Компания План-ремонта отзывы
с оценкой «Отлично»

поняли наши пожелания

Кирилл 4 октября, 2021 год
В «План-ремонта» хорошо поняли наши пожелания по функционалу пространства и дизайну интерьера. Предложили отличные планировочные решения и составили достаточно точную смету. К качеству работы ни одной претензии нет! Однако стоимость работ в итоге выросла на 8%.

вопросов к качеству ремонта этой компании не возникло

Алина 23 сентября, 2021 год
Каких-либо вопросов к качеству ремонта этой компании не возникло. Рабочие добились геометрической точности при выведении стен и углов , хотя большая часть квартиры теперь заставлена мебелью. Сделали качественную шумоизоляцию! Сроки сдачи квартиры сдвинули. Как мне сказали это из-за того, что все коммуникации нужно было скрыть. Не страшно. В бригаде было 3-4 человека, могли бы прибраться после себя…

Ремонт быстро и не дорого

Гость 25 июня, 2021 год
Адекватные ребята, купил квартиру для того чтоб сдавать, нужен был простой ремонт без изысков. Времени не было абсолютно. Парни сами выбирали обои ламинат и плитку. Получилось вообще классно, лучше чем у меня дома, НЕ думал что можно сделать так дешевыми материалами. Вообщем респект им.

Отличные спецы

Гость 15 июня, 2021 год
Всем доброго времени суток. Как говорят скупой платит дважды, так вот сначала искал компанию что сделает подешевле, в итоге испортили ламинат и плитку в ванной комнате. Обратится в эту компанию и очень был рад, люди профессионалы, им ненужно объяснять простых вещей, учли пожелания и делали не отвлекая меня от работы и переделали за горе-стррителями которых я нанял... Читать отзыв Всем доброго времени суток. Как говорят скупой платит дважды, так вот сначала искал компанию что сделает подешевле, в итоге испортили ламинат и плитку в ванной комнате. Обратится в эту компанию и очень был рад, люди профессионалы, им ненужно объяснять простых вещей, учли пожелания и делали не отвлекая меня от работы и переделали за горе-стррителями которых я нанял впервый раз.

Супер, очень понравилось

Гость 22 апреля, 2021 год
Обращался в эту компанию дважды. Первый раз родителям нужен был лайтовый косметический ремонт, ничего сложного, понравилось взаимодействие с мастерами, срок выполнения и по качеству вышло, как и ожидал. Поэтому когда приобрел квартиру и потребовался ремонт посерьезней, решил обратиться к ним же. Требовалось многое: замена проводки, сантехники, поравнять стены, потолок + была перепланировка квартиры и т.д. Всё четко рассчитали, посоветовали по... Читать отзыв Обращался в эту компанию дважды. Первый раз родителям нужен был лайтовый косметический ремонт, ничего сложного, понравилось взаимодействие с мастерами, срок выполнения и по качеству вышло, как и ожидал. Поэтому когда приобрел квартиру и потребовался ремонт посерьезней, решил обратиться к ним же. Требовалось многое: замена проводки, сантехники, поравнять стены, потолок + была перепланировка квартиры и т.д. Всё четко рассчитали, посоветовали по материалам и уложились даже ранее назначенного срока.

Ремонт квартиры

Ульяна 22 апреля, 2021 год
Сюда обратилась по рекомендации, мне хотелось за небольшой бюджет привести в порядок свою однушку и приготовить ее к сдаче в аренду. Понравилось, что ребята оперативно подготовили несколько дизайн проектов и подобрали все материалы для работы не выйдя за рамки сметы.

В итоге меньше чем за месяц превратили мою квартиру в достойные апартаменты и при этом все обошлось по более чем адекватной... Читать отзыв

В итоге меньше чем за месяц превратили мою квартиру в достойные апартаменты и при этом все обошлось по более чем адекватной цене!

P\S Понравилось, что за время ремонта не было никаких проблем ни с соседями, ни с самими мастерами.

Быстро и четко!

Арсений 6 апреля, 2021 год
Заказал ремонт в студию в новостройке. Нужно было сделать в ограниченные сроки и естественно качественно.
Работой компании остался доволен. План работ выполнялся в срок, все согласовывали со мной.
По итогу это был самый комфортный ремонт, люди сделали своё дело качественно и во время. Советую!

Ремонт ванной

Артем 6 апреля, 2021 год
Сделали ремонт в ванной, быстро качественно и в сроки. Поставили инсталляцию и обновили полностью плитку. Внизу постелили тёплые полы. Обещали сделать за 14 дней, а уложились в 10, чему я безумно рад! Обязательно ещё раз обращусь и буду вас советовать !

Спасибо за ремонт

Гость 26 марта, 2021 год
Хочу поблагодарить компанию "План-ремонта" и всех мастеров, воплотивших в жизнь одну из давних мечт — ремонт в квартире. Спасибо за профессионализм, гибкий подход и доступные цены. Перед тем как обратиться, я несколько месяцев изучал вопрос. Спасибо за советы по дизайну и выдерживание сроков.
Буду рекомендовать знакомым! ... Читать отзыв
Буду рекомендовать знакомым! Компания План-ремонта - Спасибо за ремонт Компания План-ремонта - Спасибо за ремонт Компания План-ремонта - Спасибо за ремонт Компания План-ремонта - Спасибо за ремонт Компания План-ремонта - Спасибо за ремонт Компания План-ремонта - Спасибо за ремонт Компания План-ремонта - Спасибо за ремонт Компания План-ремонта - Спасибо за ремонт Компания План-ремонта - Спасибо за ремонт Компания План-ремонта - Спасибо за ремонт Компания План-ремонта - Спасибо за ремонт Компания План-ремонта - Спасибо за ремонт Компания План-ремонта - Спасибо за ремонт Компания План-ремонта - Спасибо за ремонт Компания План-ремонта - Спасибо за ремонт

Качественный ремонт

Максим 10 марта, 2021 год
Я остался доволен работой мастеров этой компании. Составили грамотно смету, разработали дизайн. Все работы были сданы в срок. Впечатления-положительные. Работали-профессионалы. Всем рекомендую эту компанию.

Ремонт квартир

СМ-Ремонт