Компания "Проформ-СМ" отзывы

Компания "Проформ-СМ"

Квалифицированная работа

Мокеев 22 июля, 2016 год
Не знаю, что надо писать в отзывах. Прочитал несколько - со всеми согласен. Быстро - да, качественно - да. Не без небольших косяков, но идеально не бывает никогда, уж мне поверьте, я в стройке 14 лет. Монтажники конечно разные, квалификация от человека зависит, но в целом впечатление хорошее. Менеджеры хорошей квалификации, разбираются в предмете. В целом так. Мы с Проформом... Читать отзыв Не знаю, что надо писать в отзывах. Прочитал несколько - со всеми согласен. Быстро - да, качественно - да. Не без небольших косяков, но идеально не бывает никогда, уж мне поверьте, я в стройке 14 лет. Монтажники конечно разные, квалификация от человека зависит, но в целом впечатление хорошее. Менеджеры хорошей квалификации, разбираются в предмете. В целом так. Мы с Проформом работали не раз, будем и дальше работать.
Андрей Мокеев, прораб

Обратимся еще, когда будет нужно.

Иван 4 августа, 2016 год
Заказали в этой компании 64 сантехнические кабины для новой школы. О поставке договорились через 3 дня, привезли вовремя. При монтаже выяснилось, что не хватает двух комплектов фурнитуры. Мы на другом конце Москвы, так что довезли на следующий день. Монтаж закончили в срок. Приемка прошла без претензий.
Компания нас полностью устроила, никаких проблем нам не создавали, сами все вопросы решали. Обратимся еще, когда будет нужно.

От наших клиентов нареканий ни было.

Захаров 1 июля, 2016 год
По металлу мы давно работаем с Проформом. Когда нужны лестничные ограждения - обращаемся к ним. На любой бюджет они подберут и производство качественное и установка. От наших клиентов нареканий ни было. Хорошая компания с отличным персоналом и качественной продукцией.
Захаров, гл. инженер "СтройСпец"

Парни такие молодцы - выручили нас реально.

Борис Метелин 5 июля, 2016 год
Парни такие молодцы - выручили нас реально. Сроки горели, поставщик подвел, уже не знали что делать. А они сделали санузлы практически моментально, в этот же день. Я не думал что так быстро можно работать. Монтажники отличные ребята, руководство пошло нам на встречу. Спасибо Проформу, а то влетели бы мы на такой штраф..!

Нам понравилось

Ярослав 3 июня, 2016 год
Нам понравилось работать с Проформом, хорошее качество, приемлемые сроки. Входная группа из нержавейки, которую нам делал Проформ, сделана аккуратно и точно по проекту, ограждения лестниц и пандусы тоже. Особенно нам понравились ограждения со стеклом. Рекомендую эту компанию как надежного партнера, соблюдающего свои обязательства.
Ярослав Яковлев, ООО "Аргус"

Никогда нас не подводили

Даниил Игоревич 2 июня, 2016 год
Работу компании Проформ оцениваю хорошо. Сотрудничали с этой компанией несколько раз, никогда нас не подводили. Не то чтобы все идеально, везде же люди работают. Могут забыть что-то привести, могут и перепутать что. Но это не критично. Недочеты свои сами исправляют, а сантехнические кабины, которые ставили в наших детских садах отличного качества.
Главный инженер ООО "Факел"

Кому нужно - советую обратиться к Проформу.

Комаров 10 августа, 2016 год
Приятно писать хороший отзыв.)) Проформ делает правильные металлоконструкции. Если это ограждение пандуса на улице, оно не заржавеет через год. На качестве металла не экономят. Прошлым летом Проформ делал для нас ограждения пандусов и лестниц на входах в здание детского сада. Все стоит как новое. Жаль, что нам больше ничего делать не надо.. ))) обратились бы к ним. Кому нужно -... Читать отзыв Приятно писать хороший отзыв.)) Проформ делает правильные металлоконструкции. Если это ограждение пандуса на улице, оно не заржавеет через год. На качестве металла не экономят. Прошлым летом Проформ делал для нас ограждения пандусов и лестниц на входах в здание детского сада. Все стоит как новое. Жаль, что нам больше ничего делать не надо.. ))) обратились бы к ним. Кому нужно - советую обратиться к Проформу.

