Компания "Окна Баринофф" отзывы

Компания "Окна Баринофф"
5 отзывов / 11988 просмотров

Ужасный сервис

Алексей 28 ноября, 2022 год
Купил 3-хстворчатое окно Баринофф через дилера. Изготовили, привезли. Через несколько дней приехали установщики. Поставили раму и при установке стеклопакетов заметили, что на центральной створке большая и широкая царапина. Тут же связались с дилером и он обратился на завод с рекламацией. После подачи рекламации со мной связался менеджер для согласования даты и времени приезда экспертов. Приехали эксперты, долго смотрели пытаясь... Читать отзыв Купил 3-хстворчатое окно Баринофф через дилера. Изготовили, привезли. Через несколько дней приехали установщики. Поставили раму и при установке стеклопакетов заметили, что на центральной створке большая и широкая царапина. Тут же связались с дилером и он обратился на завод с рекламацией. После подачи рекламации со мной связался менеджер для согласования даты и времени приезда экспертов. Приехали эксперты, долго смотрели пытаясь определить с какой стороны царапина изнутри или снаружи. Я поинтересовался чем такую широкую и странную царапину можно сделать? Сказали не знают, но всю информацию передадут менеджеру. Далее пришел ответ, что в замене отказано и выставили счет 1500 руб. за выезд экспертов!!! В общем ни кому не советую связываться с данной компанией. Абсолютно не клиентоориентированная компания, да еще и наглая. Мало того, что не заменили стекло с явным большим дефектом в центре окна, который не сделать в домашних условиях, так еще и денег взяли за выезд экспертов. Просто нет слов.

Ужасное отношение менеджеров, это не уважение полнейшее

Ольга 14 июля, 2020 год
Добрый день! Хочу выразить своё не довольство к поставленной работе менеджера и его общению по телефону. Мы являемся дилерами, уже не первый год, но складывается впечатление, что в данной компании просто не хотят работать или менеджеров берут прямо с улицы. Когда ты слышишь в ответ на просьбу, что менеджеру не хочется заморачиваться, сами не можете сказать, то переходит все границы.
Достоинства:
  1. Хочу выразить благодарность расчётчице Ларисе, всегда вежлива, приветлива, не смотря на загруженность в работе, приятно общаться.
Недостатки:
  1. Менеджеров нужно обучать не только работе, которая видимо им не по плечу, но и разговорной речи по телефону, так же быть вежливее, иначе растеряете всех своих клиентов.
Добрый день, Ольга! Очень жаль, что Вы столкнулись с какой-либо некомпетентностью со стороны наших сотрудников. Напишите пожалуйста ФИО менеджера, который ответил на Вашу просьбу «не хочется заморачиваться», мы обязательно примем меры.

Не связывайтесь с ними

Кирилл 4 марта, 2020 год
Как дилер решил заказать у них окна... Не стоило это делать. Все отговаривали , но подумал, что исправились. В итоге надо перезаказывать 4 стеклопакета из за того, что менеджер забыл в них указать, что они многофункциональные.
Добрый день, Кирилл! Очень жаль, что Вы столкнулись с такой трудностью. К сожалению, ошибки менеджера при расчете - это человеческий фактор, которого пока не удается избежать на 100%, поэтому перед запуском менеджер всегда высылает на проверку дилеру заказ, после проверки дилер ставит свое согласие на запуск в работу. Если этого не было сделано, прошу сообщить мне номер заказа и менеджера, который запустил без подтверждения заказ, он будет оштрафован.

Ужасная компания.Предупреждение для Дилеров.

Гость 20 октября, 2019 год
Всем доброго дня.Это предупреждение для Дилеров которые еще не работали но может быть захотят поработать с ПТК Баринофф.Даже не пробуйте такого бардака и отношения к Дилеру не встречал нигде а мы в этом бизнесе более 16 лет.Все хорошо только до того момента пока вы не оплатили заказ,как только деньги у Вас забрали Вы никому не интересны.Сейчас собираем полный пакет документов... Читать отзыв Всем доброго дня.Это предупреждение для Дилеров которые еще не работали но может быть захотят поработать с ПТК Баринофф.Даже не пробуйте такого бардака и отношения к Дилеру не встречал нигде а мы в этом бизнесе более 16 лет.Все хорошо только до того момента пока вы не оплатили заказ,как только деньги у Вас забрали Вы никому не интересны.Сейчас собираем полный пакет документов и попробуем судится с ними что из этого получится не знаю.Заказ на 240000т.р с первого раза мы на объекте даже с машины не снимали отправили на переделку все.,неделю ждали пака переделают.Со второго захода уже пришлось принимать хотя можно было опять отправить назад но сроки перед нашим заказом поджимали и мы уже на объекте исправляли то за что заплатили,Все исправить не удалось створки оказались меньше по размеру.Рекламацию не принимают ни с руководством ни с начальником службы рекламаций не дают встретиться .Такого я за эти годы ни на одном заводе не встречал,просто тебя посылают но учтиво.Поэтому пойдем в суд.Просто я так понимаю безнаказанность расправляет им крылья,скоро наверно вообще просто начнут кидать на деньги.Я в свое время не послушал человека который с ними работал и теперь попал.Но если есть Дилеры желающие нажить себе геморрой добро пожаловать в ПТК Баринофф.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв, для нас это очень важно. Мы обеспокоены описанной вами ситуацией и заинтересованы в её разрешении. Просим оставить Ваше Ф.И.О., дату и время обращения в компанию, а также номер договора.
С уважением, компания «Окна Баринофф».
Евгения 9 сентября, 2013 год
Заказывали окна и остекление балкона. Балконная створка не закрывалась, сказали брак. Вызвали сервисного мастера, окно отрегулировал, но снял блокиратор и пометил в заявке, что надо установить. После звонков в сервисную службу с вопросом-когда установят блокиратор, отвечают-ничего не знаем пользуйтесь так. Принимают новую заявку и вот уже дважды не реагируют. Еще и хамят.
Евгения, здравствуйте!
С уважением, компания «Окна Баринофф».
Компания "Окна Баринофф"
Компания "Окна Баринофф" - предприятие широкого профиля, специализируется на производстве, продаже и установке пластиковых окон ПВХ ( REHAU, КВЕ и KRAUSS ) в Москве. Фирма "Окна Баринофф" производит и реализует светопрозрачные и ограждающие конструкции из пластикового, алюминиевого профилей и профиля из нержавеющей стали. Компания "Окна Баринофф" предоставляет индивидуальный подход к... подробнее

Окна

Завод Окна-Форте