Компания План-ремонта отзывы

51 отзыв / 1833 просмотра

Посредники

Михаил 11 февраля, 2022 год
Хотите влупить цену за ремонт в 2-3 раза от рынка? Добро пожаловать к ним. Фирма план ремонта тупо кровососы, половина ваших денег, а то и больше улетает им в карман, остальное мастерам которых они ищут на стороне. На закупке материала на@обманывают им тупо плевать во сколько вам это обойдется. Поставщик ИП Антипова Ю.В., кто это, что это - не понятно,... Читать отзыв Хотите влупить цену за ремонт в 2-3 раза от рынка? Добро пожаловать к ним. Фирма план ремонта тупо кровососы, половина ваших денег, а то и больше улетает им в карман, остальное мастерам которых они ищут на стороне. На закупке материала на@обманывают им тупо плевать во сколько вам это обойдется. Поставщик ИП Антипова Ю.В., кто это, что это - не понятно, рисуют цены какие вздумается, а потом вам подсовывают распечатанный листок без фискального чека. Бывают конечно позиции из Леруа или Петрович, но это частный случай. В момем случае вовремя остановился (хотя понимаю, что надо было раньше). Верьте отрицательным отзывам! Конечно вам может повезти, и у вас на объекте окажется хороший мастер и вы будете довольны ремонтом, но цена будет несоизмеримая.

спасибо за сэкономленное время и нервы.

Андрей 7 января, 2022 год
Долго тянули с ремонтом у родителей, в итоге поняли, что сами не соберемся из-за загруженности на работах. Искали надежную фирму со средними расценками, по советам вышли на План ремонта. Перевезли на месяц родителей к себе. Заплатили предоплату всего 10% и работа закипела. За 32 дня ребята преобразили родительскую двушку до неузнаваемости, спасибо им за сэкономленное время и нервы.

Отзывы о Компания План-ремонта

Гость 23 декабря, 2021 год
После публикации моего вчерашнего эмоционального отзыва со мной связались представители компании «План ремонта» и мы решили все проблемы. Мне перевели деньги за неисправные автоматы и в этот же день прислали электрика, который переделал все розетки.
В целом я ремонтом доволен. Сделали в основном качественно и в оговоренные сроки.

Ремонт квартиры

Проблема решена
Гость 22 декабря, 2021 год
С удивлением увидел на одном из сайтов отзыв с фотографиями ремонта моей квартиры. Я этот отзыв не писал. В целом ремонт сносный не считая того что не можем отмыть плитку на полу в прихожей от штукатурки, так как они сначала положили плитку а потом стали штукатурить стены. Установили эл. щиток в котором два диф. автомата оказались неисправными, пришлось покупать опять... Читать отзыв С удивлением увидел на одном из сайтов отзыв с фотографиями ремонта моей квартиры. Я этот отзыв не писал. В целом ремонт сносный не считая того что не можем отмыть плитку на полу в прихожей от штукатурки, так как они сначала положили плитку а потом стали штукатурить стены. Установили эл. щиток в котором два диф. автомата оказались неисправными, пришлось покупать опять за свой счет. На мое требование вернуть деньги План ремонта хранит гордое молчание. Криво висящие розетки это меньшее из зол.
Если вы готовы, что у вас будут делать ремонт гости из Средней Азии, которых судя по всему набирают на Ярославском шоссе, то дерзайте.
Да и проверяйте акты и чеки за прорабом, чтобы не платить несколько раз за одну и ту же работу.

Смело рекомендую

Татьяна Никифорова 5 декабря, 2021 год
После бабушки осталась квартира с советским ремонтом. Мы с мужем планировали ее на сдачу. Нашла в сети Remont-plan.ru, прочитала отзывы и обратилась. Дизайна нам не надо было, главное чтобы приятно глазу и не дорого. Рабочие были в специальной одежде, вежливые. Смета увеличилась всего на 5 тыс в конце, отчеты получал муж на вотс ап. Смело рекомендую План ремонта!

Модернизировали офисное пространство,

Д.Э. 22 ноября, 2021 год
Модернизировали офисное пространство, нужны были перегородки, замена окон и дверей, укладка линолеума. Работы выполняла фирма plan remont, с очень удобной системой пост оплаты после проверки качества работ, к коим претензий у нас не оказалось! Однозначно рекомендуем их как надежного партнера!

Работают по предоплате

Валерий 8 ноября, 2021 год
Работают по предоплате – 10% от суммы оплаты нужно перевести за 7-10 дней до начала работ. Остальное после того, как все работы будут выполнены. На мой взгляд ремонт рабочие сделали качественно, и общаться с ними было комфортно, в основном взаимодействовал с прорабом Андреем Бужаком. Т.е. с точки зрения качества и сроков фирма План Ремонта работает отлично.

