Ремонт сделан на совесть - Отзывы о Компания по ремонту ТИТАН РЕМОНТ

Отзыв написан 17 сентября, 2020 год 34 просмотра
Затеяли ремонт в сан.узле. Сначала мечтали отделать его кафелем, но, прикинув то, что это встанет в копеечку, несмотря на то, что некоторые ПВХ- панели смотрелись ничуть не хуже него, отказались от этой идеи. Достаток у нас средний, но бюджет всё же был ограничен. Держа в уме то, что собираемся по осени в отпуск на море, определили порог на ремонт туалета в 50 000 руб. Целенаправленно искали компанию, которая бы имела опыт в отделке не только плиткой, но и более бюджетными его аналогами (рассматривали конкретно ПВХ-панели), а также предоставляла бы смету с включением туда стоимости и работ, и самих отделочных материалов.

Вышли на эту благодаря рекламе в Интернете. Процесс взаимодействия оказался простым, вызвали по звонку мастера, согласовали удобное для всех время. Отдельно хочется отметить готовность выехать тогда, когда мы назначили, т.к. и я, и супруга люди работающие, а отпроситься у начальства не всегда можно. И да, замер был бесплатным. Мастер приехал, всё рассчитал - произвёл замеры, предложил более оптимальный вариант по сокрытию труб, нежели у нас был. Вот что значит у человека глаз намётан. Дальше договор заключили, ну и дело за малым осталось - выбрать ПВХ-панели и ждать начала прихода ремонтной бригады. Из этого всего самыми сложными, конечно, были муки выбора по дизайну панелей, в нужной нам цветовой гамме было несколько подходящих вариантов. А главное - компания посодействовала в том, чтобы закупка материалов была со скидкой. В итоге теми панелями, на которых мы остановились, более чем довольны - выглядят дорого, плитке нисколько не уступают. Рабочие, конечно, тоже молодцы - если некачественно делать, то хоть золотом и бархатом отделай, всё плохо будет. А они работу выполнили качественно, не "грязно", никаких косяков мы за бригадой не заметили. Сами тоже чистоплотные, с уважением к дому относились, не то что некоторые мусорили как на улице (был у нас пару-тройку лет назад негативный опыт). Шкафчик навесной установили тоже как надо, прямо не нарадуюсь, старый-то вкривь и вкось уже пошёл, толком и не поставишь ничего, а теперь полноценное место для хранения. И эстетически не выбивается из обновлённого туалета. Небо и земля, конечно, как было и как стало после работ ремонтной бригады.

Компанию смело советую всем, кому нужен ремонт, выполненный на совесть, а также важно знать итоговую его цену. Здесь всё прозрачно - в смету включают и материалы, и саму работу.

Отзывы о ремонте квартиры

Ремонт квартир