Компания по ремонту ТИТАН РЕМОНТ отзывы

25 отзывов / 3501 просмотр

Ремонт сделан на совесть

Владимир 17 сентября, 2020 год
Затеяли ремонт в сан.узле. Сначала мечтали отделать его кафелем, но, прикинув то, что это встанет в копеечку, несмотря на то, что некоторые ПВХ- панели смотрелись ничуть не хуже него, отказались от этой идеи. Достаток у нас средний, но бюджет всё же был ограничен. Держа в уме то, что собираемся по осени в отпуск на море, определили порог на ремонт туалета... Читать отзыв Затеяли ремонт в сан.узле. Сначала мечтали отделать его кафелем, но, прикинув то, что это встанет в копеечку, несмотря на то, что некоторые ПВХ- панели смотрелись ничуть не хуже него, отказались от этой идеи. Достаток у нас средний, но бюджет всё же был ограничен. Держа в уме то, что собираемся по осени в отпуск на море, определили порог на ремонт туалета в 50 000 руб. Целенаправленно искали компанию, которая бы имела опыт в отделке не только плиткой, но и более бюджетными его аналогами (рассматривали конкретно ПВХ-панели), а также предоставляла бы смету с включением туда стоимости и работ, и самих отделочных материалов.

Вышли на эту благодаря рекламе в Интернете. Процесс взаимодействия оказался простым, вызвали по звонку мастера, согласовали удобное для всех время. Отдельно хочется отметить готовность выехать тогда, когда мы назначили, т.к. и я, и супруга люди работающие, а отпроситься у начальства не всегда можно. И да, замер был бесплатным. Мастер приехал, всё рассчитал - произвёл замеры, предложил более оптимальный вариант по сокрытию труб, нежели у нас был. Вот что значит у человека глаз намётан. Дальше договор заключили, ну и дело за малым осталось - выбрать ПВХ-панели и ждать начала прихода ремонтной бригады. Из этого всего самыми сложными, конечно, были муки выбора по дизайну панелей, в нужной нам цветовой гамме было несколько подходящих вариантов. А главное - компания посодействовала в том, чтобы закупка материалов была со скидкой. В итоге теми панелями, на которых мы остановились, более чем довольны - выглядят дорого, плитке нисколько не уступают. Рабочие, конечно, тоже молодцы - если некачественно делать, то хоть золотом и бархатом отделай, всё плохо будет. А они работу выполнили качественно, не "грязно", никаких косяков мы за бригадой не заметили. Сами тоже чистоплотные, с уважением к дому относились, не то что некоторые мусорили как на улице (был у нас пару-тройку лет назад негативный опыт). Шкафчик навесной установили тоже как надо, прямо не нарадуюсь, старый-то вкривь и вкось уже пошёл, толком и не поставишь ничего, а теперь полноценное место для хранения. И эстетически не выбивается из обновлённого туалета. Небо и земля, конечно, как было и как стало после работ ремонтной бригады.

Компанию смело советую всем, кому нужен ремонт, выполненный на совесть, а также важно знать итоговую его цену. Здесь всё прозрачно - в смету включают и материалы, и саму работу.

С задачей справились.

Влад 13 августа, 2020 год
Готовил квартиру под долгосрочную сдачу в аренду. Потребовалось срочно "освежить", в частности ванную комнату. Компанию нашел по интернету. Привлекли кратчайшие сроки, в которые пообещали уложиться. С задачей справились. Оплачивал по факту приемки.

Рекомендую

Александра 6 августа, 2020 год
Отделали ванную ПВХ панелями, красиво получилось, панели специальные, влагостойкие, по цене дешевле, чем плитка. Спасибо мастерам, не зря обратилась именно в эту компанию, работают с гарантией.
Достоинства:
  1. красивые влагостойкие
Недостатки:
  1. -

Отделку сделали отличную

Олег 23 июля, 2020 год
Нужно было сделать отделку ванной панелями, нашел эту компанию, связался с ними и оставил заявку. Приехал мастер, все с толком объяснил, ответил на все вопросы. Компания заключает договор, поэтому сразу спокоен был, что не кинут, и все по документам. Отделку сделали отличную, приступили правда через недели две после заключения, но зато качество на высоте и бесплатная гарантия.

