Компания "Проформ-СМ" отзывы клиентов

Компания "Проформ-СМ"
119 отзывов / 13781 просмотр

Все хорошо, спасибо!

Вадим 31 марта, 2017 год
Легко писать негативный отзыв, там есть о чем поговорить. Когда все хорошо, это так и должно быть. При выполнении заказа на сантехнические перегородки в количестве 16 штук все было хорошо. В Проформе быстро замерили помещение, предоставили смету, потом счет, после оплаты быстро доставили и хорошо установили. Мне придраться не к чему. Все хорошо, спасибо!

Отзыв о хорошем обслуживании

Александр 31 марта, 2017 год
Мое желание написать отзыв вызвано тем, что меня хорошо обслужили. Я заказывал в компании Проформ-СМ 12 комплектов сантехнических кабин для офисного центра. Консультации были на уровне, мне не пытались впихнуть то, что подороже, посоветовали действительно лучший вариант. Кабины из ДСП мне вполне подошли, серого цвета. Доставка и установка в срок и качественно. Благодарю специалистов за хорошую работу.

Спасибо за профессионализм!

Иван Петрович 28 февраля, 2017 год
Не могу не отметить качественную работу сотрудников компании Проформ. Самый высокий профессионализм показали менеджеры компании. При исполнении заказа на душевые перегородки возникли некоторые сложности, писать о которых не буду. Важно, что все они были успешно преодолены и в результате осталось самое хорошее впечатление о компании. Спасибо за профессионализм!

Хорошая компания, делает качественные ограждения.

Зоя 28 февраля, 2017 год
Заказывали для детского сада ограждения на лестницы. Проформ предложил специальные детские, с дополнительными перилами. Детям удобно, выглядят приятно, стоят надежно. Насколько долго простоят пока не знаем, но сейчас установка выглядит просто монументальной. Дом разрушится, а ограждения будут стоять. )) Хорошая компания, делает качественные ограждения.

Спасибо за красивый офис!

Наталья Петровна 28 февраля, 2017 год
Перегородки в офис получились отличные! Руководство поставило задачу найти поставщика, сделать в офис перегородки (мы переезжали). Перелопатили много компаний,по соотношению цена-качество выбрали Проформ. Быстро, качественно и красиво! Вот как они сработали. Спасибо за красивый офис!

Рекомендуем к сотрудничеству

Михаил 28 февраля, 2017 год
Мы заказывали в компании Профом 12 сантехнических кабин для музыкальной школы. Мы не в Москве, поэтому монтировали своими силами. Весь материал был сделан качественно, подгонка минимальная. Доставили быстро, но это заслуга транспортной компании, конечно. Хотя и Профрм отгрузил быстро. Кабины хорошие.

Клиента там ценят.

Караваев Руслан 28 февраля, 2017 год
Куда же обращаться за сантехническими перегородками, как не в Проформ! Там люди собаку на них съели ))) Так получилось, что наблюдаю за этой компанией давно, а недавно стал клиентом. Понадобилось заменить туалетные кабины во время ремонта в офисе. Заказ небольшой, но сделан был тщательно. Клиента там ценят.

И все довольны.

Вадим Садовников 28 февраля, 2017 год
Хорошие шкафчики серии Пианино, отлично смотрятся в раздевалке, запираются и все такое. Клиенты довольны. Нам работать с Проформом было комфортно, не напрягают "давай-давай", а спокойно делают свое дело. Предложили - нам понравилось - купили. Они изготовили - привезли - поставили. И все довольны.

Спасибо за работу

Олег Михайлович 28 февраля, 2017 год
Приятно писать о хорошей компании. Работать с Проформом было одно удовльствие - четкость и грамотность во всех вопросах. Проконсультировали, помогли выбрать, причем вовсе не самое дорогое, а то, что нам необходимо и достаточно. Сантихнические перегородки доставили в срок и установили без нареканий. Спасибо за работу

Общее впечатление очень положительное.

