skolovnet-msk.ru rомпания по ремонту автомобильных стекол отзывы

Москва, ул. Селигерская, д.18б
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Обман по цене.

Сергей 15 декабря, 2020 год
Не понравилось обслуживание! До приезда в сервис на Проспект Вернадсного д.12а Я был в нескольких сервисах и сравнивал цены на ремонт скола на стекле везде цены примерно были одинаковые. На Вернадского цену назвали значительно выше в два раза. Впечатление сразу, что цену называют по бренду и классу авто, завышают в разы как видят дорогой авто. Не советую... Читать отзыв Не понравилось обслуживание! До приезда в сервис на Проспект Вернадсного д.12а Я был в нескольких сервисах и сравнивал цены на ремонт скола на стекле везде цены примерно были одинаковые. На Вернадского цену назвали значительно выше в два раза. Впечатление сразу, что цену называют по бренду и классу авто, завышают в разы как видят дорогой авто. Не советую данный сервис!

Халтура и обман

Николай 23 октября, 2020 год
Приехал с маленьким сколом на лобовом 8 мм в диаметре. Объявили сумму 2 т. р. мне показалось дорого, но согласился. Пол часа, прихожу на расчет, объявляют 3 т. р. и в наглую говорят, что именно о 3-х со мною договаривались, как будто я глухой, или без памяти. Известный прием...
При этом качество - дрянь, скол как был так и остался виден... Читать отзыв
При этом качество - дрянь, скол как был так и остался виден на стекле.
Не советую...
Достоинства:
  1. нет очередей, еще бы...
Недостатки:
  1. Халтура и обман

Плохо , не советую

Гость 4 августа, 2020 год
Добрый день! Заказ N-5745, заливали трещину на лобовом стекле и просверливали с двух краёв, чтобы дальше не пошла.(итого 4000р.) Сначала было всё хорошо, трещину было не сильно видно, месяца через четыре трещину постепенно стало видно по прежнему, а сегодня она пошла дальше от просверленного отверстия. Мастер утверждал что дальше точно не пойдёт. Делали в сервисе у м.Черёмушкинская. По звонку обещали... Читать отзыв Добрый день! Заказ N-5745, заливали трещину на лобовом стекле и просверливали с двух краёв, чтобы дальше не пошла.(итого 4000р.) Сначала было всё хорошо, трещину было не сильно видно, месяца через четыре трещину постепенно стало видно по прежнему, а сегодня она пошла дальше от просверленного отверстия. Мастер утверждал что дальше точно не пойдёт. Делали в сервисе у м.Черёмушкинская. По звонку обещали гарантию 1-год, в итоге написали один месяц.
Никому не советую!!!

Удовлетворительно (приемлемо) и очень дорого

Гость 6 июня, 2020 год
Мастерская в бывшем таксопарке на Ташкентской 28.Ремонтировал скол большой(дуговые трещины полукольцами общим диаметром не более 5 см.). Сразу попросили 10 тыс. рублей, сошлись на 7 тыс. Валерий (мастер) в самом деле пафосный, как пишут в других отзывах.
Сразу предупредил - следы останутся, так и получилось...
После заделки - полировка на неудовлетворительно, считай, ее не было.
Здорово рассказывает, как везде все дорого. и какой... Читать отзыв
Сразу предупредил - следы останутся, так и получилось...
После заделки - полировка на неудовлетворительно, считай, ее не было.
Здорово рассказывает, как везде все дорого. и какой он мастер.
Если бы знал, какой будет результат - к нему ни ногой.
Есть множество сервисов, где делают не хуже и по адекватной цене.
За 40 минут работы 7 тыс. рублей (изначально 10 т.р.) с так-себе результатом - это за гранью добра.
Одним словом, лоханулся, другим не рекомендую.
И да, чеков не выдаёт, от слова совсем, даже по требованию...

Недостатков не замечено.

Кирилл М. 28 ноября, 2019 год
Отличный автосервис. Записался на ремонт скола, приехал, все сделали быстро. Стоимость очень порадовала. Рекомендую!

Неплохо.Очень неплохо.

Дмитрий 28 ноября, 2019 год
Все сделали грамотно, довольно таки быстро. Как будто и не было трещины. Буду рекомендовать данный сервис друзьям и знакомым.

Результатом доволен

Артем К. 20 ноября, 2019 год
Внимательный и вежливый персонал. Профессиональные ремонт и обслуживание. Устраняли скол на лобаче. Быстро и качественно.

Отлично выполнили работу.

Сергей 15 ноября, 2019 год
Приятно удивлен отношением сотрудников, качеством работы и доброжелательной атмосферой. Хороший и ненавязчивый сервис. Цены приемлемые, Убрали несколько сколов буквально за полчаса. Могу рекомендовать.