В сентябре сдали квартиру

Л.Д. 7 ноября, 2021 год
В сентябре сдали квартиру с отделкой по собственному дизайн-проекту, я удовлетворен работами. Скорость работ – средняя, проект с дизайнером сделали и согласовали быстро, рабочие задержали срок сдачи ремонта на неделю, но по итогу сдали, все было в порядке. Дизайн-проект мне понравился, дизайнер с опытом, очень хорошо разбирается в современных материалах, трендах, может предложить много хороших вариантов отделки.

Обратился в компанию remont-plan

Василий 21 октября, 2021 год
Обратился в компанию remont-plan.ru по рекомендации товарища. За скромный бюджет привели в порядок однушку для сдачи в аренду. Ребята подобрали все стройматериалы не выйдя за рамки сметы. За пару месяцев квартира преобразилась. За время ремонта не было никаких проблем с соседями и мастерами.

классный дизайн-проект

Саша 5 октября, 2021 год
Силами фирмы План Ремонта сделали классный дизайн-проект, который нас с женой устроил и приступили к ремонту где-то через 3 недели. На кухне нужно было уложить новый ламинат, установить новую кухню, подключить раковину+духовой шкаф, стиральную машинку и т.д., сделать барную стойку, заняться освещением. Работы проделано очень много и здорово, что нам не пришлось разбираться с качеством работ, мы приняли результаты без... Читать отзыв Силами фирмы План Ремонта сделали классный дизайн-проект, который нас с женой устроил и приступили к ремонту где-то через 3 недели. На кухне нужно было уложить новый ламинат, установить новую кухню, подключить раковину+духовой шкаф, стиральную машинку и т.д., сделать барную стойку, заняться освещением. Работы проделано очень много и здорово, что нам не пришлось разбираться с качеством работ, мы приняли результаты без серьезных коррективов, все получилось здорово.

поняли наши пожелания

Кирилл 4 октября, 2021 год
В «План-ремонта» хорошо поняли наши пожелания по функционалу пространства и дизайну интерьера. Предложили отличные планировочные решения и составили достаточно точную смету. К качеству работы ни одной претензии нет! Однако стоимость работ в итоге выросла на 8%.

Ужасная компания! Иск в суд готов!

Регина 1 октября, 2021 год
Хорошие отзывы видимо сами себе пишут. Мы обратились в данную компанию, сметчик все «замерил» и просчитал смету которая меня устроила. В первую же неделю смета увеличилась на 100 тысяч) не слабо да?) я ничего не добавляла) а прораб сказал что сметчики всегда косячат с расчётами. Компания нарушила все возможные сроки, прораб по три дня держал людей на объекте без инструмента.... Читать отзыв Хорошие отзывы видимо сами себе пишут. Мы обратились в данную компанию, сметчик все «замерил» и просчитал смету которая меня устроила. В первую же неделю смета увеличилась на 100 тысяч) не слабо да?) я ничего не добавляла) а прораб сказал что сметчики всегда косячат с расчётами. Компания нарушила все возможные сроки, прораб по три дня держал людей на объекте без инструмента. Стены решили грунтовать и красить до укладки плитки. Плитку положили криво на столько, что проводя ногой по плитке, при переходе с одной на другую, нога просто упиралась в следующую плитку. Про швы я вообще молчу, где-то 3 миллиметра, а где-то сантиметр! Под плиткой Теплый пол (который даже не проверили перед установкой). Прораб был за месяц на объекте всего три раза. Постоянно давал обещания и ни разу их не выполнил. Все работы выполнены с нарушением. Абсолютно все. Кроме демонтажных. Месяц был потерян. А так же потеряны нервы, и деньги. Мы попросили остановить работы, и вернуть нам деньги за тот объём плитки и тёплого пола, которые они уже «сделали», компания отказалась. Нам откровенно хамил и прораб, и так называемый начальник проекта. Вызвали независимую экспертизу аккредитованную судом, зафиксировали факт, благодаря отзывам в Яндексе нашли ещё двоих потерпевших, и составили коллективный иск. Будем возмещать убытки через суд.

вопросов к качеству ремонта этой компании не возникло

Алина 23 сентября, 2021 год
Каких-либо вопросов к качеству ремонта этой компании не возникло. Рабочие добились геометрической точности при выведении стен и углов , хотя большая часть квартиры теперь заставлена мебелью. Сделали качественную шумоизоляцию! Сроки сдачи квартиры сдвинули. Как мне сказали это из-за того, что все коммуникации нужно было скрыть. Не страшно. В бригаде было 3-4 человека, могли бы прибраться после себя…

Ремонт быстро и не дорого

Гость 25 июня, 2021 год
Адекватные ребята, купил квартиру для того чтоб сдавать, нужен был простой ремонт без изысков. Времени не было абсолютно. Парни сами выбирали обои ламинат и плитку. Получилось вообще классно, лучше чем у меня дома, НЕ думал что можно сделать так дешевыми материалами. Вообщем респект им.

