Компания "Проформ-СМ" отзывы

Компания "Проформ-СМ"

Качество хорошее мы довольны

Наталья Львовна 24 декабря, 2017 год
Хорошо поставили гардеробное оборудование в нашей больнице. Удобное и прочно закреплено. С Проформом работали первый раз, не ожидали много, но взаимодействие оказалось очень комфортным. Не загружают лишней информацией, подбирают то, что требуется под задачу. Цены, пожалуй, могли бы быть и пониже, но качество оборудования хорошее, мы довольны.

Поставляли ограждения для офисного здания

Сергей Владимирович 15 декабря, 2017 год
Проформ поставлял нам ограждения для офисного здания. Работа была выполнена очень хорошо. В срок. Ограждения из нержавеющей стали, полированные. Были установлены на 4 этажах лестничных пролетов. С заполнением нержавеющими трубами. Нам понравился опыт работы с компанией Проформ, соблюдались сроки, качество установки на уровне. Сами ограждения выглядят очень хорошо, как будут стоять, пока непонятно. В целом рекомендуем обращаться, продукция в... Читать отзыв Проформ поставлял нам ограждения для офисного здания. Работа была выполнена очень хорошо. В срок. Ограждения из нержавеющей стали, полированные. Были установлены на 4 этажах лестничных пролетов. С заполнением нержавеющими трубами. Нам понравился опыт работы с компанией Проформ, соблюдались сроки, качество установки на уровне. Сами ограждения выглядят очень хорошо, как будут стоять, пока непонятно. В целом рекомендуем обращаться, продукция в среднем ценовом сегменте, вполне доступна.

Впечатление хорошее

Иван Сергеевич Гаврилов 13 декабря, 2017 год
Компания хорошо исполняет обязательства, взятые на себя по договору. Я не заметил каких-то выдающихся качеств, но все было сделано добротно и в срок. 24 сантехнические кабины из пластика поставили в оговоренный в договоре срок, быстро смонтировали, без проволочек были закрыты все документы. От работы с компанией Проформ осталось хорошее впечатление.

отличные специалисты

Руслан 13 декабря, 2017 год
Мы тоже заказывали в Проформе сантехнические перегородки. Быстрота нам была не нужна, но подкупили дружелюбие и компетентность специалистов. Реагируют сразу на запрос, предоставляют полную информацию, оперативно замерщика прислали, расписали затраты и посчитали стоимость. Приятно, когда так относятся к клиенту, что скрывать. Даже несмотря на недешевые цены, захотелось заказать именно у них. Что мы и сделали. Не пожалели - кабины очень... Читать отзыв Мы тоже заказывали в Проформе сантехнические перегородки. Быстрота нам была не нужна, но подкупили дружелюбие и компетентность специалистов. Реагируют сразу на запрос, предоставляют полную информацию, оперативно замерщика прислали, расписали затраты и посчитали стоимость. Приятно, когда так относятся к клиенту, что скрывать. Даже несмотря на недешевые цены, захотелось заказать именно у них. Что мы и сделали. Не пожалели - кабины очень презентабельные, красиво и удобно сделаны. Мы заказывали из ДСП бежевого цвета, с металлическими ручками, 24 штуки.

Я рекомендую

Василий Иванович 12 декабря, 2017 год
Я рекомендую обращаться в компанию Проформ, когда нужна быстрая поставка сантехнических перегородок. У них свое производство, материала всегда хватает, так что поставлять могут в короткие сроки. В нашем заказе - за 2 дня сделали большой заказ в 42 кабины из дсп для детского сада. И быстро установили. Наценки за скорость не было, цена средняя по отрасли. Качество отличное, установка грамотная.... Читать отзыв Я рекомендую обращаться в компанию Проформ, когда нужна быстрая поставка сантехнических перегородок. У них свое производство, материала всегда хватает, так что поставлять могут в короткие сроки. В нашем заказе - за 2 дня сделали большой заказ в 42 кабины из дсп для детского сада. И быстро установили. Наценки за скорость не было, цена средняя по отрасли. Качество отличное, установка грамотная. Отличная компания по производству сантехнических перегородок!