Качественно сделанная работа.

Артур А. 5 ноября, 2019 год
Крутое место, есть опытные специалисты. Делают достаточно быстро и оперативно. К качеству пока что не придраться.

Скол реально исчез!

Женя Ш. 29 октября, 2019 год
Ребята молодцы, классно выполнили ремонт лобового стекла, даже не придраться. Цена тоже очень вменяемая, мониторил цены в других магазинах - они были выше, чем тут.

Хороший сервис, приду еще.

Станислав В. 11 октября, 2019 год
Быстро и качественно выполнили ремонт скола на лобовом стекле. Сделали в течении часа, дали гарантию. Цены чуть дешевле, чем у конкурентов. Вежливый персонал.

Очень достойно.

Олег 8 октября, 2019 год
Не понимаю откуда столько негатива. У меня лично все отлично сделали. Трещину убрали, сделали все достаточно быстро. Деликатный подход к каждому клиенту.

Спасибо за работу!

Владимир К. 2 октября, 2019 год
Обратился в данный сервис относительно недавно, около 2 недель назад. Надо было перед продажей авто привести стекло в нормальный вид - был небольшой скол. Ребята справились со своей работой, отдельное спасибо мастеру Руслану. Не понимаю почему негативные отзывы на него пишут, все отлично сделал. И цена за все очень даже адекватная.

Отличный сервис

Гость 30 сентября, 2019 год
Спасибо парням за качественно выполненную работу. Записался, приехал. Поговорили, назвали итоговую цену. У конкурентов, к которым я заезжал пока ехал сюда было дороже. Решил, собственно, и остановиться на данном сервисе. Сделали качественно, мне понравилось.

Доволен выполненной работой на все 100%

Илья К. 24 сентября, 2019 год
Каких то претензий к сервису нет. Выполнили свою работу на отлично. Трещина реально ушла! Прайс вменяемый, нисколько не бьет по карману. Не новое же стекло заказывать.

Руки от куда надо

Михаил 27 августа, 2019 год
Руки растут у мастеров из правильного места. У меня 2 машины и около года назад я уже обращался сюда, так что в выборе куда я пойду ремонтировать скол на лобовухе сомнений не было. Веселые ребята, быстрая и качественная работа с гарантией. Рекомендую!

скол и трещина 17 см

Пара Пара Пам! 21 июля, 2019 год
Приезжал на тульскую. Скол и трещина 17 см. За ранее у админа уточнил сколько примерно будет стоить ремонт, озвучили прайс.
Приехав на место и пообщавшись с мастером выяснил окончательный ценник: полностью убрать 5700 (по цене был не готов платить), мастер скостил до 4000 (тупо не было с собой денег оплачивать 4000), решил убрать только трещину и остановить ее. По прайсу на сайте выходило 2200, мастер зарядил 3500. Итог: трещина видна не сильно, место сверления видно и похоже на скол.

Криворучки, но с понтами

Гость 28 мая, 2019 год
Муж обратился к ним 18.05.19 с трещиной на лобовом стекле. Не смотря на громкие заявления на сайте, гарантии на ремонт трещин не дают, ровно как и все остальные сервисы подобного толка. Вот только цена у них сильно завышена при таком качестве работ. Приехали на Большую Тульскую. Работы выполняла некая молодая дама, то ли Кристина, то ли Ксения. Имя пишу специально,... Читать отзыв Муж обратился к ним 18.05.19 с трещиной на лобовом стекле. Не смотря на громкие заявления на сайте, гарантии на ремонт трещин не дают, ровно как и все остальные сервисы подобного толка. Вот только цена у них сильно завышена при таком качестве работ. Приехали на Большую Тульскую. Работы выполняла некая молодая дама, то ли Кристина, то ли Ксения. Имя пишу специально, чтобы все обходили ее стороной.  Засверлила, типа заделала трещину и засверл, по деньгам вышло 1500. Сразу возникли подозрения, что низковато и в этот же день появились отблески продолжающейся трещины. За неделю на стоячей машине трещина ушла еще на 1.5 см от места засверливания. Стали снова звонить этой Кристине/Ксении. Оказалось, что приехать снова конечно можно, но совсем в другое место, видимо их же филиал в районе Курской и, учитывая пробки и расстояния, потратить на это пол дня. Естественно, снова без гарантий и не бесплатно. В итоге приняли, как теперь понимаем, единственное правильное решение и обратились в другую мастерскую. Здесь за 500 рублей  качественно рассверлили, обработали края, сделали контрольное отверстие выше, залили полимером отверстия и эту новую часть трещины. По итогу засверливания даже выглядят абсолютно по разному. В сколовнет проделывалось одно тонкое отверстие, причём на внутренней стороне стекла, дырка как розочка, необработанные края, вокруг образовалась паутинка из мелких трещин, которая еще и разрастается со временем. Да, потом пролили полимером, но результат никакой. Две дырки сделанные в другом месте ровненькие, типа воронок. Сделали вывод, что в Сколовнет нет технология остановки трещин не соблюдается, потому и результат плачевный. Кстати, после появления отзыва Сколовнет ответили и полностью открестились сначала от мастера, типа на замену на период отпуска основного сотрудника, а потом и от всего сервиса на Тульской, типа это не мы, их адрес просто у нас на сайте висит по агентской схеме. Так что обращаться с трещинами не советую, дорого и бессмысленно. skolovnet-msk.ru rомпания по ремонту автомобильных стекол - Криворучки, но с понтами skolovnet-msk.ru rомпания по ремонту автомобильных стекол - Криворучки, но с понтами "