Отличные спецы

Гость 15 июня, 2021 год
Всем доброго времени суток. Как говорят скупой платит дважды, так вот сначала искал компанию что сделает подешевле, в итоге испортили ламинат и плитку в ванной комнате. Обратится в эту компанию и очень был рад, люди профессионалы, им ненужно объяснять простых вещей, учли пожелания и делали не отвлекая меня от работы и переделали за горе-стррителями которых я нанял... Читать отзыв Всем доброго времени суток. Как говорят скупой платит дважды, так вот сначала искал компанию что сделает подешевле, в итоге испортили ламинат и плитку в ванной комнате. Обратится в эту компанию и очень был рад, люди профессионалы, им ненужно объяснять простых вещей, учли пожелания и делали не отвлекая меня от работы и переделали за горе-стррителями которых я нанял впервый раз.

Супер, очень понравилось

Гость 22 апреля, 2021 год
Обращался в эту компанию дважды. Первый раз родителям нужен был лайтовый косметический ремонт, ничего сложного, понравилось взаимодействие с мастерами, срок выполнения и по качеству вышло, как и ожидал. Поэтому когда приобрел квартиру и потребовался ремонт посерьезней, решил обратиться к ним же. Требовалось многое: замена проводки, сантехники, поравнять стены, потолок + была перепланировка квартиры и т.д. Всё четко рассчитали, посоветовали по... Читать отзыв Обращался в эту компанию дважды. Первый раз родителям нужен был лайтовый косметический ремонт, ничего сложного, понравилось взаимодействие с мастерами, срок выполнения и по качеству вышло, как и ожидал. Поэтому когда приобрел квартиру и потребовался ремонт посерьезней, решил обратиться к ним же. Требовалось многое: замена проводки, сантехники, поравнять стены, потолок + была перепланировка квартиры и т.д. Всё четко рассчитали, посоветовали по материалам и уложились даже ранее назначенного срока.

Ремонт квартиры

Ульяна 22 апреля, 2021 год
Сюда обратилась по рекомендации, мне хотелось за небольшой бюджет привести в порядок свою однушку и приготовить ее к сдаче в аренду. Понравилось, что ребята оперативно подготовили несколько дизайн проектов и подобрали все материалы для работы не выйдя за рамки сметы.

В итоге меньше чем за месяц превратили мою квартиру в достойные апартаменты и при этом все обошлось по более чем адекватной... Читать отзыв

В итоге меньше чем за месяц превратили мою квартиру в достойные апартаменты и при этом все обошлось по более чем адекватной цене!

P\S Понравилось, что за время ремонта не было никаких проблем ни с соседями, ни с самими мастерами.

Быстро и четко!

Арсений 6 апреля, 2021 год
Заказал ремонт в студию в новостройке. Нужно было сделать в ограниченные сроки и естественно качественно.
Работой компании остался доволен. План работ выполнялся в срок, все согласовывали со мной.
По итогу это был самый комфортный ремонт, люди сделали своё дело качественно и во время. Советую!

Ремонт ванной

Артем 6 апреля, 2021 год
Сделали ремонт в ванной, быстро качественно и в сроки. Поставили инсталляцию и обновили полностью плитку. Внизу постелили тёплые полы. Обещали сделать за 14 дней, а уложились в 10, чему я безумно рад! Обязательно ещё раз обращусь и буду вас советовать !

Спасибо за ремонт

Гость 26 марта, 2021 год
Хочу поблагодарить компанию "План-ремонта" и всех мастеров, воплотивших в жизнь одну из давних мечт — ремонт в квартире. Спасибо за профессионализм, гибкий подход и доступные цены. Перед тем как обратиться, я несколько месяцев изучал вопрос. Спасибо за советы по дизайну и выдерживание сроков.
Буду рекомендовать знакомым! ... Читать отзыв
Буду рекомендовать знакомым! Компания План-ремонта - Спасибо за ремонт Компания План-ремонта - Спасибо за ремонт Компания План-ремонта - Спасибо за ремонт Компания План-ремонта - Спасибо за ремонт Компания План-ремонта - Спасибо за ремонт Компания План-ремонта - Спасибо за ремонт Компания План-ремонта - Спасибо за ремонт Компания План-ремонта - Спасибо за ремонт Компания План-ремонта - Спасибо за ремонт Компания План-ремонта - Спасибо за ремонт Компания План-ремонта - Спасибо за ремонт Компания План-ремонта - Спасибо за ремонт Компания План-ремонта - Спасибо за ремонт Компания План-ремонта - Спасибо за ремонт Компания План-ремонта - Спасибо за ремонт

Качественный ремонт

Максим 10 марта, 2021 год
Я остался доволен работой мастеров этой компании. Составили грамотно смету, разработали дизайн. Все работы были сданы в срок. Впечатления-положительные. Работали-профессионалы. Всем рекомендую эту компанию.
Рейтинг 4.3 из 5 на основании 51 отзыва

Ремонт квартир