Санкт-Петербург

Татьяна Синичка 22 июля, 2020 год
Решили освежить ремонт в ванной комнате и знакомая эту компанию посоветовала. Приятно, что Алексей все сразу рассказал и объяснил. Михаил сделал точные замеры и составил смету, причем цены в ней достаточно низкие были, что сразу удивило. Но ремонт нам сделали довольно быстро и качество действительно на высоте. Причем даже убрали все после себя, что порадовало.

Сделали все в лучшем виде

Ульяна 12 июня, 2020 год
Нам специалистов подружка моя посоветовала, потому они и ей ремонт в ванной комнате делали. Мы конечно тоже замерщика вызвали, который приехал в удобное для нас время. Все быстренько посчитал и огласил нам цену за все, вместе с работой и материалами. Очень даже выгодно получилось, поэтому муж сразу договор подписал, чтобы не упустить возможность освежить ремонт выгодно. Очень долго пришлось ждать... Читать отзыв Нам специалистов подружка моя посоветовала, потому они и ей ремонт в ванной комнате делали. Мы конечно тоже замерщика вызвали, который приехал в удобное для нас время. Все быстренько посчитал и огласил нам цену за все, вместе с работой и материалами. Очень даже выгодно получилось, поэтому муж сразу договор подписал, чтобы не упустить возможность освежить ремонт выгодно. Очень долго пришлось ждать мастеров, хотя нас об этом сразу предупредили. Но всегда хочется все быстрее. Но зато парни приехали, все сами на этаж занесли, причем бесплатно и сделали все в лучшем виде, еще и после себя прибрались.

Все сделали быстро и красиво

Андрей 1 марта, 2020 год
Долго решались, кому поручить сделать нам красивый ремонт в ванной комнате, но когда в сети нашли рекламу титан ремонт, все вопросы отпали. Обратились к менеджеру Григорию, он прислал к нам замерщика, когда нам было это удобно, что сразу порадовало. Мастер все подсчитал и составил смету вместе с материалами и ремонтом. Стройматериалы они сами закупают, причем по ценам от производителя, так... Читать отзыв Долго решались, кому поручить сделать нам красивый ремонт в ванной комнате, но когда в сети нашли рекламу титан ремонт, все вопросы отпали. Обратились к менеджеру Григорию, он прислал к нам замерщика, когда нам было это удобно, что сразу порадовало. Мастер все подсчитал и составил смету вместе с материалами и ремонтом. Стройматериалы они сами закупают, причем по ценам от производителя, так что еще и выгодней получается. Подписали договор, поэтому я был уверен, что по окончанию ценник не увеличиться. Все сделали относительно быстро и красиво, даже убрали мусор за собой и подмели полы.

Все сделали очень качественно

Дарья 27 февраля, 2020 год
В компании Титан ремонт этим летом заказывали с супругом ремонт в ванной комнате. Кстати, отдельная благодарность менеджеру Григорию, который помог подобрать оптимальное сочетание цветов ПВХ панелей. Также, не могу не отметить опытных и квалифицированных мастеров, проводивших отделку. Все сделали очень качественно и красиво, как говорится, на совесть.

Надежная компания.

Ирина 24 февраля, 2020 год
Компания понравилась! Отдельное спасибо Денису за терпение и индивидуальный подход)) Делали ремонт "под ключ" в трешке, специалисты справились с работой хорошо. Были детали, которые мы попросили немного подкорректировать - пошли на встречу, сделали отлично! На работу нам дали год гарантии!

Профессиональная работа мастеров

Иван 23 февраля, 2020 год
Количество негативных откликов к ремонтным компаниям огромное, но скорее всего только они и правдивы, так как зачем писать хороший отзыв, когда сделан хороший ремонт. Мысль здравая но не моя. Из видео ремонтного вопроса о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Поделюсь опытом. Что здесь, что на других формах все... Читать отзыв Количество негативных откликов к ремонтным компаниям огромное, но скорее всего только они и правдивы, так как зачем писать хороший отзыв, когда сделан хороший ремонт. Мысль здравая но не моя. Из видео ремонтного вопроса о подборе ремонтников. Я работаю в компании которая сдает квартиры в ренту и соответственно ремонты мы заказываем постоянно. Поделюсь опытом. Что здесь, что на других формах все претензии заказчиков предъявляются в основном к тому, что клиенты заплатили аванс или предоплату им сделали некачественный ремонт. А зачем платить заранее? Ведь от этого многие проблемы ! Но организация где я работаю платит только если ремонт понравился. Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Так как я наёмный работник, то мне отчитываться перед боссом. Если ремонтники сделают плохой ремонт — переделают или я не заплачу им. И сами менеджеры r-vopros,ru настаивают на том, чтоб заказчики не оплачивали вперед.
Еще ключевой момент — сравнивайте цены пожалуйста. Я сам много раз обжигался из-за того что не сравнивал сметы. В общем, я просто перепоручил это все ремонтному вопросу. Присылают проверенных для сравнения, контролируют чтоб дошли, чтоб сметы выслали и т п. Подробно говорить не буду, вот адрес на услугу о которой говорю https://r-vopros.ru/services/1222754. Удачи с ремонтами.

