Компания Петрович отзывы
с оценкой «Ужасно»

Не связывайтесь!

Екатерина 27 октября, 2023 год
МОШЕННИКИ!!! не заключайте договор. Такого юрлица не существует, на сайте нет никакой информации о юрлице, цены ниже рынка, за такие копейки вам сделают ужасный ремонт! который вам придется переделывать полностью, даже не частично! сертификаты фикция - вы не сможете рассмотреть никакую информацию, это просто картинки. мастера дегенераты, которые ничего не умеют, набраны на бирже. "прорабы", которые не могут связать даже... Читать отзыв МОШЕННИКИ!!! не заключайте договор. Такого юрлица не существует, на сайте нет никакой информации о юрлице, цены ниже рынка, за такие копейки вам сделают ужасный ремонт! который вам придется переделывать полностью, даже не частично! сертификаты фикция - вы не сможете рассмотреть никакую информацию, это просто картинки. мастера дегенераты, которые ничего не умеют, набраны на бирже. "прорабы", которые не могут связать даже 2х слов. Отзывы фейковые - на всех сайтах они одинаковые! если вы захотите пожаловаться - на телефоне сидит девочка идиотка, которая ни с кем не соединяет, говорит одно и то же. деньги вам НЕ ВЕРНУТ!

Гость 17 сентября, 2023 год
Положительные отзывы скорее всего вранье. Прораб Кривцов Роман самый настоящий мошенник и негодяй. Взял деньги за установку светильников 12 000 рублей, не сделал, деньги не вернул. Воспользовался тем, два месяца я, находился на лечении (с 5 ноября по 10 января), заселил в мою квартиру двух узбеков. Ремонт практически был завершен, ключи находились у Кривцова. Он всячески уклонялся от встречи, ключи... Читать отзыв Положительные отзывы скорее всего вранье. Прораб Кривцов Роман самый настоящий мошенник и негодяй. Взял деньги за установку светильников 12 000 рублей, не сделал, деньги не вернул. Воспользовался тем, два месяца я, находился на лечении (с 5 ноября по 10 января), заселил в мою квартиру двух узбеков. Ремонт практически был завершен, ключи находились у Кривцова. Он всячески уклонялся от встречи, ключи вернул 22 января через яндекс курьера. Проводка сделана гастарбайтерами отвратительно, автоматы вышибает. Много»косяков» по сантехнике. Не доверяйте им - опасно. По телефону говорят про какой то «техотдел». Это вранье, потому, что у них и офиса нет. Это мошенники.

Ужасно, контакт с компанией(менеджером Михаилом) закончился моей госпитализацией в больницу с гипе

Наталья 28 июня, 2023 год
Хуже конторы не встречала.!!!
Менеджер Михаил вел себя грубо(ну чего вы от нас хотите?)сам тон-ужас-это надо слышать!!!вызывающее поведение, развязный, наглый,(уверена, что не одна я не довольна им)забыл бланки договора-ну и что такого?
Хуже конторы не встречала.!!!
назначал созвон-не звонил и сам сбрасывал звонки, хорошо- занят, но если сам назначил, найди секунду (телефонные разговоры записаны-не стану вдаваться в подпобности,буду обращаться в РАЙПОТРЕБНАДЗОР и в суд за моральный ущерб и оскорбление чести и достоинства),проморочил меня две недели и так и не довел дело до конца Звонила оператору-.когда, что дальше?-то же хамсвтво, в ито ге мой телефон заблокировали вовсе. Кончилось все гипертоническим кризом и в моей госпитализацией. в больницу. Адменистрация со своими сотрудниками не работает, не считает нужным, а это их прямая обязанность,зато сполна получают заказчики(плевок в лицо и нанесение вреда здоровью)за свои же деньгиЧто вымогательство, что с перегаром(см. отзыв выше), что хамство-(в моем случае)все один ответ -сами виноваты.Никто не работает с сотрудниками, на все плевать.
Такие сотрудники- это ПОЗОР Москвы!!!
Не верьте положительным отзывам на сайте- это фейки. Я имею опыт общения с данной компанией
Недостатки:
  1. -ужасно

