Компания Oy-li отзывы

работает!

Антон Плужников 26 июня, 2017 год
Несколько месяцев тому обращался в Ой ли. Отдел продаж просел и обратной тенденции не намечалось. Вот я и заказал его диагностику. Изначально ориентировался на отзывы. Выходило, что их специалисты много кому в схожей ситуации уже помогли. Причем даже на более серьезных объемах. Подписали договор. Затем они сверстали мне отчет и дали четкие рекомендации. Претворять их в жизнь начал примерно 1,5... Читать отзыв Несколько месяцев тому обращался в Ой ли. Отдел продаж просел и обратной тенденции не намечалось. Вот я и заказал его диагностику. Изначально ориентировался на отзывы. Выходило, что их специалисты много кому в схожей ситуации уже помогли. Причем даже на более серьезных объемах. Подписали договор. Затем они сверстали мне отчет и дали четкие рекомендации. Претворять их в жизнь начал примерно 1,5 месяца назад. Определенные позитивные подвижки имеются.

Благодарность

Евгений 21 апреля, 2017 год
С ростом компании нас стали все чаще беспокоить кассовые разрывы. Иногда я даже вообще не понимал, куда уходят мои деньги. Хочу поблагодарить Артема Круглова и компанию Oy li за возможность посетить тренинг Профит. Этот тренинг заслуживает всех своих положительных отзывов. Мы смогли настроить управленческий учет по важным для себя показателям. Финансовый учет стал намного более прозрачным.

Справились с падением продаж

Ангелина 27 марта, 2017 год
С падением уровня продаж мы справились только благодаря Oy-Li. Не буду слушком ее нахваливать, хороших отзывов об этой компании в интернете немало. Но нам новая система работы реально очень помогла. Наш аптечный бизнес вышел на прирост в 45%, это просто нереальный результат. Мы на 30 то с трудом рассчитывали если честно, а тут такое. Очень надеюсь что это не предел.

Семинар "2 на 300" компания Oy-li

Гость 25 января, 2017 год
Продам курс обучения в компании Oy-li семинар «2 на 300». Не хватает свободного времени для прохождения обучения, поэтому решила перепродать курс. Изначальная стоимость составляла 69 500 руб., готова продать со скидкой более 20%. Данная программа подходит для владельцев бизнеса и топ-менеджеров. По всем вопросам звоните по телефону 8938-144-17-17 Оксана

Подбор сотрудника

Львова Д. 16 января, 2017 год
Обратилась к Oy-Li с задачей подбора подходящего начальника для отдела продаж в нашу с мужем компанию. Вначале не верила, что они смогут с первой попытки найти подходящего кандидата. Но сейчас я даже рада, что правы оказались они, а не моя скептическая натура.

Эффективно

Егор Н. 12 декабря, 2016 год
В 2013-2015 годах компания стабильно росла, а в 2016 мы похоже если и вырастем, то на единицы процентов. Чтобы разобраться с ситуацией начали сотрудничество с Ой Ли. Некоторые моменты, которые они выявили, мы могли и сами обнаружить/устранить, но все же большая часть рекомендаций - реально то, на что мы бы могли и не обратить внимание. Посему, могу сказать что отработали... Читать отзыв В 2013-2015 годах компания стабильно росла, а в 2016 мы похоже если и вырастем, то на единицы процентов. Чтобы разобраться с ситуацией начали сотрудничество с Ой Ли. Некоторые моменты, которые они выявили, мы могли и сами обнаружить/устранить, но все же большая часть рекомендаций - реально то, на что мы бы могли и не обратить внимание. Посему, могу сказать что отработали эффективно!

отсроченный эффект

Николай 20 октября, 2016 год
Давно слышал о курсах ой ли. Прошел тренинги, благодаря которым научился снижать затраты и привлекать клиентов. У меня частная юридическая фирма, работаем с иностранными клиентами. Прибыль увеличилась, но не так, как мы рассчитывали, хотя все рекомендации полностью соблюдали. Деньги за курс вернули без лишних разговоров, но спустя 4 месяца мы смогли достичь гораздо большего. Что это отсроченный эффект? Вот думаю,... Читать отзыв Давно слышал о курсах ой ли. Прошел тренинги, благодаря которым научился снижать затраты и привлекать клиентов. У меня частная юридическая фирма, работаем с иностранными клиентами. Прибыль увеличилась, но не так, как мы рассчитывали, хотя все рекомендации полностью соблюдали. Деньги за курс вернули без лишних разговоров, но спустя 4 месяца мы смогли достичь гораздо большего. Что это отсроченный эффект? Вот думаю, может отдать возвращенные деньги

Ой-Ли

Гость 16 сентября, 2016 год
Мы занимаемся стелкопластиковой арматурой, начинали с нуля, добились немало за последние три года, но поняли, что уперлись в некий потолок И то самое второе дыхание получили именно от Ой-Ли и лично Катерины Уколовой. Компанию нашли по отзывам в сети, и также ее один из знакомых моих давних рекомендовал. Итогом сотрудничество стало двукратное увеличение выручки за полугодовой период, и я чувствую,... Читать отзыв Мы занимаемся стелкопластиковой арматурой, начинали с нуля, добились немало за последние три года, но поняли, что уперлись в некий потолок И то самое второе дыхание получили именно от Ой-Ли и лично Катерины Уколовой. Компанию нашли по отзывам в сети, и также ее один из знакомых моих давних рекомендовал. Итогом сотрудничество стало двукратное увеличение выручки за полугодовой период, и я чувствую, что положительная динамика только продолжится в будущем.

IT

Простопец.рф