Ужасно, контакт с компанией(менеджером Михаилом) закончился моей госпитализацией в больницу с гипе - Отзывы о Компания Петрович

Отзыв написан 28 июня, 2023 год 19 просмотров
Хуже конторы не встречала.!!!
Менеджер Михаил вел себя грубо(ну чего вы от нас хотите?)сам тон-ужас-это надо слышать!!!вызывающее поведение, развязный, наглый,(уверена, что не одна я не довольна им)забыл бланки договора-ну и что такого?
назначал созвон-не звонил и сам сбрасывал звонки, хорошо- занят, но если сам назначил, найди секунду (телефонные разговоры записаны-не стану вдаваться в подпобности,буду обращаться в РАЙПОТРЕБНАДЗОР и в суд за моральный ущерб и оскорбление чести и достоинства),проморочил меня две недели и так и не довел дело до конца Звонила оператору-.когда, что дальше?-то же хамсвтво, в ито ге мой телефон заблокировали вовсе. Кончилось все гипертоническим кризом и в моей госпитализацией. в больницу. Адменистрация со своими сотрудниками не работает, не считает нужным, а это их прямая обязанность,зато сполна получают заказчики(плевок в лицо и нанесение вреда здоровью)за свои же деньгиЧто вымогательство, что с перегаром(см. отзыв выше), что хамство-(в моем случае)все один ответ -сами виноваты.Никто не работает с сотрудниками, на все плевать.
Такие сотрудники- это ПОЗОР Москвы!!!
Не верьте положительным отзывам на сайте- это фейки. Я имею опыт общения с данной компанией

Недостатки:
  1. -ужасно

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир