Ужасный подход к работе - Отзывы о Компания "Проформ-СМ"

Компания "Проформ-СМ"
Отзыв написан 22 октября, 2015 год 611 просмотров
Добрый день. Хочу отставить свои впечатления об этой не квалифицированной компании. Я сделал заказ на сантехнические перегородки. У меня в здании 2 сан. узла. В первый раз приехали мне пришлось самому разгружать машину. На следующий день приехали монтажники сломали плитку в трех местах. Не довезли профиль, просчитались. Соответственно монтаж перенесли на другой день. При следующем монтаже, оказалось, что у них нет наружного углового профиля (даная компания не работает с наружным профилем) и просто скрепили два стеновых профиля вместе. На мою претензию руководитель компании "Проформ-СМ" сообщил, что наружный угловой профиль при монтаже выгладить очень плохо, поэтому они от него отказались.
И это еще не все.
Между дверью и профилем должна быть резинка, которая предотвращает удар двери о профиль. Так ее нет. В профиле есть паз под резинку, резинки нет. И получается со стороны петли щель, а со стороны дверной ручки плотное примыкание.
Если кому-то интересно могу даже показать объект. Мой телефон: 89858841820

Отзывы о компаниях по производству мебели

Компания "Проформ-СМ"
Компания "Проформ-СМ" занимается монтажом сантехнических перегородок, столешниц из искусственного камня, шкафов для раздевалок, ограждения из нержавейки. Компания обустраивает общественные помещения туалетными и писсуарными перегородками, раковинами из искусственного камня, также монтирует шкафы для раздевалок из ДСП и пластика, металлические шкафы. Кроме того, у компании "Проформ-СМ" есть возможность поставлять камеры хранения для... подробнее

Мебель

divan.ru интернет-магазин
divan.ru интернет-магазин

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухни Дятьково
Кухни Дятьково