Женщины лёгкого поведения

Гость 10 апреля, 2023 год
Есть некая Елена Чупахина работает в Грибках в Петровиче .Женщина очень лёгкого поведения,неуважающая себя ,которая вместо работы занимается устройством личной жизни,знала куда устраиваться где куча мужиков. Она на работу ходила не ,чтоб приносить прибыль предприятию и работать во благо,а занималась в рабочее время личной жизнью, общалась с женатым мужиков днями и ночами находясь на работе и вследствие чего разбила семью... Читать отзыв Есть некая Елена Чупахина работает в Грибках в Петровиче .Женщина очень лёгкого поведения,неуважающая себя ,которая вместо работы занимается устройством личной жизни,знала куда устраиваться где куча мужиков. Она на работу ходила не ,чтоб приносить прибыль предприятию и работать во благо,а занималась в рабочее время личной жизнью, общалась с женатым мужиков днями и ночами находясь на работе и вследствие чего разбила семью своим развратным поведением.Да они живут со своим любовником вместе, он водитель 0.5 и она ему постоянно делает хорошие шабашки, если кто то уезжают с 2 доставками,то её кабель с 5-6 доставками.Хороший семейный бизнес замутили они за спиной у коллег.Я думаю ,что с таким подходом к кадрам ,ваша компания будет иметь негативные и отрицательны отзывы и люди перестанут вам доверять. Нельзя таких людей легкомысленных держать на работе, сегодня он,завтра другой устроила из компании бардель. Прошу принять меры по уничтожению таких особ с компании, которые не соответствуют инструкции.

Парковка ваших водителей в нашем дворе они просто заполанили нашу стоянку

Эдуард 1 апреля, 2023 год
Ваши водители заполонили нашу пред домовую стоянку причем во дворах грузовому транспорту парковаться запрещено так мало того ставят так что мимо них чуть ли ни в милиметрах проползать приходиться разве нельзя свои машины ставить на своих стоянках у петровича прошу с этим разобраться Люберцы ул.Юбилейная дом 16

Отвратительное сообщество мошенников.

Андрей Викторович 22 марта, 2023 год
. Ремонт отвратительный. Работают неквалифицированные узбеки.Занимался этими узбеками Кривцов. Редкостный негодяй.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Воры и мошенники. Уродливый и некачественный ремонт от морального урода Кривцова. Мне пришлось два месяца провести в больнице. Все это время в моей квартире жили два узбека просто так, без надобности для ремонта. Ламинат положили прямо на бетон, который начал разрушать. Санузел придётся переделывать во избежание аварии. Связаться с кем...

Гость 19 февраля, 2023 год
Наглые и бессовестные, включая хабалку, которая у них отвечает на телефонные звонки. Не вздумайте обращаться. Имею личный опыт.

Андрей Викторович 3 июня, 2022 год
Роман Кривцов бессовестный мошенник. Работают одни узбеки не говорящие по русски и делают так как они считают возможным. Поручает узбекам делать электропроводку. Кривцов наглый тип. Не доверяйте ему. Он взял у меня деньги и не сделал работу по установке светильников. Заселил в мою квартиру двух узбеков пока я два месяца лежал в больнице. Мошенник и негодяй.

Андрей Викторович 3 июня, 2022 год
Роман Кривцов - мошенник. Пользуясь моей болезнью в мою квартиру с уже готовыми полами, стенами, заселил на два месяца двоих узбеков, которые там просто жили и ничего не делали. Взял деньги, а работу не выполнил. Возвращать деньги отказывается.

Не вздумайте

Гость 30 мая, 2022 год
Ремонт делают отвратительно! Начинают шпатлевать стены, не демонтировав старые розетки и выключатели, не демонтируют старые плинтуса, испортили входную дверь, новые подоконники, не слышат вообще ничего, говоришь как надо делать, они не делают! Не снимают до конца старые обои, шпатлюют прям на них! Фраза от прораба Романа убила напрочь: «мне всё равно, что вы хотите, мы делаем так». Компания ужасная!!!!!!
Достоинства:
  1. Никаких

Ремонт квартир

ДОМЕО строительная компания