skolovnet-msk.ru rомпания по ремонту автомобильных стекол отзывы
с оценкой «Отлично»

Москва, ул. Селигерская, д.18б
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Недостатков не замечено.

Кирилл М. 28 ноября, 2019 год
Отличный автосервис. Записался на ремонт скола, приехал, все сделали быстро. Стоимость очень порадовала. Рекомендую!

Неплохо.Очень неплохо.

Дмитрий 28 ноября, 2019 год
Все сделали грамотно, довольно таки быстро. Как будто и не было трещины. Буду рекомендовать данный сервис друзьям и знакомым.

Результатом доволен

Артем К. 20 ноября, 2019 год
Внимательный и вежливый персонал. Профессиональные ремонт и обслуживание. Устраняли скол на лобаче. Быстро и качественно.

Отлично выполнили работу.

Сергей 15 ноября, 2019 год
Приятно удивлен отношением сотрудников, качеством работы и доброжелательной атмосферой. Хороший и ненавязчивый сервис. Цены приемлемые, Убрали несколько сколов буквально за полчаса. Могу рекомендовать.

Качественно сделанная работа.

Артур А. 5 ноября, 2019 год
Крутое место, есть опытные специалисты. Делают достаточно быстро и оперативно. К качеству пока что не придраться.

Скол реально исчез!

Женя Ш. 29 октября, 2019 год
Ребята молодцы, классно выполнили ремонт лобового стекла, даже не придраться. Цена тоже очень вменяемая, мониторил цены в других магазинах - они были выше, чем тут.

Хороший сервис, приду еще.

Станислав В. 11 октября, 2019 год
Быстро и качественно выполнили ремонт скола на лобовом стекле. Сделали в течении часа, дали гарантию. Цены чуть дешевле, чем у конкурентов. Вежливый персонал.

Очень достойно.

Олег 8 октября, 2019 год
Не понимаю откуда столько негатива. У меня лично все отлично сделали. Трещину убрали, сделали все достаточно быстро. Деликатный подход к каждому клиенту.

Спасибо за работу!

Владимир К. 2 октября, 2019 год
Обратился в данный сервис относительно недавно, около 2 недель назад. Надо было перед продажей авто привести стекло в нормальный вид - был небольшой скол. Ребята справились со своей работой, отдельное спасибо мастеру Руслану. Не понимаю почему негативные отзывы на него пишут, все отлично сделал. И цена за все очень даже адекватная.

Отличный сервис

Гость 30 сентября, 2019 год
Спасибо парням за качественно выполненную работу. Записался, приехал. Поговорили, назвали итоговую цену. У конкурентов, к которым я заезжал пока ехал сюда было дороже. Решил, собственно, и остановиться на данном сервисе. Сделали качественно, мне понравилось.

Доволен выполненной работой на все 100%

Илья К. 24 сентября, 2019 год
Каких то претензий к сервису нет. Выполнили свою работу на отлично. Трещина реально ушла! Прайс вменяемый, нисколько не бьет по карману. Не новое же стекло заказывать.

Руки от куда надо

Михаил 27 августа, 2019 год
Руки растут у мастеров из правильного места. У меня 2 машины и около года назад я уже обращался сюда, так что в выборе куда я пойду ремонтировать скол на лобовухе сомнений не было. Веселые ребята, быстрая и качественная работа с гарантией. Рекомендую!

Полировка лобового стекла

Алексей 5 ноября, 2018 год
Был неприятный момент, потерли лобаш на годовалом авто тряпкой, в которую попал песок, из-за чего появились достаточно глубокие царапины. Обратился в эту компанию для устранения дефекта. Мастера отнеслись с должным усердием, занимались устранением этой проблемы около 6 часов и результат превзошел все ожидания! Стекло стало как новое!

Хорошая работа

Данила 5 ноября, 2018 год
Сервис нашел в интернете, по близлежайшей локации, после того, как «умелец» оттер мне стекла и ставил сплошную «паутину» из царапин. Работу работал Руслан. Цена оговаривалась сразу, сделал в срок и качественно, без нареканий, отполировал - как новые. Профессиональный подход, что радует.

быстро и качественно

Игорь 9 октября, 2018 год
Вчера вечером увидел случайно скол по центру в одной трети нижней части лобового стекла на машине шкода фабия 2010г выпуска, размером сантиметр.. и двумя трещинами длиной по 9 мм , почтитав в интернете что делать(понял лучше сразу обратиться специалистам)начал искать по яндексу где делают поблизости живу на севере..,позвонив записался... Читать отзыв Вчера вечером увидел случайно скол по центру в одной трети нижней части лобового стекла на машине шкода фабия 2010г выпуска, размером сантиметр.. и двумя трещинами длиной по 9 мм , почтитав в интернете что делать(понял лучше сразу обратиться специалистам)начал искать по яндексу где делают поблизости живу на севере..,позвонив записался (цену устранения скола и трещин сказали приблизительно) и через час уже был в мастерской по адресу:Селигерская ул., 18Б, Москва, эт. -1 как обещали сделали за 40 минут с гарантией год.., трещины не видно вообще ..Мастера зовут Руслан спасибо за работу

Идеальная работа

Гость 20 мая, 2018 год
Была приятно удивлена качеством, отношением и любовью к своей работе. Приехала убрать на лобовом стекле скол, сделали отлично! Как новое стекло) и предложили отполировать царапину на двери. Я подумала нет смысла, так как уже полировала ее. Но все же согласилась. И о чудо!!!! От царапины и следа не осталось

хорошая мастерсая

Максим Новиков 31 января, 2018 год
Обратился в данную контору после того, как с дуру в мороз включил обогрев салона на полную катушку после того, как машина на холостых постояла минут 13. Трещина на лобовом стекле не заставила себя долго ждать. А получилась она не маленькая. Аж 40 сантиметров. Приехал я к ребятам в мастерскую и оставил машину на сутки. На следующий день стекло было как... Читать отзыв Обратился в данную контору после того, как с дуру в мороз включил обогрев салона на полную катушку после того, как машина на холостых постояла минут 13. Трещина на лобовом стекле не заставила себя долго ждать. А получилась она не маленькая. Аж 40 сантиметров. Приехал я к ребятам в мастерскую и оставил машину на сутки. На следующий день стекло было как новенькое! Цена вопроса 4500р. Машина nissan sentra. Если что, я теперь только к ним!

Отличный сервис!

Андрей 31 января, 2018 год
Ехал на дачу по пересеченной местности и камень вылетел из под колеса впереди идущего авто прямо мне в лобовое. Трещина оказалась довольно таки внушительной. Я уже хотел было заменить лобовое стекло, но товарищи мне посоветовали обратиться в эту фирму. Сказали, что делают очень качественно и недорого. И действительно результат меня просто поразил - трещины как будто и не было. Спасибо... Читать отзыв Ехал на дачу по пересеченной местности и камень вылетел из под колеса впереди идущего авто прямо мне в лобовое. Трещина оказалась довольно таки внушительной. Я уже хотел было заменить лобовое стекло, но товарищи мне посоветовали обратиться в эту фирму. Сказали, что делают очень качественно и недорого. И действительно результат меня просто поразил - трещины как будто и не было. Спасибо специалистам этого сервиса.
Адрес: Москва, ул. Селигерская, д.18б

Автомастерские