого неба, с облаками. Обыскала обои такого плана, в наличии нет, а на заказ дорого, да и не практично. Соседка посоветовала фирму с натяжными потолками Новый Стиль, они устанавливали себе в ванну и остались довольны. Созвонилась с оператором, узнала, возможно, ли воплотить такую мечту в реальность, оказалось, и правда... Читать отзыв Дочке делала в комнате ремонт. Ребенок мечтал о потолке в виде голубого неба, с облаками. Обыскала обои такого плана, в наличии нет, а на заказ дорого, да и не практично. Соседка посоветовала фирму с натяжными потолками Новый Стиль, они устанавливали себе в ванну и остались довольны. Созвонилась с оператором, узнала, возможно, ли воплотить такую мечту в реальность, оказалось, и правда такое давно практикуется и не в новинку. От работы в восторге и я и ребенок, не налюбуемся.

Отличное качество самого полотна.

Саша 14 июня, 2022 год
За несколько лет перепробовали разное – и сами занимались установкой потолков, и были дилерами разных компаний, но с этими нам работается комфортней всего уже точно, как год. Великолепное сочетание качества работы по установке потолков, ассортимента и цены. К нам приходят не самые бедные клиенты, поэтому хотят получить качественный дизайнерский ремонт под ключ. 80% работ делаем сами. Но с потолками... Читать отзыв За несколько лет перепробовали разное – и сами занимались установкой потолков, и были дилерами разных компаний, но с этими нам работается комфортней всего уже точно, как год. Великолепное сочетание качества работы по установке потолков, ассортимента и цены. К нам приходят не самые бедные клиенты, поэтому хотят получить качественный дизайнерский ремонт под ключ. 80% работ делаем сами. Но с потолками обращаемся к Новому стилю. Они в этом деле лучшие по региону. С ними можно не переживать за качество установки, или качество самого полотна.

В очередной раз не подвели!

Арсен 4 июня, 2022 год
Второй раз обращаюсь в компанию Новый стиль потолковъ и получаю колоссальное удовольствие от работы. Кроме их отличного сервиса, безупречной работы сотрудников, хочется большое внимание уделить дизайнам, которые они могут делать. Я у них заказывал натяжные из пвх, и тканевые. Оба раза доволен остался всем.

Рекомендую

Евгений 1 июля, 2022 год
В Новом Стиле мне предложили тканевые натяжные потолки. Их преимущество в том, что на полотне нет швов. Сразу предупредили, что потолок будет матовый, меня это устраивало, поэтому сразу оформил заказ, подписали договор. От момента моего первого обращения сюда и до установки прошло чуть больше недели. Все четко и качественно сделали, провели монтаж, выдали гарантию.

Заказывал потолки в Новом стиле Потолковъ

Артем 31 мая, 2022 год
Заказывал тут потолки. Очень понравилось, как работает компания. Дом у меня большой получился. 125 кв.м. И чтоб не мучаться с проводкой и остальными моментами решил сразу потолки делать натяжными. Очень облегчит жизнь и сам ремонт. Заказывал сатиновые в цвете шампань. В интерьер общий вписалось идеально. И не белый, и не беж, в общем, то, что доктор прописал, так сказать.... Читать отзыв Заказывал тут потолки. Очень понравилось, как работает компания. Дом у меня большой получился. 125 кв.м. И чтоб не мучаться с проводкой и остальными моментами решил сразу потолки делать натяжными. Очень облегчит жизнь и сам ремонт. Заказывал сатиновые в цвете шампань. В интерьер общий вписалось идеально. И не белый, и не беж, в общем, то, что доктор прописал, так сказать.
У меня было одноуровневое везде натяжение, а вот сосед (тот, что рекомендовал мне компанию) заказывал сложный проект. У него там фотопечать были и вроде многоуровневые конструкции. Доволен всем.

все хорошо

Марк 28 июня, 2022 год
Купил квартиру с высокими 3,5-метровыми потолками. С одной стороны, это очень круто, когда столько пространства и воздуха в помещении. Но с другой стороны, во время ремонта появляются новые сложности. Решили не ставить перед собой невыполнимых задач и в качестве отделки выбрали натяжной потолок. Для меня лично это самый приемлемый из всех недорогих вариантов. Во всех комнатах делали обычный, одноуровневый, а... Читать отзыв Купил квартиру с высокими 3,5-метровыми потолками. С одной стороны, это очень круто, когда столько пространства и воздуха в помещении. Но с другой стороны, во время ремонта появляются новые сложности. Решили не ставить перед собой невыполнимых задач и в качестве отделки выбрали натяжной потолок. Для меня лично это самый приемлемый из всех недорогих вариантов. Во всех комнатах делали обычный, одноуровневый, а в кухне – двухуровневый, чтобы визуально отделить зону готовки от столовой.

Профессионалы

Владимир 13 июня, 2022 год
Я бы лично рекомендовал именно Новый стиль Потолковъ. Отлично делают потолки натяжные. Профессионально. С какой стороны не посмотреть. Цены/условия оплаты/качество работ/общение с клиентом…За годы работ ни разу не было нареканий, монтажники у них все с опытом. Не малым. Работы выполняют быстро, аккуратно, всегда получаешь чудесный результат. Клиенты наши всегда довольны. Более того, себе когда делал ремонт заказывал у них тоже... Читать отзыв Я бы лично рекомендовал именно Новый стиль Потолковъ. Отлично делают потолки натяжные. Профессионально. С какой стороны не посмотреть. Цены/условия оплаты/качество работ/общение с клиентом…За годы работ ни разу не было нареканий, монтажники у них все с опытом. Не малым. Работы выполняют быстро, аккуратно, всегда получаешь чудесный результат. Клиенты наши всегда довольны. Более того, себе когда делал ремонт заказывал у них тоже потолки. В свое время мониторил, искал кто дает лучше цены, условия, сейчас остановился на них и даже искать не хочется, т.к. тут все идеально.

Натяжные потолки

Натяжные потолки Шанс (CHANCE)
Натяжные потолки Шанс (CHANCE)

SRS-potolki
SRS-potolki