Компания ОГОГО обстановочка отзывы

Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, д.10, 2 этаж, помещение 2010
Продажа мебели, товаров для дома, аксессуаров и предметов интерьера
Компания ОГОГО обстановочка
1 отзыв / 137 просмотров

Покупка дивана.

Ангелина. 5 декабря, 2021 год
Выбирала диван для гостиной, мне нужна была неразборная модель без механизма трансформации. Такая покупка планировалась как зона отдыха с друзьями, поэтому выбирала элегантный диван с комфортной посадкой и безупречным стилем, такой который смог бы дополнить интерьер гостиной и стать ее изюминкой. В каталоге интернет-магазина ОГОГО обстановочка, мне очень понравилась модель дивана Amsterdam. Это трехместный диван, каркас которого выполнен из натурального... Читать отзыв Выбирала диван для гостиной, мне нужна была неразборная модель без механизма трансформации. Такая покупка планировалась как зона отдыха с друзьями, поэтому выбирала элегантный диван с комфортной посадкой и безупречным стилем, такой который смог бы дополнить интерьер гостиной и стать ее изюминкой. В каталоге интернет-магазина ОГОГО обстановочка, мне очень понравилась модель дивана Amsterdam. Это трехместный диван, каркас которого выполнен из натурального дерева. Материал обивки бархатная ткань бежевой расцветки. Спинка и подлокотники расположены на одном уровне и это создаёт закрытое комфортное пространство и дарит чувство защищенности. Спинка дивана оснащена тремя упругими подушками, которые обеспечивают комфорт и надежность. Металлические ножки дивана высотой 15 см, делают удобной влажную уборку, диван не нужно двигать с места на место. Ножки оснащены силиконовыми подпятниками, которые предотвращают появление царапин и механических повреждений на напольном покрытии. Подушки сиденья имеют основу из пружинного блока, войлочного настила и нескольких слоев пенополиуретана. Место для сидения за счет этого упругое, но достаточно мягкое. В комплекте с диваном идут три небольшие декоративные подушки, на случай если днем вдруг захочется прилечь и отдохнуть. Чтобы за диваном ухаживать было легче, все чехлы подушек съемные. Диван очень комфортный и удобный в использовании, он прекрасно расположился в моей гостиной, став частью ее интерьера. Рада, что выбрала именно эту модель, спасибо работникам магазина за сотрудничество.
Компания ОГОГО обстановочка
Мебель для гостиной, спальни, кабинета, кухни, прихожей, детской, ванной, сада. Изготовление мебели для обустройства кафе, баров, ресторанов. Разнообразие стилей, материалов, фактур и цветов. Различные стилистические направления- классика, сканди, ретро, прованс, кантри, бохо, рустик, минимализм, модерн.Качественное обслуживание.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, д.10, 2 этаж, помещение 2010