Компания по ремонту квартир - Формула ремонта отзывы клиентов

Компания по ремонту квартир - Формула ремонта отзывы клиентов
2 отзыва / 3483 просмотра

Ценник адекватный

Гость 29 июля, 2020 год
Ценник адекватный, все этапы ремонта оплачиваются после сдачи. Делали ремонт у мамы через эту компанию, через пол – года к себе приласили ремонт сделать. Оба раза без претензий к качеству, до сих пор ни один уголок у обоев не отстал от стенки, все углы и края – держатся. Ламинат не шатается, не скрипит. Розетки работают в штатном режиме ( меняли... Читать отзыв Ценник адекватный, все этапы ремонта оплачиваются после сдачи. Делали ремонт у мамы через эту компанию, через пол – года к себе приласили ремонт сделать. Оба раза без претензий к качеству, до сих пор ни один уголок у обоев не отстал от стенки, все углы и края – держатся. Ламинат не шатается, не скрипит. Розетки работают в штатном режиме ( меняли электропроводку, тк старая искрила временами и вырубала пробки)

Если хотите качества, вам сюда!

Антон 3 декабря, 2019 год
Добрый день! Я хотел поблагодарить за профессиональную работу! Ребята настоящие профессионалы своего дела, отдельно хочу сказать большое спасибо менеджеру, за прекрасную консультацию, если бы не он, я бы потратил больше денег непонятно куда.
Данную компанию я нашёл в интернете, понравилось описания и я решил позвонить, пообщаться что и как. После разговора ( всё детально мне рассказали )
мы договорились, что... Читать отзыв
мы договорились, что в течение недели приедет мастер и всё детально запланирует по поводу работы. Я хотел сделать ремонт на кухне и в прихожей.
Спустя несколько дней, приехала бригада мастеров и принялась за работу. Всё делали быстро и качественно, за каждый день работы отдавали отчет.
За поставленные сроки, мастера сделали свою работу! Мне всё понравилось, качественно и надежно сделали свою работу.
Рекомендую!
Компания по ремонту квартир - Формула ремонта
Коллектив их компании – это профессионалы высокого класса, опыт работы большинства которых в сфере строительства составляет более 15 лет. Владение несколькими смежными профессиями, высокая квалификация каждого специалиста позволяют им считать свои штаты сотрудников слаженной командой настоящих мастеров, относящихся к труду как к творчеству.

Практический опыт... подробнее

Строительство и ремонт