Цена порадовала

Виктория 21 февраля, 2020 год
Нам компанию Титан Ремонт посоветовали друзья, потому что тоже к ним обращались. Нужно было освежить ремонт в ванной комнате, поэтому позвонили в фирму. Ответил нам менеджер Денис и рассказал все тонкости сделки. Прислал к нам замерщика после согласования времени и даты. Мастер что-то высчитывал, замерял, но в итоге показал нам окончательную смету с не такой уж и высокой суммой. Цена... Читать отзыв Нам компанию Титан Ремонт посоветовали друзья, потому что тоже к ним обращались. Нужно было освежить ремонт в ванной комнате, поэтому позвонили в фирму. Ответил нам менеджер Денис и рассказал все тонкости сделки. Прислал к нам замерщика после согласования времени и даты. Мастер что-то высчитывал, замерял, но в итоге показал нам окончательную смету с не такой уж и высокой суммой. Цена порадовала, так что муж сразу договор подписал. Мастеров ждали почти две недели, но зато не напрасно. Ремонт нам сделали очень красивый, таке что теперь все гости завидуют и спрашивают, где мы нашил таких специалистов.

Качественная работа!

Илья 18 февраля, 2020 год
Приятно было сотрудничать с компанией, поскольку у них все сделано для удобства клиентов. Замерщик насчитал вроде и нормальную сумму, но таких денег на тот момент не было, поэтому менеджер разрешил оформить рассрочку на несколько месяцев. Причем без всяких комиссий, процентов и даже банков. Единственный недостаток в том, что пришлось специалистов ждать порядка пары недель. Но зато другие преимущества их перекрывают... Читать отзыв Приятно было сотрудничать с компанией, поскольку у них все сделано для удобства клиентов. Замерщик насчитал вроде и нормальную сумму, но таких денег на тот момент не было, поэтому менеджер разрешил оформить рассрочку на несколько месяцев. Причем без всяких комиссий, процентов и даже банков. Единственный недостаток в том, что пришлось специалистов ждать порядка пары недель. Но зато другие преимущества их перекрывают сполна. Качеством ремонта в ванной комнате остались довольны. мастера убрали всю отделку, что была ранее и выложили новую плитку на стенах и полу, так что смотрится красиво.

рекомендую)

Егор 26 декабря, 2019 год
Компания, на мой взгляд, надежная. Во-первых, заключают договор и смету до начала работ, изначально знаешь, сколько заплатишь. Во-вторых, сами закупают материал, еще и скидкой. Добротно отделали нам ванную плиткой.

Результат положительный

Валентина 24 декабря, 2019 год
Отделали санузел керамической плиткой, очень здорово получилось. Ремонтом занималась не сами, обращались в титан ремонт по рекомендации. Подкупило то, что перед началом работ с клиентом заключается договор, рассчитывается смета, так и должна работать уважающая себя компания, на мой взгляд. Уложили плитку аккуратно и ровненько, я очень довольна.

Результатом довольна!

Марина 21 декабря, 2019 год
Обратилась в компанию титан ремонт по поводу отделки ванной ПВХ панелями. Результатом довольна, вышло не так дорого по цене, к тому же практично и эстетично. Предоплату не требуют, заключают договор, дают гарантию на год, к тому же сделали мне скидку, как пенсионерке. Хочу поблагодарить всех ребят, особенно менеджера Дениса за помощь и полезные советы.

Отличный результат

Viktoriya Vladimirovna 18 декабря, 2019 год
Целенаправленно искали компанию, которая заключает договор перед началом работы. Остановились на Титан Ремонт. Ребята профессионально подходят к своей работе. Придраться не к чему. Работа очень аккуратная и качественная. Результат радует уже несколько месяцев.

