Кому нужно - советую обратиться к Проформу. - Отзывы о Компания "Проформ-СМ"

Компания "Проформ-СМ"
Отзыв написан 10 августа, 2016 год 391 просмотр
Приятно писать хороший отзыв.)) Проформ делает правильные металлоконструкции. Если это ограждение пандуса на улице, оно не заржавеет через год. На качестве металла не экономят. Прошлым летом Проформ делал для нас ограждения пандусов и лестниц на входах в здание детского сада. Все стоит как новое. Жаль, что нам больше ничего делать не надо.. ))) обратились бы к ним. Кому нужно - советую обратиться к Проформу.

Отзывы о компаниях по производству мебели

4.9
1989 просмотров
Мебель на заказ
Компания "Проформ-СМ"
Компания "Проформ-СМ" занимается монтажом сантехнических перегородок, столешниц из искусственного камня, шкафов для раздевалок, ограждения из нержавейки. Компания обустраивает общественные помещения туалетными и писсуарными перегородками, раковинами из искусственного камня, также монтирует шкафы для раздевалок из ДСП и пластика, металлические шкафы. Кроме того, у компании "Проформ-СМ" есть возможность поставлять камеры хранения для... подробнее

Мебель

divan.ru интернет-магазин
divan.ru интернет-магазин

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухни Дятьково
Кухни Дятьково