Спасибо, ребята за хорошую работу.

Павел Сергеев 19 июля, 2016 год
Спасибо, ребята за хорошую работу. В нашем торговом центре вы делали перила для лестниц из нержавейки. Все сделано качественно, с душой. Стоять будет наверное вечно. ))

Все в одном месте.

Алексей Батурин 20 апреля, 2016 год
Хорошо, когда можно в одном месте сделать все. Эта компания делала в нашем торговом центре два санузла. Санузлы нам делали целиком, кроме стен конечно, там плиточники работали. И кабинки, и столешницы и все оборудование вплоть до мусорных корзин. Оперативно и качественно. Будем обращаться.
УК "Аркада Строй"

Советую к ним обращаться.

Ирина 11 июля, 2016 год
Спасибо ребятам из Проформа, сделали в нашем детсаду очень хорошие санузлы. Красивые, прочные, специальные детские. Летний ремонт всегда сложности, что-то не так, иногда требуем переделать. С Проформом таких проблем не было - все сразу сделали хорошо. Советую к ним обращаться.
Ирина Зеланд, заведующая детсадом

Спасибо сотрудникам Проформа

Вершинский 3 июня, 2016 год
Как классно нам Проформ сделал санузел! Кабинки из пластика солнечного цвета, металлические ручки, столешница в тон кабинками. Отлично! Спасибо сотрудникам Проформа за отличную работу!

Спасибо!

Антон 29 июля, 2016 год
Хочу написать отзыв о работе компании Проформ. Они делали в нашем офисном здании санузлы на этажах. Здание небольшое, но работы много. Поразило, как быстро была сделана поставка - на следующий день после оплаты. Непонятно, когда успели изготовить. )) Качество от быстроты не пострадало, на приемке я бы заметил если что не так. Спасибо!

Руководство контролирует, монтажники грамотные!

Тимур 8 апреля, 2016 год
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании Проформ. Делали у нас на субподряде сантехнические кабины для всего детского сада. Субподрядчики разные бывают, здесь у нас проблем с компанией не было. Руководство контролирует, монтажники грамотные. Кабины аккуратные, каждую не просматривали при приемке конечно, но общее впечатление очень хорошее. Сроки соблюдают, нас не подвели. Рекомендую к сотрудничеству.
Руководитель проекта "Скад" Баранников Тимур

Шкафы для раздевалки хорошие

Артем 31 августа, 2016 год
Обратились в Проформ за изготовлением и установкой шкафов для раздевалки рабочих. Выбор шкафов большой, но мы приобрели самые простые из дсп светло-зеленый с ламинированием. Заказ был большой, 43 шкафчика, поставили в срок, установили. Еще скамейки были в заказе, прислали нам не те,что мы заказывали. Связались с руководством, без вопросов заменили, только пришлось сфотографировать и отослать менеджеру. Вобщем сотрудничеством довольны.

Чего еще искать? ))

Денис Репин 28 июля, 2016 год
Мы работаем 6 лет, из них 3 обращаемся к Проформу. У них есть все, что могут захотеть наши заказчики. С хорошим качеством, поставка вовремя, монтаж мы сами делаем. Чего еще искать? ))

За скорость работы мы Проформу особо благодарны.

Алексей 14 июля, 2016 год
Не знаю, что бы мы без них делали. Ну это конечно преувеличение, но душевые кабины делать было и вправду некому - подрядчик тянул до последнего, а потом слился. За скорость работы мы Проформу особо благодарны. За качество, конечно, тоже. Алексей Кравцов

Сантехнические кабины у Проформа заказывать можно

Борис Светлаков 30 августа, 2016 год
Сантехнические кабины у Проформа заказывать можно. Работают быстро, на совесть. 112 комплектов поставили нам через 5 дней, смонтировали качественно. Сами кабины понравились - дсп качественное с ламинированием, кромки обработаны аккуратно, фурнитура пластиковая, но вполне приличная. Двери не болтаются, закрываются хорошо. Очень много расцветок, было из чего выбрать. По цене не дешево, но вполне нормально. Нас устроило.