Полировка лобового стекла

Алексей 5 ноября, 2018 год
Был неприятный момент, потерли лобаш на годовалом авто тряпкой, в которую попал песок, из-за чего появились достаточно глубокие царапины. Обратился в эту компанию для устранения дефекта. Мастера отнеслись с должным усердием, занимались устранением этой проблемы около 6 часов и результат превзошел все ожидания! Стекло стало как новое!

Хорошая работа

Данила 5 ноября, 2018 год
Сервис нашел в интернете, по близлежайшей локации, после того, как «умелец» оттер мне стекла и ставил сплошную «паутину» из царапин. Работу работал Руслан. Цена оговаривалась сразу, сделал в срок и качественно, без нареканий, отполировал - как новые. Профессиональный подход, что радует.

быстро и качественно

Игорь 9 октября, 2018 год
Вчера вечером увидел случайно скол по центру в одной трети нижней части лобового стекла на машине шкода фабия 2010г выпуска, размером сантиметр.. и двумя трещинами длиной по 9 мм , почтитав в интернете что делать(понял лучше сразу обратиться специалистам)начал искать по яндексу где делают поблизости живу на севере..,позвонив записался... Читать отзыв Вчера вечером увидел случайно скол по центру в одной трети нижней части лобового стекла на машине шкода фабия 2010г выпуска, размером сантиметр.. и двумя трещинами длиной по 9 мм , почтитав в интернете что делать(понял лучше сразу обратиться специалистам)начал искать по яндексу где делают поблизости живу на севере..,позвонив записался (цену устранения скола и трещин сказали приблизительно) и через час уже был в мастерской по адресу:Селигерская ул., 18Б, Москва, эт. -1 как обещали сделали за 40 минут с гарантией год.., трещины не видно вообще ..Мастера зовут Руслан спасибо за работу

Идеальная работа

Гость 20 мая, 2018 год
Была приятно удивлена качеством, отношением и любовью к своей работе. Приехала убрать на лобовом стекле скол, сделали отлично! Как новое стекло) и предложили отполировать царапину на двери. Я подумала нет смысла, так как уже полировала ее. Но все же согласилась. И о чудо!!!! От царапины и следа не осталось

быстро, некачественно, дорого.

Pavel 8 мая, 2018 год
Качество ниже плинтуса. Приехал остановить и убрать трещину и скол. Засверлили, залили клеем. Сама трещина ушла отлично, скол тоже более менее, но само засверливание не ровной дырочкой смотрится, а как новый скол с паутинкой вокруг.
Заодно просил отполировать фары и поклеить бронеплёнкой.
Заодно просил отполировать фары и поклеить бронеплёнкой.
В итоге, фары заполированы плохо, сегодня заехал в детейлинг центр - сказали что по хорошему заново полировать нужно. по краям почти не обработано, сделано халтурно.
Плёнка - и того хуже. Машина ещё не была после этого на мойке - а плёнка уже отходит по краям...прошло 2 недели с момента оклейки, машина стояла всё это время в подземном паркинге...
Достоинства:
  1. делают быстро
Недостатки:
  1. но плохо и некачественно по цене качественного ремонта

хорошая мастерсая

Максим Новиков 31 января, 2018 год
Обратился в данную контору после того, как с дуру в мороз включил обогрев салона на полную катушку после того, как машина на холостых постояла минут 13. Трещина на лобовом стекле не заставила себя долго ждать. А получилась она не маленькая. Аж 40 сантиметров. Приехал я к ребятам в мастерскую и оставил машину на сутки. На следующий день стекло было как... Читать отзыв Обратился в данную контору после того, как с дуру в мороз включил обогрев салона на полную катушку после того, как машина на холостых постояла минут 13. Трещина на лобовом стекле не заставила себя долго ждать. А получилась она не маленькая. Аж 40 сантиметров. Приехал я к ребятам в мастерскую и оставил машину на сутки. На следующий день стекло было как новенькое! Цена вопроса 4500р. Машина nissan sentra. Если что, я теперь только к ним!

