Мастер - Отзывы о skolovnet-msk.ru rомпания по ремонту автомобильных стекол

Отзыв написан 23 декабря, 2017 год 577 просмотров
Хочу рассказать вам о Руслане - мошеннике и бездаре, занимающимся устранением сколов и ремонтом/заменой автомобильных стекол. Его телефон +79197257055. Своей деятельностью он занимается по всей Москве, арендуя места на подземных паркингах. Вот его сайт: skolovnet-msk.ru Сколов нет. Я сам имел несчастье столкнуться с этим человеком и поимел немало проблем. Этот человек будет вас уверять, что сделает все в лучшем виде и вы останетесь довольны. Но все будет не так.
Изначально обратился к нему с просьбой остановить трещину в лобовом стекле, он дважды сверлил, но не угадал, трещина проходила дальше. Тогда он сообщил, что стекло под напряжением и его нужно менять. Не понятно, как заводское стекло может быть под напряжением, ну да ладно, давай менять. Попросил его подобрать мне не оригинальное, но очень качественное стекло. Он обещал, что будет от корейского производителя, поставщика на конвейеры корейских авто, все будет отлично и с работами все сделает за 12 500р. Установил он мне по факту отечественную хрень без опознавательных знаков, стекло преломляло изображение и казалось пыльным, было не прозрачным. Я потребовал замены. Второе стекло уже было китайское от БЕНСОН, я, конечно, платил не за это г***о, но уже был готов и на него, но оно не подошло, третье стекло было XYG. Поставил. На следующей неделе при поездке до работы притормозил перед лежачим полицейским и на панель приборов полилась вода из под потолочной панели, все выходные шел снег и дождь. На этом мое терпение кончилось. Руслан пообещал все переделать. Стекло переделать можно, но вот руки, торчащие из пятиой точки, наглость и лживость – едва ли, потому я предложил ему вернуть деньги или продолжить разговор в суде. Вернул. Некоторые детали я тут опустил, например, что при установке он сломал мне крепление микрофона системы хэндс фри. Позднее, когда мне переделывали за ним работу я узнал, что и сам микрофон он оказывается оторвал, скрутил провода на скрутках и запрятал под панель. Также я узнал, что последнее стекло было некондиционным, он имело нарушенную геометрию и брак. Официалы при осмотре отказались его переврезать обнаружив эти нарушения. Другие ребята сразу рассказали и показали все проблемы стекла, переделали, дали гарантию на работы 8 лет, сказали, что течь не должно, но если потечет, нужно будет менять, сильное искривление в области верхнего края у стыка с крышей. Вот такой вот умелец. Обходите его стороной!
А вот адреса, где он работает, хотя они могут и меняться:
г. Москва, ул. Селигерская, д.18б
г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, 63к2
Московская область, Люберецкий район, 23-й км. Рязанское шоссе стр. 2

1 не согласен

Денис 23 декабря, 2017 год
Раньше тоже писaлa об этoм

Мы отправили их в мегaблэkлиcт. Поищите в интернетe этoт сайт. Прославит их на всю страну. Рекомeндую пoступить также.
Гость 26 декабря, 2017 год
Да, отправлю, еще сфоткаю заказ наряд и больше данных напишу для идентификации. Вчера перепаивал провод к микрофону и обнаружил, что у меня еще обломано крепление шторки безопасности. Провод микрофона был прикреплен к жгуту проводки шторки, вырвав провод микрофона, видимо, отодрал весь жгут сломав крепежи. Сам разъем шторки в стойке тоже перемотан странно изолентой, есть подозрение, что и он поврежден. При проведении очередного ТО попрошу проверить все. Жесть.

Отзывы об автомастерских Москва

Отзыв об Автомастерские Москва. Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

ООО Автозащита

Автомастерские, Москва, ЦАО, ЮАО, ЮВАО, ул. Дубининская, д.69, корп. 75.
3724 просмотра
отвратительнонетослово Пид*расы, на деньги нагревают и т. д . деньги не возвращают. баба сидит дура талдычит что ей сказали пид*расы, Москва рулит
Адрес: Москва, ул. Селигерская, д.18б

Автомастерские