Компания по изготовлению и монтажу натяжных потолков "Люсар" отзывы клиентов

Компания по изготовлению и монтажу натяжных потолков "Люсар" отзывы клиентов
Компания по изготовлению и монтажу натяжных потолков "Люсар"

Хамское отношение со стороны директора магазина

Игорь 19 мая, 2021 год
Обратились в компанию "Люсар" г.Таганрог. В ходе общения директор магазина проявила хамское отношение. Такое отношение оттолкнуло нас, как заказчиков.
Не рекомендую.
Недостатки:
  1. Хамство руководителя

Отзыв на Натяжные потолки от Люсар (Адыгея). Заказывал с ll61.ru

Степан 28 июля, 2020 год
Так как современный мир постоянно развивается, решил и я отойти от стандартных дедовских методов и установить натяжной потолок. Никто из моих знакомых еще не устанавливал натяжные потолки, поэтому я стал первым, кто начнет эту эстафету. Заказ сделал в Люсар. Только надеялся я, что ремонт в квартире будет готов как раз к установке потолков. Все оказалось не так.

Замотался я и не... Читать отзыв

Замотался я и не успел, в 2-х комнатах доделал, а ещё одна осталась не тронутой. В компании предложили разбить установку в 2 приёма: в готовых комнатах установить в назначенную дату, а в другой через 2 недели, когда я закончу ремонт. На мой взгляд, это было лучшее решение. Не хотелось затягивать ремонт на полгода.

После установки я просмотрел каждый миллиметр, было желание найти изъяны, но не нашёл к чему придраться. Через 2 недели, как и договаривались, прошла установка потолка в третьей комнате, здесь тоже никаких претензий.

Тем людям, у кого дома есть животные, посоветовал бы внимательно следить за ними. У меня кот постоянно покушается на потолок, то со шкафа прыгнет, то по шторам пытается добраться. Все ему неймется на ощупь потолок проверить. В некоторых местах своими когтями маленькие дырочки сделал, но вроде не заметно, поэтому пока оставил так, как есть.

Установил натяжной потолок у Люсар (город Краснодар). Сделали лучше, чем предыдущие работники

Максим Шубин 3 июля, 2020 год
С компанией Люсар начался взаимодействовать, когда понял, что предыдущая компания меня обманула. В сентябре устанавливал потолки в офисе, компанию выбирал по дешевым ценам и якобы двадцатилетнему опыту работы. На момент монтажа я подозревал, что что-то не так, потолки во всех кабинетах немного провисали. Монтажники уверяли, что небольшое провисание необходимо оставлять для нормальной реакции на перепады температур «зимой отопление работает, летом... Читать отзыв С компанией Люсар начался взаимодействовать, когда понял, что предыдущая компания меня обманула. В сентябре устанавливал потолки в офисе, компанию выбирал по дешевым ценам и якобы двадцатилетнему опыту работы. На момент монтажа я подозревал, что что-то не так, потолки во всех кабинетах немного провисали. Монтажники уверяли, что небольшое провисание необходимо оставлять для нормальной реакции на перепады температур «зимой отопление работает, летом кондиционеры» и это все как-то связано между собой. Я в этом не специалист, поэтому поверил им на слово.

Через 3 месяца полотно начало двигаться от ветра при условии, что в кабинете открыто хотя бы одно окно, плюс провисшее полотно опустилось еще ниже, вот прям видно. Позвонил, расписал свои наблюдения, на что опять получил ответ «все нормально, так бывает». Не нормально!
На сей раз потолки заказывал в Люсар. Приехал замерщик. Оказалось размер полотна абсолютно не соответствовал параметрам квадратуры, полотно больше, плохо прогрето, плюс некачественный материал, и все это сложилось в провисший потолок. Пришлось заменять во всём офисе. Работой этой компании я остался доволен. Потолок не гуляет и провисаний пока не замечено.
Достоинства:
  1. Исправили работу предыдущих монтажников
Недостатки:
  1. Нечего сказать

Натяжные потолки "Люсар" (Россия, Краснодар)

Виктория Хлебникова 23 июня, 2020 год
Закатила я в своей квартире грандиозный ремонт, переделке подверглось все, что приелось взгляду за последние 10 лет. Постелили паркет, заменили проводку, поклеили обои, поставили кондиционеры. Для завершения ремонта решили ещё натяжные потолки сделать. Номер телефона Люсар я взяла у соседки, так сказать, по совету к ним обратилась).

Когда приехал замерщик, поинтересовался как давно были поклеены обои, чтобы не испортить мой ремонт. Оказывается, что при разогреве потолка свеже поклеенные обои могут начать отпадать, нужно выждать дня 3. Когда клей на обоях укрепится, перегревы ему станут не страшны и можно спокойно заниматься установкой потолка. В противном случае не застывший клей проявится пятнами на обоях и в скором времени они начнут отклеиваться от стен.

