Компания Петрович отзывы

43 отзыва / 3004 просмотра

Не связывайтесь!

Екатерина 27 октября, 2023 год
МОШЕННИКИ!!! не заключайте договор. Такого юрлица не существует, на сайте нет никакой информации о юрлице, цены ниже рынка, за такие копейки вам сделают ужасный ремонт! который вам придется переделывать полностью, даже не частично! сертификаты фикция - вы не сможете рассмотреть никакую информацию, это просто картинки. мастера дегенераты, которые ничего не умеют, набраны на бирже. "прорабы", которые не могут связать даже... Читать отзыв МОШЕННИКИ!!! не заключайте договор. Такого юрлица не существует, на сайте нет никакой информации о юрлице, цены ниже рынка, за такие копейки вам сделают ужасный ремонт! который вам придется переделывать полностью, даже не частично! сертификаты фикция - вы не сможете рассмотреть никакую информацию, это просто картинки. мастера дегенераты, которые ничего не умеют, набраны на бирже. "прорабы", которые не могут связать даже 2х слов. Отзывы фейковые - на всех сайтах они одинаковые! если вы захотите пожаловаться - на телефоне сидит девочка идиотка, которая ни с кем не соединяет, говорит одно и то же. деньги вам НЕ ВЕРНУТ!

Ремонт квартиры

Коля 25 августа, 2023 год
С компанией Петрович, не так давно завершили ремонт нашей однокомнатной студии. Хочу отметить профессионализм ремонтной бригады. Они выполнили все работы в срок и сделали хорошую отделку стен и потолков. Они также предложили несколько идей для улучшения дизайна, и я доволен тем, как они воплотили эти идеи. Я удовлетворен результатом ремонта квартиры, особенно когда я смотрю на свежеокрашенные стены и аккуратные... Читать отзыв С компанией Петрович, не так давно завершили ремонт нашей однокомнатной студии. Хочу отметить профессионализм ремонтной бригады. Они выполнили все работы в срок и сделали хорошую отделку стен и потолков. Они также предложили несколько идей для улучшения дизайна, и я доволен тем, как они воплотили эти идеи. Я удовлетворен результатом ремонта квартиры, особенно когда я смотрю на свежеокрашенные стены и аккуратные полы. Очень благодарен вам за сохранённые нервы и за частично сохранённый бюджет.

Не обращайтесь!!! Бессовестные!!!

Гость 19 февраля, 2023 год
Наглые и бессовестные, включая хабалку, которая у них отвечает на телефонные звонки. Не вздумайте обращаться. Имею личный опыт.

Благодарю за качественную работу.

Ольга 12 июня, 2021 год
Благодарю за качественную работу. Все сделано, во-первых, вовремя, во-вторых, в рамках сметы. Никаких комментариев, рассуждений и лишних разговоров.
Очень благодарна за ремонт моей ванной комнаты. Все сделали именно так как я и хотела, даже лучше. Спасибо мастерам за предложение переставить ванную в другое место. Полезная площадь увеличилась и стало гораздо просторней.

Обращалась в компанию Петрович, касаемо косметического ремонта.

Светлана 10 апреля, 2021 год
Обращалась в компанию Петрович, касаемо косметического ремонта.
Если возникали какие-то корректировки или необходимость дополнительных работ - все объяснялось понятно, никто не давил и специально не навязывал.
В процессе всего ремонта: постоянные отчеты, согласование. Компания работает быстро, надежно, качественно.
Спасибо за внимание, заботу и честность! Всем своим друзьям и знакомым я, конечно, буду рекомендовать Вас!

Все супер!

Павел 23 октября, 2022 год
Давно хотел открыть помещение под сдачу в аренду, бюджет по ремонту у меня был не большой, в компании в которые обращался,были либо слишком дорогие,либо очень дешевые, что очень сильно вызывало сомнения. Компанию Петрович нашёл в интернете случайно, думал что очередная дорогая компания с завышенными тарифами, но я ошибся. Смета составленная в начале договора оказалась вполне подходящая по моему бюджету... Читать отзыв Давно хотел открыть помещение под сдачу в аренду, бюджет по ремонту у меня был не большой, в компании в которые обращался,были либо слишком дорогие,либо очень дешевые, что очень сильно вызывало сомнения. Компанию Петрович нашёл в интернете случайно, думал что очередная дорогая компания с завышенными тарифами, но я ошибся. Смета составленная в начале договора оказалась вполне подходящая по моему бюджету и ремонт выполнен качественно и профессионально. Данные факты не могут не радовать! Спасибо вам большое! За ремонтом в квартиру теперь только к вам.