Могу рекомендовать обращаться к ним за сантехническими кабинами.

Игорь Калабанов 19 августа, 2016 год
У Проформа заказали 34 сантехнические кабины двух разных цветов - венге и фино бронза. Привезли быстро, комплектность полная, устанавливали на следующий день. Монтировали 2 дня, помещения у нас сложной формы - выступы, плинтуса, трубы. Очень аккуратно все сделано, претензий к компании нет. С чистой совестью могу рекомендовать обращаться к ним за сантехническими кабинами.

Хорошая рекомендация

Углов 1 июня, 2016 год
Сантехнические кабины, что делал нам Проформ отлично смотрится. После ремонта приятно войти в туалет, хороший цвет подобрали, кабинки акуратные. Недешево правда, зато стоять будут долго. Народу у нас ходит много, все разбалтывается быстро. В этот раз поставили монолитный пластик, менеджер Кирилл порекомендовал, чтобы дольше не менять. Приятно с ними работать, стараются, рекомендую.
Углов, главный инженер УК "Планета"

Приятно было с Проформом работать.

Максим 26 августа, 2016 год
Удивительно быстро работают! Привезли и смонтировали сантехнические кабины на следующий день после оплаты! 24 кабины из пластика бежевого цвета, стандартные. Приятно было с Проформом работать. Спасибо!
Гость 16 сентября, 2013 год
Некоторое время не была на фитнесе у нас в бизнес-центре Магистраль-плаза, а когда пришла…. Все так переменилось, стоят нормальные шкафы с замочками, скамейки, все в одном цвете, так приятно. Приходишь с работы – настроение поднимается. Идешь заниматься –ключ с собой и не волнуешься за вещи (люди то разные бывают). Спросила у администратора, кто им шкафы делал – «Проформ-СМ», если я... Читать отзыв Некоторое время не была на фитнесе у нас в бизнес-центре Магистраль-плаза, а когда пришла…. Все так переменилось, стоят нормальные шкафы с замочками, скамейки, все в одном цвете, так приятно. Приходишь с работы – настроение поднимается. Идешь заниматься –ключ с собой и не волнуешься за вещи (люди то разные бывают). Спросила у администратора, кто им шкафы делал – «Проформ-СМ», если я правильно запомнила. Хочу эту фирму поблагодарить: администратор сказала, что цену не завышали, комплектацию и расцветки предложили именно то, что нужно, сделали быстро и без накладок. Ну, точнее, с одной маленькой накладочкой (какую-то фурнитурину сразу с собой не взяли), но моментально один из монтажников уехал и вернулся с полным комплектом. На сроки не повлияло. Так что, спасибо «Проформ-СМ» за наше хорошее настроение.

Ужасный подход к работе

Сергей 22 октября, 2015 год
Добрый день. Хочу отставить свои впечатления об этой не квалифицированной компании. Я сделал заказ на сантехнические перегородки. У меня в здании 2 сан. узла. В первый раз приехали мне пришлось самому разгружать машину. На следующий день приехали монтажники сломали плитку в трех местах. Не довезли профиль, просчитались. Соответственно монтаж перенесли на другой день. При следующем монтаже, оказалось, что у них... Читать отзыв Добрый день. Хочу отставить свои впечатления об этой не квалифицированной компании. Я сделал заказ на сантехнические перегородки. У меня в здании 2 сан. узла. В первый раз приехали мне пришлось самому разгружать машину. На следующий день приехали монтажники сломали плитку в трех местах. Не довезли профиль, просчитались. Соответственно монтаж перенесли на другой день. При следующем монтаже, оказалось, что у них нет наружного углового профиля (даная компания не работает с наружным профилем) и просто скрепили два стеновых профиля вместе. На мою претензию руководитель компании "Проформ-СМ" сообщил, что наружный угловой профиль при монтаже выгладить очень плохо, поэтому они от него отказались.
И это еще не все.
Между дверью и профилем должна быть резинка, которая предотвращает удар двери о профиль. Так ее нет. В профиле есть паз под резинку, резинки нет. И получается со стороны петли щель, а со стороны дверной ручки плотное примыкание.
Если кому-то интересно могу даже показать объект. Мой телефон: 89858841820