Тогда я решила не рисковать и перенести день установки натяжного потолка на пару дней. В назначенное время приехали монтажники и принялись за свою работу. Для того, чтобы работа шла быстрее ребята разделились на несколько комнат и подготовили основания для натяжных потолков. После чего приступили к совместной работе.

Я очень переживала за то, чтобы мне не испортили обои и паркетный пол. Но мои переживания были напрасны. Обои остались на месте, а на паркете не было ни царапинки. Ребята сделали всё максимально аккуратно, конечно им пришлось затратить на всё немного больше времени чем планировалось. Но, главное же не время, главное каков итог. Теперь все гости не могут оторвать глаз от моих потолков, а я теперь чувствую комфорт и уют в своей квартире.

Мой опыт по заказу натяжных потолков

Пётр Сашимский 4 июня, 2020 год
Купил я в новостройке квартиру. Сделал всю чистовую отделку и решил заказать натяжной потолок. Натяжной потолок решил установить, потому что хотелось быстрее закончить ремонт и въехать в квартиру. А выравнивание потолков и покраска заняли бы у меня как минимум ещё 2 недели.

Сидел я дома за компьютером, читал о потолках и увидел сайт Люсар. Хотел позвонить, да на счету как назло минус, хорошо заявку на сайте оставить можно. Буквально через пару минут перезвонили, и я договорился на счёт замера потолков.

Квартира у меня студия, так что заказать решил глянцевый потолок с цветной спайкой, чтобы визуально отделить обеденную зону от зоны отдыха. Оформил договор. А через 3 дня полотно для потолка было уже готово.

Приехали монтажники, работу сделали хорошо, ну во всяком случаи изъянов я не заметил. Вся работа заняла у них около 3-х часов. Так что, квартира была готова к проживанию в ней. Несмотря на то, что натяжной потолок забрал 10 см на крепления, квартира стала выглядеть просторно.

Спустя неделю, пришёл я с работы, и увидел что мой потолок обвис. «Спасибо» соседям сверху, за то что меня затопили, я по достоинству смог оценить, как хорошо натяжной потолок держит воду.

Позвонил в компанию, объяснил ситуацию, ко мне приехали ребята с той же бригады и быстро решили вопрос. Сняли 1 угол потолка и слили всю воду, затем нагрели полотно и натянули снова. Если бы в потолке были светильники, то можно было бы не вызывать монтажников, а самому слить воду через отверстие.

Так что, если вас любят периодически подтоплять соседи, установка натяжного потолка хорошее решение, чтобы не переделывать ремонт во всей квартире.
Достоинства:
  1. Сделали быстро, без косяков
Недостатки:

Как установить натяжной потолок в квартире с низким потолком

Исламов Дамир 4 июня, 2020 год
Мой потолок довольно сложной конструкции: двухуровневый, с цветной спайкой и точечными светильниками, которые должны были располагаться на 2-х уровнях. В общем заморочился. Полотно для потолка подготовили быстро, вот правда установку из-за моей загруженности на работе пришлось отложить на неделю, но ничего, все сделали. Светильники, вообще огонь, заказывал у них же. Светят на столько ярко, что их количество можно было бы... Читать отзыв Мой потолок довольно сложной конструкции: двухуровневый, с цветной спайкой и точечными светильниками, которые должны были располагаться на 2-х уровнях. В общем заморочился. Полотно для потолка подготовили быстро, вот правда установку из-за моей загруженности на работе пришлось отложить на неделю, но ничего, все сделали. Светильники, вообще огонь, заказывал у них же. Светят на столько ярко, что их количество можно было бы и сократить. Установили их отлично, никаких торчащих проводов и грубой окантовки.

Совет: если у вас низкие потолки в комнате, то лучше ставить одноуровневый потолок, либо многоуровневый, но уровни располагать у стен, чтобы центр был свободным. Для увеличения пространства еще можно глянец, он отражает и визуально вытягивает комнату. Смотришь на него и словно в потолке еще много пространства есть.

Вот глянец еще советую ставить в квартирах, у кого клаустрофобия есть, потому что один уровень забирает 3-4 см, второй столько же. Если ставите дополнительный свет, то уровень потолка может еще опуститься. В итоге, потолок будет давить на вас сверху, вызывая дискомфорт даже у тех, кто не страдает клаустрофобией.

У меня вся конструкция занимает 15 см от потолка. Для меня нормально, у меня потолки 2,80 м. и украденные 15 см большой роли не играют. В целом всем очень доволен. Читал еще на форумах, многие жалуются на стойкий неприятный запах. Ничего такого не наблюдаю. Возможно, вы просто выбрали дешевое некачественное полотно, вот оно запах давать будет.
Достоинства:
  1. Один уровень забирает 3 см, глянцем можно вытянуть комнату
Недостатки:
  1. Проводка опускает потолок еще на 4 см

Натяжные потолки

Интстайл