Компания "Окна Баринофф" отзывы
с оценкой «Хорошо»

Компания "Окна Баринофф"
3 отзыва / 11988 просмотров

Меня по большему счету всё устраивает

Павел 27 августа, 2021 год
Я в этой компании второй месяц всего менеджером по расчетам окон ПВХ работаю, зарплатой за прошлый месяц очень даже доволен остался. На днях снова деньги дадут, так как здесь 2 раза в месяц зарплату платят. С коллегами исключительно деловые отношения у меня, друзьями еще пока не обзавелся. Условия, график работы меня по большему счету устраивают, но порядки здесь такие строгие,... Читать отзыв Я в этой компании второй месяц всего менеджером по расчетам окон ПВХ работаю, зарплатой за прошлый месяц очень даже доволен остался. На днях снова деньги дадут, так как здесь 2 раза в месяц зарплату платят. С коллегами исключительно деловые отношения у меня, друзьями еще пока не обзавелся. Условия, график работы меня по большему счету устраивают, но порядки здесь такие строгие, я к этому не привык, в этом плане тяжеловато приходится.

Всё устраивает

Александр 28 мая, 2021 год
Я сам длительный период времени удаленно работал на дому на должности менеджера по подбору персонала. Мне это нравилось. Постоянно необходимо находить контакты, общаться, проводить беседы. Но мне захотелось работы в офисе, как впрочем работают все нормальные люди. Я начал просматривать вакансии и узнал, что в данную компанию требуется менеджер. Обязанности все те же, только работает среди молодого коллектива, есть куда... Читать отзыв Я сам длительный период времени удаленно работал на дому на должности менеджера по подбору персонала. Мне это нравилось. Постоянно необходимо находить контакты, общаться, проводить беседы. Но мне захотелось работы в офисе, как впрочем работают все нормальные люди. Я начал просматривать вакансии и узнал, что в данную компанию требуется менеджер. Обязанности все те же, только работает среди молодого коллектива, есть куда стремиться, есть, чему учиться. Меня приняли и я был этому рад. Работа хорошая, оплата труда хорошо вознаграждается. Единственное, что сидим все в одном большом кабинете, а так все отлично.

Вначале было желание даже уйти

Виталий 24 января, 2021 год
Из плюсов, конечно, размер зп и регулярность выплат. Хорошие комиссионные, далеко не в каждой компании такое встретишь. Условия рабочие на 4 с плюсом. Типичный openspace со всеми плюсами и минусами. Мне нравится, хотя вначале было даже желание уйти)) Работаю менеджером по продажам. В основном окна ПВХ. Клиенты - B2B. Некоторым сложно в этом сегменте, мне наоборот, даже проще чем в... Читать отзыв Из плюсов, конечно, размер зп и регулярность выплат. Хорошие комиссионные, далеко не в каждой компании такое встретишь. Условия рабочие на 4 с плюсом. Типичный openspace со всеми плюсами и минусами. Мне нравится, хотя вначале было даже желание уйти)) Работаю менеджером по продажам. В основном окна ПВХ. Клиенты - B2B. Некоторым сложно в этом сегменте, мне наоборот, даже проще чем в В2С. Работы всегда много, руководство тщательно следит за дисциплиной. Особо не опаздываю, но если опаздываю то втык от начальства получишь. Но опять же, все это компенсируется хорошей оплатой и человеческими условиями для труда. Проезд и телефонную связь компенсируют, если что.
Компания "Окна Баринофф"
Компания "Окна Баринофф" - предприятие широкого профиля, специализируется на производстве, продаже и установке пластиковых окон ПВХ ( REHAU, КВЕ и KRAUSS ) в Москве. Фирма "Окна Баринофф" производит и реализует светопрозрачные и ограждающие конструкции из пластикового, алюминиевого профилей и профиля из нержавеющей стали. Компания "Окна Баринофф" предоставляет индивидуальный подход к... подробнее

Окна

Окна - Себе