мы не жалеем, хорошо получилось

Галина Борисовна 8 декабря, 2017 год
Хочу оставить отзыв о работе с компанией Проформ по установке офисных перегородок в нашем офисе. Мы заказывали стандарт с двойным остеклением наполовину высоты. И жалюзи внутри. Очень приличные перегородки, не стыдно будет клиентов в переговорную пригласить. По стоимости оказались мягко говоря не дешевыми, но это за счет разных удобных дополнений. Если бы взяли просто без стекла, вышло бы дешевле. Но... Читать отзыв Хочу оставить отзыв о работе с компанией Проформ по установке офисных перегородок в нашем офисе. Мы заказывали стандарт с двойным остеклением наполовину высоты. И жалюзи внутри. Очень приличные перегородки, не стыдно будет клиентов в переговорную пригласить. По стоимости оказались мягко говоря не дешевыми, но это за счет разных удобных дополнений. Если бы взяли просто без стекла, вышло бы дешевле. Но мы не жалеем, хорошо получилось.

Обратимся еще раз

Светлана Павловна 28 ноября, 2017 год
Оборудование двух туалетных помещений компанией Проформ выполнено на высоком уровне. Заказывались 8 кабин из ЛДСП бежевых и 9 кабин серых. С металлической фурнитурой. Смета была представлена на второй день после замеров. Вопросы поставки решены с точным соблюдением сроков. Сантехнические кабины изготовлены в точном соответствии с замерами, подгонка по месту не потребовалась. Работой компании Профом очень довольны, обязательно обратимся еще в... Читать отзыв Оборудование двух туалетных помещений компанией Проформ выполнено на высоком уровне. Заказывались 8 кабин из ЛДСП бежевых и 9 кабин серых. С металлической фурнитурой. Смета была представлена на второй день после замеров. Вопросы поставки решены с точным соблюдением сроков. Сантехнические кабины изготовлены в точном соответствии с замерами, подгонка по месту не потребовалась. Работой компании Профом очень довольны, обязательно обратимся еще в следующий раз.

Спасибо менеджеру за рекомендацию и компании за хорошее качество!

Светлана 24 ноября, 2017 год
Отличная работа! Мы очень довольны! Превосходные шкафчики в раздевалку! Оборудуем новый фитнес-центр, хотим, чтобы в нем все было на уровне. Пластиковые шкафчики отлично смотрятся! Легкие и красивые! И еще обещали, что прочные и долговечные. )) Если что - с менеджера спрошу.,)
Всего 34 шкафчика, клуб у нас небольшой. Разных цветов в мужскую и женскую раздевалку. Удобные.
Спасибо менеджеру за рекомендацию и... Читать отзыв
Спасибо менеджеру за рекомендацию и компании за хорошее качество!

рекомендуем

Вячеслав Еремин 24 ноября, 2017 год
Наша компания заказывала в ооо "проформ см" офисные перегородки для нового офиса. Остановились на варианте "стандарт" с верхней стеклянной частью, переговорная - двойной стекло с жалюзи. По цене вышло не дешево, но изготовлено все хорошо. К монтажу тоже нет претензий - все выполнено качественно. Рекомендуем воспользоваться услугами этой компании.

отличная команда

Георгий 22 ноября, 2017 год
Отличная слаженная команда! Каждый знает свое дело, умеет отвечать за себя и свой участок работы, слово держит. Сказали - через 2 дня все бует стоять - и стояло. 12 сантехнически х кабин, из дсп с водостойким покрытием. Качественно и аккуратно сделали монтаж, все подогнали четко. Приятно было работать, спасибо.

Поставляли уличные ограждения для лестниц

Галина Александровна 17 ноября, 2017 год
Со специалистами Профррма очень комфортно работать. Они хорошо знают свою продукцию и рекомендуют то, что тебе надо. Лишнего не пытаются всучить. И дальше, в процессе поставки и установки, если какие то проблемы происходят - решают все быстро и без конфликтов.
Я говорю не на пустом месте, они поставляли в наш детский сад уличные ограждения для лестниц и пандусы. Диалог со специалистами привел к тому, что заказали именно то, что нам было нужно по правилам, не больше и не меньше. Монтаж был аккуратный и быстрый. К новому учебному году садик подготовился хорошо.

