Компания ООО "ГринТрансАгро" отзывы

Раньше работала в компании

Гость 14 февраля, 2019 год
Здравствуйте, меня зовут Кристина, раньше работала в этой компании сказать могу только хорошее, вспоминаю всегда с улыбкой.
Прошла путь от менеджера до рукодителя. Зарплата всегда во время, директор и коллектив - супер! Рада что имела такой опыт. От себя компании желаю только процветания!
Достоинства:
  1. Коллектив, рабочее место, хороший офис, график, корпоративы
Недостатки:
  1. Работы много, но для таких активных, как я это даже плюс

Довольна компанией

Влада 28 декабря, 2018 год
Наша компания занимается, перевозкой сельхоз продукции. Очень хорошая компания, ответственное и понимающее руководство. Стабильная выплата 2 раза в месяц. По зарплате оклад + %; Меня зовут Влада, работаю с мая 2018 очень довольна! Как для студентки начинающей карьеру это идеальный вариант!
Достоинства:
  1. Много
Недостатки:

Работа в компании

Гость 7 декабря, 2018 год
Компания занимается грузоперевозкой зерна. Очень хорошая компания. Меня зовут Наталья. Работаю логистом с августа 2017 года. Про работу в компании могу рассказы лишь положительно. Хороший дружный коллектив. Внимательное руководство, с которым можно было обсудить и личные проблемы, всегда рассчитывать на помощь. Хороший понимающий руководитель Стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц. Есть возможность карьерного финансового роста.

Довольна компанией

Анастасия 7 декабря, 2018 год
Хотела бы оставить свой положительный отзыв о работе в данной компании!
Первое что хотелось бы отметить - это коллектив, замечательное руководство которое всегда поможет и поддержит.
Второе - это масштабы рынка на котором мы осуществляем свою деятельность,в сельскохозяйственной отрасли всегда интересно узнавать что-то новое! стабильные выплаты 2 раза в месяц без задержек.
Так-же большим плюсом является предоставляемые компанией обучения и повышения квалификации.

Грузоперевозки

Компания «ПЭК»