Выражаю благда

Катя 22 ноября, 2019 год
Обратилась сюда первый раз для отделки ванной комнаты. Работой персонала и осталась очень довольна. Выполнили абсолютно все мои просьбы. В финансовом плане вышла не затратно как для меня. Теперь моя ванна светлая и просторная. Ремонт выполнен в бежевом стиле, Что благоприятно влияет на нервную систему. Фирма мне понравилась тем, что изначально заключается договор. Спустя 2 недели мастера начинают выполнять свою... Читать отзыв Обратилась сюда первый раз для отделки ванной комнаты. Работой персонала и осталась очень довольна. Выполнили абсолютно все мои просьбы. В финансовом плане вышла не затратно как для меня. Теперь моя ванна светлая и просторная. Ремонт выполнен в бежевом стиле, Что благоприятно влияет на нервную систему. Фирма мне понравилась тем, что изначально заключается договор. Спустя 2 недели мастера начинают выполнять свою работу.

Отличная компания

Виталий 22 ноября, 2019 год
Обращался для ремонта. Заключил официальный договор, что было важно для меня. Работы выполнили в срок. Единственное, не подойдет тем, кому нужен быстрый ремонт, так как приступили к работам через 2 недели.

Качественно!

Ульяна 21 ноября, 2019 год
Я в восторге от нового ремонта ванной комнаты и туалета! Титан Ремонт - вы лучшие! Просматривала много сайтов, сравнивала цены, читала отзывы. Выбрала в итоге вот Титан ремонт. Очень понравился менеджер Григорий Бычков - очень такой вежливый, приятный молодой человек, ничего не навязывает, но грамотно консультирует, делает акцент на важных деталях. После заключения договора там прописано, что ремонт начнется через... Читать отзыв Я в восторге от нового ремонта ванной комнаты и туалета! Титан Ремонт - вы лучшие! Просматривала много сайтов, сравнивала цены, читала отзывы. Выбрала в итоге вот Титан ремонт. Очень понравился менеджер Григорий Бычков - очень такой вежливый, приятный молодой человек, ничего не навязывает, но грамотно консультирует, делает акцент на важных деталях. После заключения договора там прописано, что ремонт начнется через 14 дней. Но так везде - я узнавала. Наоборот даже, если к вам сразу в этот же день готовы приступить - значит у бригады нет работы. А тут мне понравилась их работа. За собой всегда убирали, грязь не разводили. Еще раз спасибо за ремонт!

Работают профессионалы!

Александра 20 ноября, 2019 год
Искала компанию для обновления ремонта в ванной комнате, ремонтом которой никто не занимался уже лет 20-30. Титан-ремонт я увидела в интернете. Очень заинтересовалась по фотографиям выполненных работ. Оставила заявку, перезвонил менеджер и рассказал мне о их преимуществах и условиях. Очень оценила то, что ремонт могут выполнить на определенную мной сумму. Затем уже я выбрала один из предложенных вариантов. Материал для... Читать отзыв Искала компанию для обновления ремонта в ванной комнате, ремонтом которой никто не занимался уже лет 20-30. Титан-ремонт я увидела в интернете. Очень заинтересовалась по фотографиям выполненных работ. Оставила заявку, перезвонил менеджер и рассказал мне о их преимуществах и условиях. Очень оценила то, что ремонт могут выполнить на определенную мной сумму. Затем уже я выбрала один из предложенных вариантов. Материал для отделки ванной обошёлся в раза два дешевле, есть гарантия. Ремонт очень хорош, качественная работа видна.

Дело мастера боится

Николай Подлесный 20 ноября, 2019 год
Санузел у нас совмещен. С тех пор как въехали в новострой, прошло уже пять лет. Дом в достаточной мере дал усадку.. И теперь мы решили пластиковые панели снять со стен и с потолка и сделать в ванной комнате современный хороший ремонт. Для этой цели и обратились в эту компанию. Приехавший по заявке прораб оценил фронт работ и составил смету расходов... Читать отзыв Санузел у нас совмещен. С тех пор как въехали в новострой, прошло уже пять лет. Дом в достаточной мере дал усадку.. И теперь мы решили пластиковые панели снять со стен и с потолка и сделать в ванной комнате современный хороший ремонт. Для этой цели и обратились в эту компанию. Приехавший по заявке прораб оценил фронт работ и составил смету расходов на кафельную плитку на стены и керамическую на пол. Потолок решили натянуть. Работали три дня. В результате и потолок получился красивым, и плитка подобрана очень удачно. Стоимость ремонта нас устроила, мы даже думали, что обойдется дороже. В процессе работы заходили соседи смотреть, понравилось, тоже собираются сделать заказ...
Достоинства:
  1. Хорошо разбираются в деле
Недостатки:
  1. Минусов пока не обнаружено