Поставляли уличные ограждения для лестниц

Галина Александровна 17 ноября, 2017 год
Со специалистами Профррма очень комфортно работать. Они хорошо знают свою продукцию и рекомендуют то, что тебе надо. Лишнего не пытаются всучить. И дальше, в процессе поставки и установки, если какие то проблемы происходят - решают все быстро и без конфликтов.
Я говорю не на пустом месте, они поставляли в наш детский сад уличные ограждения для лестниц и пандусы. Диалог со специалистами привел к тому, что заказали именно то, что нам было нужно по правилам, не больше и не меньше. Монтаж был аккуратный и быстрый. К новому учебному году садик подготовился хорошо.

Оперативно и профессионально

Гость 14 ноября, 2017 год
Менеджер Проформа попросил написать отзыв о работе. У них там конкурс, кому больше отзывов клиенты оставят. biggrin Ну вот пишу.
Работали с Проформом по сантехническим перегородкам. Поставили нам 19 кабин в 4 туалета. Цвет Фино 10 кабин, цвет Черный графит 9 кабин. Сроки поставки приемлемые, работа менеджера оперативная и профессиональная. Смонтировали кабины за 1 день, после себя оставили все чисто. Качество кабин нас устроило, ДСП качественное, фурнитура отменная. Спасибо.
Достоинства:
  1. Оперативно, профессионально
Недостатки:
  1. Не дешево

Спасибо менеджеру за рекомендацию и компании за хорошее качество!

Светлана 24 ноября, 2017 год
Отличная работа! Мы очень довольны! Превосходные шкафчики в раздевалку! Оборудуем новый фитнес-центр, хотим, чтобы в нем все было на уровне. Пластиковые шкафчики отлично смотрятся! Легкие и красивые! И еще обещали, что прочные и долговечные. )) Если что - с менеджера спрошу.,)
Всего 34 шкафчика, клуб у нас небольшой. Разных цветов в мужскую и женскую раздевалку. Удобные.
Спасибо менеджеру за рекомендацию и... Читать отзыв
Спасибо менеджеру за рекомендацию и компании за хорошее качество!

Всех “подняли на уши”…

У нас в больнице делали ремонт. Туалеты тоже ремонтировали, но они у нас очень узкие, здание старое, не поставишь нормальные кабинки. Обзвонили всех возможных претендентов-всех “подняли на уши”-никто не хотел браться за такую работу. Ребята предложили сделать двери двухстворчатыми, как в шкафу )) Оказалось очень удобно, в раковину не упираются и больным даже удобнее. На самом деле такое простое решение... Читать отзыв У нас в больнице делали ремонт. Туалеты тоже ремонтировали, но они у нас очень узкие, здание старое, не поставишь нормальные кабинки. Обзвонили всех возможных претендентов-всех “подняли на уши”-никто не хотел браться за такую работу. Ребята предложили сделать двери двухстворчатыми, как в шкафу )) Оказалось очень удобно, в раковину не упираются и больным даже удобнее. На самом деле такое простое решение никому в голову не приходило. Сами предложили – сами сделали. Нормально все, сроки, качество, подоконник аккуратно так обошли прямо на месте. В общем, спасибо.
Инженер ПТО ООО "Стройсервис", Малыгин Анатолий Михайлович

Спасибо, хорошо поработали

Александр 15 июля, 2016 год
Решил написать отзыв, поблагодарить компанию Проформ. После их работы в туалете приятно находиться. У нас бывает большое количество посетителей, да и для сотрудников немаловажно какой санузел. Видели бы вы, что было раньше! А говорят же, что по качеству туалета можно определить качество фирмы. Фирма у нас солидная, но до санузлов дело недавно дошло. Вобщем я не об этом, а о... Читать отзыв Решил написать отзыв, поблагодарить компанию Проформ. После их работы в туалете приятно находиться. У нас бывает большое количество посетителей, да и для сотрудников немаловажно какой санузел. Видели бы вы, что было раньше! А говорят же, что по качеству туалета можно определить качество фирмы. Фирма у нас солидная, но до санузлов дело недавно дошло. Вобщем я не об этом, а о Проформе. Кабинки просторные, простого серого цвета, но как то смотрятся солидно. И удобные. И умывальники тоже делал Проформ, в смысле не сами раковины, а стол вокруг них. Солидный черный цвет, отлично.
Александр Степанченко

