Ужасная компания.Предупреждение для Дилеров. - Отзывы о Компания "Окна Баринофф"

Компания "Окна Баринофф"
Гость Отзыв написан воскресенье, 20 октября 6 просмотров
Всем доброго дня.Это предупреждение для Дилеров которые еще не работали но может быть захотят поработать с ПТК Баринофф.Даже не пробуйте такого бардака и отношения к Дилеру не встречал нигде а мы в этом бизнесе более 16 лет.Все хорошо только до того момента пока вы не оплатили заказ,как только деньги у Вас забрали Вы никому не интересны.Сейчас собираем полный пакет документов и попробуем судится с ними что из этого получится не знаю.Заказ на 240000т.р с первого раза мы на объекте даже с машины не снимали отправили на переделку все.,неделю ждали пака переделают.Со второго захода уже пришлось принимать хотя можно было опять отправить назад но сроки перед нашим заказом поджимали и мы уже на объекте исправляли то за что заплатили,Все исправить не удалось створки оказались меньше по размеру.Рекламацию не принимают ни с руководством ни с начальником службы рекламаций не дают встретиться .Такого я за эти годы ни на одном заводе не встречал,просто тебя посылают но учтиво.Поэтому пойдем в суд.Просто я так понимаю безнаказанность расправляет им крылья,скоро наверно вообще просто начнут кидать на деньги.Я в свое время не послушал человека который с ними работал и теперь попал.Но если есть Дилеры желающие нажить себе геморрой добро пожаловать в ПТК Баринофф.

Окна: отзывы

Отзывы в разделе Окна, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Окна

Пластиковые окна "Московские окна"

Окна, Москва, Шоссе Энтузиастов 7 а
4.7
Отличная работа Знаю, что окна на работе нам фирма Московские окна меняла, видно, что сделано качественно и аккуратно. Эффект от замены уже прошлой зимой ощутили, стало намного теплее в помещениях, да и приятнее сидеть, когда на тебя не дует из старого окна. Снаружи окна сразу идут под цвет нашего здания, смотрится здорово
Добрый день! Спасибо за то, что поделились своим мнением и положительно оценили сотрудничество с нами. С уважением, служба клиентского сервиса Московские Окна

Компания "Окна Баринофф"

Компания "Окна Баринофф"  - предприятие широкого профиля, специализируется на производстве, продаже и установке пластиковых окон ПВХ (  REHAU, КВЕ и KRAUSS ) в Москве.  Фирма "Окна Баринофф" производит и реализует...

Окна

Окна Стрит