Покупка дивана. - Отзывы о Компания ОГОГО обстановочка

Компания ОГОГО обстановочка
Отзыв написан 5 декабря, 2021 год 43 просмотра
Выбирала диван для гостиной, мне нужна была неразборная модель без механизма трансформации. Такая покупка планировалась как зона отдыха с друзьями, поэтому выбирала элегантный диван с комфортной посадкой и безупречным стилем, такой который смог бы дополнить интерьер гостиной и стать ее изюминкой. В каталоге интернет-магазина ОГОГО обстановочка, мне очень понравилась модель дивана Amsterdam. Это трехместный диван, каркас которого выполнен из натурального дерева. Материал обивки бархатная ткань бежевой расцветки. Спинка и подлокотники расположены на одном уровне и это создаёт закрытое комфортное пространство и дарит чувство защищенности. Спинка дивана оснащена тремя упругими подушками, которые обеспечивают комфорт и надежность. Металлические ножки дивана высотой 15 см, делают удобной влажную уборку, диван не нужно двигать с места на место. Ножки оснащены силиконовыми подпятниками, которые предотвращают появление царапин и механических повреждений на напольном покрытии. Подушки сиденья имеют основу из пружинного блока, войлочного настила и нескольких слоев пенополиуретана. Место для сидения за счет этого упругое, но достаточно мягкое. В комплекте с диваном идут три небольшие декоративные подушки, на случай если днем вдруг захочется прилечь и отдохнуть. Чтобы за диваном ухаживать было легче, все чехлы подушек съемные. Диван очень комфортный и удобный в использовании, он прекрасно расположился в моей гостиной, став частью ее интерьера. Рада, что выбрала именно эту модель, спасибо работникам магазина за сотрудничество.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о компаниях по производству мебели Москва

Отзыв о Мебель Москва. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Компания ОГОГО обстановочка
Мебель для гостиной, спальни, кабинета, кухни, прихожей, детской, ванной, сада. Изготовление мебели для обустройства кафе, баров, ресторанов. Разнообразие стилей, материалов, фактур и цветов. Различные стилистические направления- классика, сканди, ретро, прованс, кантри, бохо, рустик, минимализм, модерн.Качественное обслуживание.

Адрес: Москва, ул. Авиаконструктора Микояна, д.10, 2 этаж, помещение 2010
Телефон: +7 (499) 705-75-89
ogogo.ru/
Перейти на сайт

Мебель

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

Рейтинг: 4.9
85 отзывов
ООО «Бэст-Мебель»
ООО «Бэст-Мебель»

Рейтинг: 4.5
483 отзыва
Биёса мебель
Биёса мебель

Рейтинг: 4.7
73 отзыва
Дока-мебель
Дока-мебель

Рейтинг: 4.1
7 отзывов
Мебельная компания Риока
Мебельная компания Риока

Рейтинг: 5
1 отзыв
Мебельная Фабрика ТРИАНА
Мебельная Фабрика ТРИАНА

Рейтинг: 4.6
54 отзыва
marite.ru интернет-магазин
marite.ru интернет-магазин

Рейтинг: 3.4
57 отзывов
ТестЭко
ТестЭко

Рейтинг: 4.9
58 отзывов
Фабрика Мульти Мебель
Фабрика Мульти Мебель

Рейтинг: 5
5 отзывов