Сотрудничеством довольны

Крылов Александр Николаевич 15 ноября, 2017 год
С компанией Проформ СМ сотрудничали два раза. Первый раз оборудовали душевые в производственной зоне, второй раз - поставили лестничные ограждения в офисном здании. Оба проекта были выполнены с надлежащим качеством, соблюдены сроки поставки. Сотрудничеством с компанией Проформ СМ довольны, планируем обращаться в дальнейшем при необходимости.

Оперативно и профессионально

Гость 14 ноября, 2017 год
Менеджер Проформа попросил написать отзыв о работе. У них там конкурс, кому больше отзывов клиенты оставят. biggrin Ну вот пишу.
Работали с Проформом по сантехническим перегородкам. Поставили нам 19 кабин в 4 туалета. Цвет Фино 10 кабин, цвет Черный графит 9 кабин. Сроки поставки приемлемые, работа менеджера оперативная и профессиональная. Смонтировали кабины за 1 день, после себя оставили все чисто. Качество кабин нас устроило, ДСП качественное, фурнитура отменная. Спасибо.
Достоинства:
  1. Оперативно, профессионально
Недостатки:
  1. Не дешево

Довольны работой.

Святослав Захаров 13 ноября, 2017 год
Заказывали у компании Проформ перегородки в салон красоты. Очень устойчивые и симпатичные. Высота не до потолка, поэтому звукоизоляции нет, но нам и не требовалась. Хотя все равно стало тише на рабочем месте. Смонтировали перегородки быстро и чисто, приятные монтажники. biggrin С удовольствием поработали с этой компанией.

Душевые перегородки отличные!

Гость 10 ноября, 2017 год
Душевые перегородки отличные! Недешево, конечно, но очень прочные и приятные глазу. Поставили нам в рабочей душевой 12 кабин, перегородки из сэндвич панелей, коллектив доволен, очень удобно. Работу сотрудники Проформа проделали быстро и качественно. Спасибо, будем рекомендовать.

Очень быстро сделали

Сергей Михайлович 3 ноября, 2017 год
Проформ поставил нам сантехнические перегородки. Поджимали сроки, надо было быстро оборудовать санузлы. Замерили сразу в день оплаты, а на следующий день уже стояли перегородки (23 кабины) - очень быстро. Мы благодарны компании за оперативную и качественную работу.

Установили перегородки в офис

Александр Романович 28 сентября, 2017 год
Смонтировали нам офисные перегородки. Работу монтажников и особенно инженера компании Проформ оцениваю на отлично. Сделали грамотный дизайн проект - выжали из небольшого пространства максимум пользы! Перегородки смотрятся стильно и с хорошей звукоизоляцией.
Достоинства:
  1. Быстро работают, качественный дизайн проект, низкие цены
Недостатки:
  1. Пока нет. Посмотрим, как перегородки поведут себя в процессе эксплуатации

Гардеробная в школу

Михаил Алексеевич 14 сентября, 2017 год
Смонтировали гардеробную в школу. Спроектировали под наши потребности, использовали пространство по максимуму! Сделали качественно и быстро. На следующий год планируем обновить санузлы - с заказчиком уже определились, кроме Проформа руководство никого не хочет. Надеемся на скидку;)

Спасли по срокам

Олег 17 августа, 2017 год
Нужно было срочно сдать объект - ребята из Проформа пошли на встречу, вышли на монтаж в выходные. Сделали быстро и качественно. Удивило, что приехали со своим пылесосом)
Достоинства:
  1. Быстро делают. Качественный монтаж, фурнитура.
Недостатки:
  1. Не самая дешевая цена по рынку, но если нужны хорошие и долговечные перегородки, то соотношение цена-качество оптимальное.

Хоть бы не позорились...

Гость 19 июля, 2017 год
Ух ты...11 отзывов от одного числа))) мда... уж, прям все разом и написали... в один день... Ужас...

ОТличная работа!

Алексей 1 апреля, 2017 год
Правильная компания! Сделали душевые перегородки дешевле рынка, из пластика. Я доволен, что к ним обратился, теперь на века душевая оборудована. Отличная работа!

Только положительные отзывы

Антон Тихомиров 31 марта, 2017 год
Я не слышал об этой компании плохого, хотя в этой отрасли много лет. Всегда помогают клиенту выбрать лучшее по деньгам, решают проблемы с оптимизмом. И вообще, компания энергичная и умелая. Делают много хороших вещей, особенно им удаются сантехнические перегородки. Делили и в наш ТЦ 3 года назад, до сих пор стоят хоть бы что. Прочно и надежно.