Отличный сервис!

Андрей 31 января, 2018 год
Ехал на дачу по пересеченной местности и камень вылетел из под колеса впереди идущего авто прямо мне в лобовое. Трещина оказалась довольно таки внушительной. Я уже хотел было заменить лобовое стекло, но товарищи мне посоветовали обратиться в эту фирму. Сказали, что делают очень качественно и недорого. И действительно результат меня просто поразил - трещины как будто и не было. Спасибо... Читать отзыв Ехал на дачу по пересеченной местности и камень вылетел из под колеса впереди идущего авто прямо мне в лобовое. Трещина оказалась довольно таки внушительной. Я уже хотел было заменить лобовое стекло, но товарищи мне посоветовали обратиться в эту фирму. Сказали, что делают очень качественно и недорого. И действительно результат меня просто поразил - трещины как будто и не было. Спасибо специалистам этого сервиса.

Все отлично

Гость 30 января, 2018 год
Мне все сделал добротно. Прочел отзыв здесь и сначала сомневался ехать или нет, так как уж больно рядом со мной. смотрел пристально и слушал внимательно, но трещину остановил, и все заделал. я доволен.

Мастер

Гость 23 декабря, 2017 год
Хочу рассказать вам о Руслане - мошеннике и бездаре, занимающимся устранением сколов и ремонтом/заменой автомобильных стекол. Его телефон +79197257055. Своей деятельностью он занимается по всей Москве, арендуя места на подземных паркингах. Вот его сайт: skolovnet-msk.ru Сколов нет. Я сам имел несчастье столкнуться с этим человеком и поимел немало проблем. Этот человек будет вас уверять, что сделает все в лучшем... Читать отзыв Хочу рассказать вам о Руслане - мошеннике и бездаре, занимающимся устранением сколов и ремонтом/заменой автомобильных стекол. Его телефон +79197257055. Своей деятельностью он занимается по всей Москве, арендуя места на подземных паркингах. Вот его сайт: skolovnet-msk.ru Сколов нет. Я сам имел несчастье столкнуться с этим человеком и поимел немало проблем. Этот человек будет вас уверять, что сделает все в лучшем виде и вы останетесь довольны. Но все будет не так.
Изначально обратился к нему с просьбой остановить трещину в лобовом стекле, он дважды сверлил, но не угадал, трещина проходила дальше. Тогда он сообщил, что стекло под напряжением и его нужно менять. Не понятно, как заводское стекло может быть под напряжением, ну да ладно, давай менять. Попросил его подобрать мне не оригинальное, но очень качественное стекло. Он обещал, что будет от корейского производителя, поставщика на конвейеры корейских авто, все будет отлично и с работами все сделает за 12 500р. Установил он мне по факту отечественную хрень без опознавательных знаков, стекло преломляло изображение и казалось пыльным, было не прозрачным. Я потребовал замены. Второе стекло уже было китайское от БЕНСОН, я, конечно, платил не за это г***о, но уже был готов и на него, но оно не подошло, третье стекло было XYG. Поставил. На следующей неделе при поездке до работы притормозил перед лежачим полицейским и на панель приборов полилась вода из под потолочной панели, все выходные шел снег и дождь. На этом мое терпение кончилось. Руслан пообещал все переделать. Стекло переделать можно, но вот руки, торчащие из пятиой точки, наглость и лживость – едва ли, потому я предложил ему вернуть деньги или продолжить разговор в суде. Вернул. Некоторые детали я тут опустил, например, что при установке он сломал мне крепление микрофона системы хэндс фри. Позднее, когда мне переделывали за ним работу я узнал, что и сам микрофон он оказывается оторвал, скрутил провода на скрутках и запрятал под панель. Также я узнал, что последнее стекло было некондиционным, он имело нарушенную геометрию и брак. Официалы при осмотре отказались его переврезать обнаружив эти нарушения. Другие ребята сразу рассказали и показали все проблемы стекла, переделали, дали гарантию на работы 8 лет, сказали, что течь не должно, но если потечет, нужно будет менять, сильное искривление в области верхнего края у стыка с крышей. Вот такой вот умелец. Обходите его стороной!
А вот адреса, где он работает, хотя они могут и меняться:
г. Москва, ул. Селигерская, д.18б
г. Москва, Проезд Одоевского, д. 2А