Компания по грузоперевозкам GW-Cargo отзывы

Мутная организация

Ана 22 июня, 2022 год
Не верю положительным отзывам, как под копирку одной рукой написанным. Трубку не берут, только переписка непонятно с кем, т.к.не представляются. Мутная система расчетов. Не советую тратить время, особенно тем, кто ищет перевозку с консульской справкой.

Классная компания

Александр 10 декабря, 2021 год
Обратиться в эту компанию мне посоветовал приятель, когда я ему пожаловался, что не могу найти надежную компанию по грузоперевозкам. То, что я нашел именно то что искал я понял буквально сразу и не разочаровался. Реально классная компания!

Отличная компания

Максим 9 декабря, 2021 год
Отличная компания, понравилась своим профессионализмом и качеством предоставления услуг. По совету друга обратился в эту компанию и не пожалел. Цены вполне адекватные + предоставили всю необходимую консультацию по телефону. Вещи доставили в целости и сохранности, рекомендую!

Угрожают клиентам

kicker89 8 декабря, 2021 год
История общения с Романом и Надеждой из GW Cargo есть на Pikabu. До сих пор не выплатили деньги за потерянные инструменты, а отзывы ниже-попытка Надежды отмыть обгаженную репутацию.

Очень доволен!

Гость 29 ноября, 2021 год
Заказывали перевозку в GW-Cargo. Хочу сказать спасибо за выполненную услугу, чистая машина, есть возможность закрепить груз внутри. Оперативность в работе. Мы закладывали на выполнение работы 3 суток,но груз привезли быстрее в целости и сохранности. Особо отмечу - вежливость водителя. Рекомендуем как надежного партнера, которому можно доверить свой груз.

Переезжали всей семьей

Alexandr Isakov 26 ноября, 2021 год
Переезжали всей семьей из Беларуси в Россию. Посоветовали родственники эту компанию.Грамотные специалисты все сделали что у нас вся мебель осталась без повреждений и взяли не дорого.Спасибо вам.

Очень надёжная транспортная компания.

Олег Чернов 25 ноября, 2021 год
Всё очень понравилось. Быстро, качественно, недорого. Груз доставлен в Краснодар потребителю в целости и сохранности. Выражаем большую благодарность сотрудникам компании за их проделанную работу, за понимание и доброе отношение. Спасибо большое.
gw-cargo.ru
Перейти на сайт