Всё отлично

Алексей 20 ноября, 2019 год
Давно хотел сделать отделку ванной комнаты плиткой, долго выбирал компанию для оказания данной услуги. Увидел рекламу компании Титан Ремонт в интернете и выбрал ее, потому что они работают без предоплаты. Оставил заявку, мне позвонил менеджер и подробно ответил на мои вопросы. Бесплатно выехал замерщик и рассчитал стоимость работы, заключили договор. Через две недели приехала ремонтная бригада с прорабом. Когда ремонт... Читать отзыв Давно хотел сделать отделку ванной комнаты плиткой, долго выбирал компанию для оказания данной услуги. Увидел рекламу компании Титан Ремонт в интернете и выбрал ее, потому что они работают без предоплаты. Оставил заявку, мне позвонил менеджер и подробно ответил на мои вопросы. Бесплатно выехал замерщик и рассчитал стоимость работы, заключили договор. Через две недели приехала ремонтная бригада с прорабом. Когда ремонт сделали, я принял работу и оплатил ее. Остался доволен обращением именно в эту компанию. Ремонт сделали очень качественно и быстро, с использованием дорогих материалов. Рекомендую!

качественно и не дорого

Мария 18 ноября, 2019 год
Искала подрядчиков, чтобы ванную ПВХ панелями отделали, когда рекламу о компании титан ремонт в Интернете увидела, тут же позвонила к ним. Менеджер Григорий проконсультировал меня, притом без использования непонятных мне терминов, потом замер сделали и расчет произвели. И все это было бесплатно сделано. Ремонт начали через 2 недели после заключения договора, но мне особо спешить не куда было, я потому... Читать отзыв Искала подрядчиков, чтобы ванную ПВХ панелями отделали, когда рекламу о компании титан ремонт в Интернете увидела, тут же позвонила к ним. Менеджер Григорий проконсультировал меня, притом без использования непонятных мне терминов, потом замер сделали и расчет произвели. И все это было бесплатно сделано. Ремонт начали через 2 недели после заключения договора, но мне особо спешить не куда было, я потому и не расстраивалась. Зато как качественно все сделали и заплатила за все не так уж и много.

Всё отлично

Дмитрий 15 ноября, 2019 год
Компания титан ремонт не подвела с монтажом ванны и укладкой дорогой плитки в ванной комнате и туалете. Дали гарантию на год, но видно что сделано на совесть и гарантия не пригодится.

Ремонтом довольна!

Гость 12 сентября, 2019 год
Месяц назад заказывала ремонт санузла и ванной комнаты в компании Титан Ремонт. Смутил тот факт, что к ремонту бригада приступает только через 2 недели после заключения договора. Можно было бы быстрее договориться с частниками, у частников может и стоимость ремонта была бы подешевле, но где их потом искать, А Титан Ремонт на рынке давно уже работают, у них есть гарантия... Читать отзыв Месяц назад заказывала ремонт санузла и ванной комнаты в компании Титан Ремонт. Смутил тот факт, что к ремонту бригада приступает только через 2 недели после заключения договора. Можно было бы быстрее договориться с частниками, у частников может и стоимость ремонта была бы подешевле, но где их потом искать, А Титан Ремонт на рынке давно уже работают, у них есть гарантия и на работу и на материалы. Зато через 2 недели ремонт начался. Насладиться ремонтом я не успела, так как занял он всего 2 дня, ребята работали очень быстро. Мне обшили стены ПВХ панелями. Получилось очень здорово, я даже словами не могу выразить вам свою благодарность. Спасибо!
Достоинства:
  1. качественно, быстро, цены адекватные
Недостатки:
  1. к ремонту бригада приступает только через 2 недели после заключения договора

Ремонт квартир

Столичный Уют