Поставляли ограждения для офисного здания

Сергей Владимирович 15 декабря, 2017 год
Проформ поставлял нам ограждения для офисного здания. Работа была выполнена очень хорошо. В срок. Ограждения из нержавеющей стали, полированные. Были установлены на 4 этажах лестничных пролетов. С заполнением нержавеющими трубами. Нам понравился опыт работы с компанией Проформ, соблюдались сроки, качество установки на уровне. Сами ограждения выглядят очень хорошо, как будут стоять, пока непонятно. В целом рекомендуем обращаться, продукция в... Читать отзыв Проформ поставлял нам ограждения для офисного здания. Работа была выполнена очень хорошо. В срок. Ограждения из нержавеющей стали, полированные. Были установлены на 4 этажах лестничных пролетов. С заполнением нержавеющими трубами. Нам понравился опыт работы с компанией Проформ, соблюдались сроки, качество установки на уровне. Сами ограждения выглядят очень хорошо, как будут стоять, пока непонятно. В целом рекомендуем обращаться, продукция в среднем ценовом сегменте, вполне доступна.

мы не жалеем, хорошо получилось

Галина Борисовна 8 декабря, 2017 год
Хочу оставить отзыв о работе с компанией Проформ по установке офисных перегородок в нашем офисе. Мы заказывали стандарт с двойным остеклением наполовину высоты. И жалюзи внутри. Очень приличные перегородки, не стыдно будет клиентов в переговорную пригласить. По стоимости оказались мягко говоря не дешевыми, но это за счет разных удобных дополнений. Если бы взяли просто без стекла, вышло бы дешевле. Но... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о работе с компанией Проформ по установке офисных перегородок в нашем офисе. Мы заказывали стандарт с двойным остеклением наполовину высоты. И жалюзи внутри. Очень приличные перегородки, не стыдно будет клиентов в переговорную пригласить. По стоимости оказались мягко говоря не дешевыми, но это за счет разных удобных дополнений. Если бы взяли просто без стекла, вышло бы дешевле. Но мы не жалеем, хорошо получилось.

В целом мы довольны

Сергей Трегубов 8 августа, 2016 год
После ремонта нашего фитнесс центра потребовались новые шкафчики в раздевалки. Заказали у компании Проформ, 28 в женскую, 34 в мужскую, разного цвета. Привезли по 28 каждого цвета. На наше недовольство отреагировали моментально - тут же перезвонил директор, извинился, на следующий день привезли недостающие шкафы за свой счет. Все шкафы встали хорошо, ничего не нужно было подгонять. В целом мы довольны... Читать отзыв После ремонта нашего фитнесс центра потребовались новые шкафчики в раздевалки. Заказали у компании Проформ, 28 в женскую, 34 в мужскую, разного цвета. Привезли по 28 каждого цвета. На наше недовольство отреагировали моментально - тут же перезвонил директор, извинился, на следующий день привезли недостающие шкафы за свой счет. Все шкафы встали хорошо, ничего не нужно было подгонять. В целом мы довольны работой с Проформом, несмотря на небольшой косяк. Важно, что исправили быстро и без нервотрепки.
Компания "Проформ-СМ"
Компания "Проформ-СМ" занимается монтажом сантехнических перегородок, столешниц из искусственного камня, шкафов для раздевалок, ограждения из нержавейки. Компания обустраивает общественные помещения туалетными и писсуарными перегородками, раковинами из искусственного камня, также монтирует шкафы для раздевалок из ДСП и пластика, металлические шкафы. Кроме того, у компании "Проформ-СМ" есть возможность поставлять камеры хранения для... подробнее

Мебель

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Фасады для мебели ФДМ
Фасады для мебели ФДМ

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «Ваш День»
Компания «Ваш День»

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухни "Мария"
Кухни "Мария"