Сергей 28 февраля, 2017 год
Недавно заказывали у компании Проформ сантехнические перегородки в офисное здание. Надо сказать, это была целая эпопея для нас. Выбирали поставщика первый раз, ничего не знаем, ни цен, ни размеров, ничего. Звонишь и чувствуешь себя... некомпетентным. )) И тут попался нам Проформ. Говорят простым русским языком, спокойно без раздражения объясняют. Конечно, мы заказали у них. Без мелких погрешностей не обошлось, но... Читать отзыв Недавно заказывали у компании Проформ сантехнические перегородки в офисное здание. Надо сказать, это была целая эпопея для нас. Выбирали поставщика первый раз, ничего не знаем, ни цен, ни размеров, ничего. Звонишь и чувствуешь себя... некомпетентным. )) И тут попался нам Проформ. Говорят простым русским языком, спокойно без раздражения объясняют. Конечно, мы заказали у них. Без мелких погрешностей не обошлось, но общее впечатление очень положительное.

Нас все устраивает.

Артур 28 февраля, 2017 год
Сотрудничаем давно, постоянные покупатели. У Профрма приятные цены, хорошая доставка. Третий год покупаем у них сантехнические кабины, устанавливаем клиентам сами. К качеству тоже претензий нет. Нас все устраивает.

Посоветуем обращаться, компания надежная.

Станислав Митрофанович 10 февраля, 2017 год
Отличные металлические шкафчики делает Проформ. Мы заказывали у них для раздевалки работников. Отличные шкафы, недорого, прочные и с хорошим замком. Поставку сделали без проблем, привезли уже собранные, только поставить. С документами тоже проблем не было. Посоветуем обращаться, компания надежная.

Профессиональные и компетентные сотрудники

Den 10 февраля, 2017 год
Ограждения на крыльце и на лестницах в здании в нашем фитнесе делала компания Проформ. Хотим поблагодарить сотрудников за хорошую работу, профессионализм и компетентность. Начиная от первой консультации, заканчивая подписанием закрывающих документов все было на высшем уровне.

Быстро и качественно.

Антон Сергеевич 10 февраля, 2017 год
Заказывали у Проформа 6 туалетных кабин в детский развивающий центр. Мы не в москве, так что монтировать пришлось самим. Но сделаны кабины были точно, монтаж не составил труда, подпиливать не пришлось почти. Хорошая работа, доставка тоже как по договору. Быстро и качественно.

Специалисты отличные в Проформе работают!

Петр 30 декабря, 2016 год
Приятно работать с компанией, которая предлагает нестандартные решения. У нас помещение сложной формы, нужно было вписать туда как можно больше туалетных кабин. Специалист замерил, потом предложили проект, который нас более чем устроил. И кабин много, и удобно двери открывать. Специалисты отличные в Проформе работают!

Советуем заказывать металлические ограждения в этой компании.

Святослав 30 декабря, 2016 год
Металлические ограждения Проформ делает хорошо, мы к ним два раза обращались. Первый раз делали ограждения на лестницы, а второй - пандус для инвалидов. Было это два года назад, все стоит без проблем. Металл правильный, сварка качественная, конструкция устойчивая. Советуем заказывать металлические ограждения в этой компании.

Спасибо за работу

Кирилл 30 декабря, 2016 год
Сомневались, обращаться ли в Проформ, смущало, что там и туалетные кабины, и мебель, и металл. Но решились. Нам нужно было обустроить входную группу в бизнес-центр - проходная, перила на лестнице, пандус для инвалидов. По разговору с менеджером поняли, что люди понимают, чем торгуют. Изготовили ограждения в срок, качество вроде нормальное, но это позже будет точно понятно. Спасибо за работу.

Рекомендую обращаться, не пожалеете.

Денис 30 декабря, 2016 год
64 комплекта сантехнических перегородок - это не шутка. Заказали в Проформе, сроки изготовления очень понравились. Когда привезли и смонтировали перегородки, мы поняли, что не ошиблись - замеры были сделаны качественно, все изготовлено точно по размерам, подошло идеально. В сроках тоже не обманули. Рекомендую обращаться, не пожалеете.

Хорошая компания

Валерий Михайлович 30 декабря, 2016 год
Заказывали сантехнические перегородки из дсп в офисный центр. Поставлено все во-время, претензий к качеству продукции нет. При необходимости будем работать с этой компанией дальше. И рекомендуем к сотрудничеству по сантехническим перегородкам.

Очень красиво и удобно.

Arsen 30 декабря, 2016 год
Замечательно работать с этой компанией, получили настоящее удовольствие от профессионализма и четкости работы сотрудников. Помогли подобрать шкафы для раздевалок в наш спортивный комплекс, порекомендовали, что лучше по нашим деньгам, изготовили, привезли, поставили. Очень красиво и удобно. Спасибо!