Ремонт квартиры

Мира 27 августа, 2023 год
Сделала косметический ремонт в ванной комнате. Результатом довольна, вышло бюджетно за счет использования отечественных материалов! Очень рекомендую данную фирму.

ИП доставка товара

Гость 17 октября, 2021 год
Хочу предупредить тех кто хочет устроиться водителем в стд Петрович в Луге, и не думайте.
Логист (старший) не даст вам заработать, вы будете рабом.
Он работает на ИП Игнатьев и вы будете обречены не ведитесь на рекламу в интернете.
В Луге у Игнатьев ИП всё спето с управляющей компанией СТД Петрович Луга. Они вместе работают и вместе воруют.

Оценка компании

Любовь 7 ноября, 2022 год
Хочу оценить работу компании Петрович по ремонту квартир. Обратилась в неё по поводу ремонта двухкомнатной квартиры, в которой проживает моя мама в Балашихе. Очень довольна результатом ремонта. Очень помог Александр -мастер и профессионал своего дела, обсудив с ним какой мы хотим сделать ремонт, он составил смету на ремонт, все с ним согласовали. Ремонтная бригада, специалисты знающие своё дело. Сделали... Читать отзыв Хочу оценить работу компании Петрович по ремонту квартир. Обратилась в неё по поводу ремонта двухкомнатной квартиры, в которой проживает моя мама в Балашихе. Очень довольна результатом ремонта. Очень помог Александр -мастер и профессионал своего дела, обсудив с ним какой мы хотим сделать ремонт, он составил смету на ремонт, все с ним согласовали. Ремонтная бригада, специалисты знающие своё дело. Сделали ремонт качественно, а главное в срок, как и договаривались. Выражаю свою искреннюю признательность компании Петрович и отдельная благодарность Александру и его бригаде за столь уважительное отношение к клиенту и сделанный ремонт, качество которого не вызывает сомнений в его долговечности.

Автомобили занимают места

Гость среда, 8 мая
13 машин в одном месте. Как так то? Вме парковочные места заняли.неужели нельза качественно организовать? Такой хороший сервис и с автомобилями такое

Косметический ремонт квартиры

Савелий 14 мая, 2021 год
Отличная бригада мне попалась от компании Петрович. Ребята быстро справились с косметическим ремонтом моей квартиры. В очень сжатые сроки,нам срочно нужно было начать сдавать квартиру. Они поменяли обои,покрасили потолки, заменили старую советскую ещё,плитку в санузле. На кухне и в коридоре положили ламинат. Причём очень достойно. Я сталкивался уже с горе мастерами,которые даже ламинат положить нормально не могли,но это не... Читать отзыв Отличная бригада мне попалась от компании Петрович. Ребята быстро справились с косметическим ремонтом моей квартиры. В очень сжатые сроки,нам срочно нужно было начать сдавать квартиру. Они поменяли обои,покрасили потолки, заменили старую советскую ещё,плитку в санузле. На кухне и в коридоре положили ламинат. Причём очень достойно. Я сталкивался уже с горе мастерами,которые даже ламинат положить нормально не могли,но это не про этих ребят. Хочу сказать большое спасибо,за понимание,что пошли мне на уступки,по срокам,и большое спасибо за хороший и качественный,а так же совершенно адекватный по цене ремонт!

Довольны ремонтом

Люда 19 августа, 2023 год
После покупки квартиры, решил сделать в ней капитальный ремонт. Сделали все просто великолепно! У ребят золотые руки! Спасибо.

Ремонт детской комнаты

Николай 13 мая, 2021 год
Отличные ребята из компании Петрович, цены не загибают, работают аккуратно и качественно, делали у нас в детской комнате ремонт,по дизайн-проекту. Дизайнер тоже из их компании был. Результат нас очень порадовал, работа была сложная - делили комнату на два пространства, для мальчика и девочки,вышло вообще супер. Дети остались довольны,а так же их родители!Спасибо Вам!

Ремонт квартир

РемонтКварт