Компания "Окна Баринофф" отзывы сотрудников

Компания "Окна Баринофф" отзывы сотрудников о работе в Компания "Окна Баринофф", отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост
Компания "Окна Баринофф"
7 отзывов / 11988 просмотров

Мне нравится

Парамон 20 декабря, 2021 год
Работа менеджера в компании мне нравится. Всегда есть чему поучиться, коллектив молодой. Был бы рядом общепит - было бы отлично.

Работа отличная!

Денис 17 ноября, 2021 год
Работа отличная! Хоть и есть некоторые замечания. Но это такие мелочи по сравнению с тем, что в других компаниях. Спасибо руководству за достойные условия труда

Всем доволен и уходить не собираюсь

Григорий 4 октября, 2021 год
Работаю менеджером по продажам год, всем, впринципе, доволен и уходить пока не собираюсь. Получаю хорошо, но и работаю много, халявить здесь не получится, просто так платить деньги не будут.

Меня по большему счету всё устраивает

Павел 27 августа, 2021 год
Я в этой компании второй месяц всего менеджером по расчетам окон ПВХ работаю, зарплатой за прошлый месяц очень даже доволен остался. На днях снова деньги дадут, так как здесь 2 раза в месяц зарплату платят. С коллегами исключительно деловые отношения у меня, друзьями еще пока не обзавелся. Условия, график работы меня по большему счету устраивают, но порядки здесь такие строгие,... Читать отзыв Я в этой компании второй месяц всего менеджером по расчетам окон ПВХ работаю, зарплатой за прошлый месяц очень даже доволен остался. На днях снова деньги дадут, так как здесь 2 раза в месяц зарплату платят. С коллегами исключительно деловые отношения у меня, друзьями еще пока не обзавелся. Условия, график работы меня по большему счету устраивают, но порядки здесь такие строгие, я к этому не привык, в этом плане тяжеловато приходится.

Рекомендую

Руслан 1 марта, 2021 год
Являюсь менеджером по расчету окон ПВХ чуть больше полгода. В целом работа меня устраивает, ЗП платят без задержек, отпуска по графику. Также компенсируют проезд до работы и мобильную связь, да и сам офис находится рядом с м. Рязанский проспект , удобно добираться. Коллектив сплоченный, всегда подскажут и помогут если что.

аботаю менеджером по расчетам окон ПВХ на протяжении 2.5 лет.

Владимир 22 января, 2021 год
Хороший коллектив. Начальство спрашивает по полной, но не срывается без повода. Зарплата хорошая. Работаю менеджером по расчетам окон ПВХ на протяжении 2.5 лет. Особых минусов и проблем не вижу, есть своя кухня с микроволновкой

Нормальная работа!

Алексей 19 января, 2021 год
Оформляют официально сразу с первого дня работы. Полностью компенсируют оплату проезда и мобильного (а разговаривать придется очень много). Работа в основном по расчетам окон пвх для заказчиков. Консультирование по техническим нюансам порой занимает довольно много времени.Работы очень много. Условия нормальные. Работаю около года. Из минусов: очень строго относятся к опозданиям, даже самым минимальным.
Компания "Окна Баринофф"
Компания "Окна Баринофф" - предприятие широкого профиля, специализируется на производстве, продаже и установке пластиковых окон ПВХ ( REHAU, КВЕ и KRAUSS ) в Москве. Фирма "Окна Баринофф" производит и реализует светопрозрачные и ограждающие конструкции из пластикового, алюминиевого профилей и профиля из нержавеющей стали. Компания "Окна Баринофф" предоставляет индивидуальный подход к... подробнее

Окна

Окна - Себе