Сотрудничаем с удовольствием

Dima 19 декабря, 2016 год
Несколько лет работаем с Проформом по поставке сантехнических перегородок. Производство у них хорошо поставлено, делают быстро, качество перегородок соответствует. Поставку тоже не задерживают практически никогда. Приятно работать.

Приятно работать, когда уверен в своем партнере

Павел Алексеевич 19 декабря, 2016 год
Аккуратно сделаны и перегородки и столешница для раковин. Сложная форма столешницы выполнена совершенно точно. Фирма Проформ радует своим профессионализмом. Приятно работать, когда уверен в своем партнере.

Компания оставила приятное впечатление

Денис Сергеевич 19 декабря, 2016 год
Мы работали с этой компанией по поставке ограждений для пандуса и лестницы в бизнес-центр. Соблюдают договор, продукция хорошего качества, вежливые и квалифицированные сотрудники. Компания оставила приятное впечатление.

Очень благодарны сотрудникам фирмы

Семен 19 декабря, 2016 год
Очень помогли нам ребята из Проформа: сроки были уже сорваны другой фирмой, сантехнические перегородки нужны были очень быстро. Проформ нам поставил перегородки в день оплаты! Такого мы не ожидали, очень благодарны сотрудникам фирмы.

Быстро, точно, профессионально

Геннадий 19 декабря, 2016 год
Замечательно поработали в Проформом - быстро, точно, профессионально. Доставили и смонтировали нам 17 комплектов сантехнических перегородок за 4 дня. Помогли выбрать, замеры сделали в тот же день. В общем нам понравилось с ними работать.

Рекомендую

Илья 16 декабря, 2016 год
Хорошо работают, аккуратно. Наша компания заказывала у Проформа туалетные кабинки, 12 штук. Привезли набор, каждая плита отрезана аккуратно, кромки ровные, профиль подходящий. При монтаже почти ничего не подгоняли, все по замерам подошло. Рекомендую.

Удобно и спокойно.

Александр 28 октября, 2016 год
Работа с Проформом нам понравилась. Заказывали у них душевые перегородки из пластика в фитнес-центр. Поставку сделали во-время, перегородки красивые и удобные. Оплатил - и не надо ни о чем беспокоиться, ни подгонять. Смонтировали, мы работу приняли, акт подписали - все. Удобно и спокойно.

Можно заказывать

Maxim 28 октября, 2016 год
Мы не жалеем, что обратились в Проформ для изготовления сантехнических перегородок в санузлы нашего офисного центра. Хорошие перегородки практичного серого цвета, из ДСП. Аккуратно сделаны, подгонка понадобилась только для труб, весь остальной монтаж прошел быстро и без проблем. При необходимости заказывать кабины в санузел можно заказывать у этой компании.

Знаем, к кому обращаться

Sergey 27 октября, 2016 год
С Проформом столкнулись первый раз когда у нас горели сроки по оборудованию санузлов. Из всех прозвоненных фирм только Проформ согласился (и выполнил!) на поставку 20 кабин на следующий день. Как им это удалось - не знаю, но кабины были хорошего качества, не халтура. С этих пор знаем к кому обращаться за качественными и быстрыми сантехническими кабинами.

Не пожалели

Петр Алексеевич 27 октября, 2016 год
Хочу написать о нашем опыте работы с компанией Проформ. Эта фирма предложила нам свои услуги по изготовлению и установке лестничных ограждений. Цены и работа менеджеров нам понравились и мы согласились. Должен сказать, что о своем решении не пожалели ни разу. Работа была сделана строго по графику, качество продукции и монтажа на высоте. Благодарим за хорошую работу.
Компания "Проформ-СМ"
Компания "Проформ-СМ" занимается монтажом сантехнических перегородок, столешниц из искусственного камня, шкафов для раздевалок, ограждения из нержавейки. Компания обустраивает общественные помещения туалетными и писсуарными перегородками, раковинами из искусственного камня, также монтирует шкафы для раздевалок из ДСП и пластика, металлические шкафы. Кроме того, у компании "Проформ-СМ" есть возможность поставлять камеры хранения для... подробнее

Мебель

Компания «BestMebel»
Компания «BestMebel»

divan.ru интернет-магазин
divan.ru интернет-магазин

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухни Дятьково
Кухни Дятьково