Компания Oy-li отзывы

отсроченный эффект

Николай 20 октября, 2016 год
Давно слышал о курсах ой ли. Прошел тренинги, благодаря которым научился снижать затраты и привлекать клиентов. У меня частная юридическая фирма, работаем с иностранными клиентами. Прибыль увеличилась, но не так, как мы рассчитывали, хотя все рекомендации полностью соблюдали. Деньги за курс вернули без лишних разговоров, но спустя 4 месяца мы смогли достичь гораздо большего. Что это отсроченный эффект? Вот думаю,... Читать отзыв Давно слышал о курсах ой ли. Прошел тренинги, благодаря которым научился снижать затраты и привлекать клиентов. У меня частная юридическая фирма, работаем с иностранными клиентами. Прибыль увеличилась, но не так, как мы рассчитывали, хотя все рекомендации полностью соблюдали. Деньги за курс вернули без лишних разговоров, но спустя 4 месяца мы смогли достичь гораздо большего. Что это отсроченный эффект? Вот думаю, может отдать возвращенные деньги

Ой-Ли

Гость 16 сентября, 2016 год
Мы занимаемся стелкопластиковой арматурой, начинали с нуля, добились немало за последние три года, но поняли, что уперлись в некий потолок И то самое второе дыхание получили именно от Ой-Ли и лично Катерины Уколовой. Компанию нашли по отзывам в сети, и также ее один из знакомых моих давних рекомендовал. Итогом сотрудничество стало двукратное увеличение выручки за полугодовой период, и я чувствую,... Читать отзыв Мы занимаемся стелкопластиковой арматурой, начинали с нуля, добились немало за последние три года, но поняли, что уперлись в некий потолок И то самое второе дыхание получили именно от Ой-Ли и лично Катерины Уколовой. Компанию нашли по отзывам в сети, и также ее один из знакомых моих давних рекомендовал. Итогом сотрудничество стало двукратное увеличение выручки за полугодовой период, и я чувствую, что положительная динамика только продолжится в будущем.

Помогла их программа

Кирилл 16 марта, 2020 год
Мне очень помогла программа отдел продаж под ключ и тариф ВИП. Я работал с лучшими экспертами Ой-ли, и многому у них научился. Рост продаж на сегодняшний день спустя 5 месяцев составляет 75%. Отдельная благодарность за декомпозицию.
Достоинства:
  1. эффективно, стоит своих денег, отличные эксперты
Недостатки:
  1. дорого

коучинг по финансам

Елена 4 июля, 2017 год
Только только прошла коучинг по финансам в Ой-ли и поспешила оставить отзыв. Очень полезно. Уже начала применять у себя в Воронеже. Уже скоро должны быть результаты. Вел Артем Круглов. Очень понятно объясняет, только чересчур быстро, не все успевала понять. Хорошо что материалы высылают. Форма обучения удобная, есть занятия в аудитории и большая онлайн часть. Можно не оставлять бизнес.

В целом неплохой курс

Давид 18 мая, 2017 год
Проходил курс по финансам в компании Ой ли. Ничего особо сногсшибательного и инновационного не узнал, но в целом вся информация была очень структурирована и грамотно подана. Понравились шаблоны, которые предлагал для внедрения Артем Круглов. Планирую выбрать один из них для внедрения у себя. Почитал отзывы прошлых участников и понял, что я не один такой.

Не плохо

Лариса 9 февраля, 2017 год
Осенью 16 прошла коучинг от Oy-Li по управлению финансами компании. Мое мнение, его стоимость немного высока. Правда, они гарантируют участникам, что после внедрения программы прибыль фирмы вырастет на 30+% минимум. Только вот у меня не выросла. Рост был, но он составил 21%. Результат не плох, но деньги за практикум я все же вернула.

отдел продаж под ключ

Артем 18 ноября, 2016 год
Я если честно всегда думал, что вопросы бизнеса это головная боль самого бизнесмена, и даже не предполагал что с отделом продаж мне поможет сторонняя организация. Об Ой-Ли слышал много хороших отзывов, и решился заказать отдел продаж под ключ, когда выходили на рынок Питера. Спецы помогли мне собрать команду в Северной столице. Время покажет, насколько эффективные люди подобраны были, надеюсь на... Читать отзыв Я если честно всегда думал, что вопросы бизнеса это головная боль самого бизнесмена, и даже не предполагал что с отделом продаж мне поможет сторонняя организация. Об Ой-Ли слышал много хороших отзывов, и решился заказать отдел продаж под ключ, когда выходили на рынок Питера. Спецы помогли мне собрать команду в Северной столице. Время покажет, насколько эффективные люди подобраны были, надеюсь на лучшее

Посмотрим

Эльвира 19 декабря, 2017 год
Однозначную оценку тренингу Oy-Li 2/300 мне сложно дать. Считаю, что ценник на него завышен. Материал сложно назвать прорывным, но интересные моменты в нем есть. Внедрила у себя моменты по мотивации менеджеров. Отклик есть, а цифры по концу года посчитаем.

IT

iBereg