Хорошая компания с профессиональными сотрудниками.

Виктор Малахов 31 марта, 2017 год
Рекомендуем обращаться в эту компанию и заказывать металлические ограждения. Очень профессионально подходят к делу, соблюдают технологию, нержавейка капризный материал, с ней надо уметь работать. Они умеют, на наших лестницах это видно хорошо. Хорошая компания с профессиональными сотрудниками.

История о помощи

Вячеслав 31 марта, 2017 год
Специалисты компании Проформ очень нам помогли. До этого мы работали с другой компанией, сейчас судимся с ней, поскольку все сроки были сорваны. До приемки оставались считанные дни, когда Проформ пообещал (и сделал), что 18 сантехнических кабин будут привезены на следующий день после оплаты. Так и было. Очень нас выручили, спасибо. За такую хорошую работу примите нашу благодарность.

Хорошие офисные перегородки

Алексей Николаевич 31 марта, 2017 год
Заказывали офисные перегородки со стеклом. Работа выполнена качественно, аккуратно, все хорошо подогнано, выглядит прочным и надежным. Доставка произведена во-время, монтаж и установка быстро и аккуратно. Первый раз работали с этой компанией, но думаю, не последний.

Теплые слова о компании Проформ-СМ

Марина Николаевна Непран 31 марта, 2017 год
Спасибо нашей заведующей, что выбила деньги на новые шкафчики в группы! Отличные шкафчики, удобные, красивые. Внутри полка и крючки. Холлы групп преобразились. Компания Профрм-СМ заслуживает самых теплых слов за такие изделия. Спасибо! Наша благодарность не знает границ!

Очень быстрая работа

Vlad 31 марта, 2017 год
Очень быстрая работа - привезли 10 сантехнических кабин в день оплаты. Это удивительно, я такого не встречал. Цвет правда был стандартный бежевый, наверное поэтому так быстро сделали. Но это неважно. Важно, что быстрота была не в ущерб качеству.
И за это спасибо. Будем сотрудничать дальше при необходимости.

Можем поставить отлично.

Людмила Борисовна 31 марта, 2017 год
Легко работать с профессионалами. Все проблемы в Проформе решаются быстро и эффективно, с учетом интересов клиента. Не могу сказать, что наше сотрудничество было без шероховатостей, но стремление сотрудников разрешить проблему и выполнить обязательства качественно подкупает. Заказывали перегородки в офис, в целом работой довольны, можем поставить отлично.

Будем рекомендовать знакомым.

Илья 31 марта, 2017 год
Компания Проформ устанавливала в нашем фитнес-центре душевые кабины из поликарбоната, 6 штук. Привезли не вовремя. А раньше )) Хорошо, что предупредили, мы успели помещения подготовить. Это конечно не претензия, а наоборот. Работать с фирмой было комфортно, не было такого, что главное - заплати, а там хоть трава не расти. После оплаты отношение осталось прежним. Оставайтесь такими же, будем вас рекомендовать.

С удовольствием сотрудничаем.

Кирилл 31 марта, 2017 год
У Проформа несколько направлений, мы сотрудничаем с ними по металлическим ограждениям. Несколько объектов, на которых мы установили их перила, ограждения лестниц и пандусов, остались довольны. Мы тоже с удовольствием работаем с ребятами - все быстро и качественно. Коллектив молодой и энергичный, стараются сделать для клиента максимум. В рамках оплаченных денег, конечно. ))
Спасибо за сотрудничество, будем работать дальше!
Компания "Проформ-СМ"
Компания "Проформ-СМ" занимается монтажом сантехнических перегородок, столешниц из искусственного камня, шкафов для раздевалок, ограждения из нержавейки. Компания обустраивает общественные помещения туалетными и писсуарными перегородками, раковинами из искусственного камня, также монтирует шкафы для раздевалок из ДСП и пластика, металлические шкафы. Кроме того, у компании "Проформ-СМ" есть возможность поставлять камеры хранения для... подробнее

Мебель

Армос
Армос

Компания MOON
Компания MOON

Мебельная фабрика "Форест Грант"
Мебельная фабрика "Форест Грант"

Milis
Milis