Компания Регион отзывы

64 отзыва / 5703 просмотра

Продолжаю пить курс для закрепления результата.

Людмила Зуева 2 марта, 2019 год
У меня обнаружилась язва желудка, кровоточила, болела. Мне предложили делать операцию. Подруга посоветовала хитозан. Принимала хитозан без оболочки перед едой 3 месяца вместе с кордицепсом и биоцинком. После обследования узнала, что язва зарубцевалась. Продолжаю пить курс для закрепления результата. Огромное спасибо Эдуарду Александровичу и компании Регион Партнер за такие хорошие препараты.

Регион чай для похудения творит чудеса!

Вероника 27 февраля, 2019 год
Я покупала у Регион чай для похудения, а также эко-косметику. Всеми покупками осталась довольна, косметика не вызвала у меня никаких аллергических реакций, а благодаря чаю я смогла сбросить эти ненавистные 4 килограмма, которые всё никак не уходили. Продукция реально качественная, буду заказывать ещё.

Принимала 3 месяца и забыла о болезни суставов

Саша 26 февраля, 2019 год
Из - за болезни суставов вынуждена была длительное время принимать диклофенак. Моя подруга, увидев как я мучаюсь, порекомендовала обратиться в компанию Регион, там по рекомендации Ольги Николаевны начала принимать глюкозамин, заказывала я этот препарат в Регионе и получила его очень довольно быстро. Принимала 3 месяца по 2 капсулы 2 раза в день, во время еды. Результатом лечения очень довольна, так... Читать отзыв Из - за болезни суставов вынуждена была длительное время принимать диклофенак. Моя подруга, увидев как я мучаюсь, порекомендовала обратиться в компанию Регион, там по рекомендации Ольги Николаевны начала принимать глюкозамин, заказывала я этот препарат в Регионе и получила его очень довольно быстро. Принимала 3 месяца по 2 капсулы 2 раза в день, во время еды. Результатом лечения очень довольна, так как суставы меня больше не беспокоят, а кроме того исчезли сердечные приступы и нормализовалось давление. После пройденного курса ощущение такое, как будто весь организм оздоровлялся.

Принимала 3 месяца и забыла о болезни суставов

Саша 26 февраля, 2019 год

Новое эффективное средство — биодобавки кордицепс.

Никита Сорокин 25 февраля, 2019 год
После операции знакомый доктор посоветовал новое эффективное средство — биодобавки кордицепс, который приобретал в Регионе по рекомендации Ольги Николаевны. Пью его регулярно по капсуле уже 21 день. На осмотре доктор говорил, что все в норме, выздоравливаю. Говорит, что некоторые препараты лекарственные можно отменить, а кордицепс оставить и пить 5000 лет, как китайцы.
Достоинства:
  1. Цена приемлемая
Недостатки:
  1. Нет доставки на дом

c биоцинком выздоравливаешь в несколько раз быстрее!

Светлана Боброва 17 февраля, 2019 год
Мне нравится Биоцинк, приобретала в компании Регион, в качестве натурального средства для поднятия иммунитета. Походит детям и взрослым. Когда только начинаешь заболевать, надо принять 6 капсул ребенку или 12 капсул взрослому и дальше несколько дней в профилактической дозировке (3 в день ребенку по одной капсуле и по 2 трижды в день взрослому). Гарантии нет, что не заболеешь, но в нашей... Читать отзыв Мне нравится Биоцинк, приобретала в компании Регион, в качестве натурального средства для поднятия иммунитета. Походит детям и взрослым. Когда только начинаешь заболевать, надо принять 6 капсул ребенку или 12 капсул взрослому и дальше несколько дней в профилактической дозировке (3 в день ребенку по одной капсуле и по 2 трижды в день взрослому). Гарантии нет, что не заболеешь, но в нашей семье так часто было – при одинаковых условиях при приеме биоцинка заболевали и не заболевали. Правда, если не было биоцинка, то болели обязательно и гораздо тяжелее. А с биоцинком болезни переносятся как-то легче – выздоравливаешь в несколько раз быстрее. И самое главное, не возникает передозировки – организм сам возьмет, сколько нужно, а остальное выйдет через кишечник. Для чего нашему организму нужен цинк именно для поднятия иммунитета? Он влияет на формирование лимфоидной ткани, которая отвечает за иммунитет. А еще входит в состав иммуно-глобулинов и действует как интерферон.

У моего ребенка стал нормальный гемоглобин!

Анна Жданова 14 февраля, 2019 год
Познакомившись с продукцией компании Регион, большое спасибо Георгию Вячеславовичу за консультацию, в первую очередь, я приобрела себе и детям "Порошок с детским кальцием". Зная о его особенности и высокой эффективности, сразу стала давать своим деткам по половинке пакетика. Помимо входящего в состав порошка кальция, в составе есть еще и цинк, необходимый для роста и развития, а также железо. Интересно,... Читать отзыв Познакомившись с продукцией компании Регион, большое спасибо Георгию Вячеславовичу за консультацию, в первую очередь, я приобрела себе и детям "Порошок с детским кальцием". Зная о его особенности и высокой эффективности, сразу стала давать своим деткам по половинке пакетика. Помимо входящего в состав порошка кальция, в составе есть еще и цинк, необходимый для роста и развития, а также железо. Интересно, что деткам, у кого низкий гемоглобин, этот продукт хорошо поднимает его уровень. У моих детей гемоглобин низковат уже давно. А железосодержащими препаратами его удается поднять, но совсем ненадолго. И я нисколько не удивилась, когда сдав анализ крови, у моего ребенка стал нормальный гемоглобин, врач похвалила даже. Также хорошо укрепляются ногти, зубы. Лично я тоже принимаю детский кальций. Я очень люблю его вкус, как и мои детки!

Продукцию испытала на себе, довольна результатом!

Надежда 12 февраля, 2019 год
Добры день, после рождения второго ребенка в 2015 году появилась эрозия шейки матки. В 2016 обратилась в женскую консультацию для обследования, диагноз подтвердился, только площадь образования эрозии увеличилась и вообще, как сказали врачи, "все очень запущено, если срочно не начать лечение, в скором времени появится рак". На тот момент у меня не было возможности пройти курс лечения, т.к. он был... Читать отзыв Добры день, после рождения второго ребенка в 2015 году появилась эрозия шейки матки. В 2016 обратилась в женскую консультацию для обследования, диагноз подтвердился, только площадь образования эрозии увеличилась и вообще, как сказали врачи, "все очень запущено, если срочно не начать лечение, в скором времени появится рак". На тот момент у меня не было возможности пройти курс лечения, т.к. он был мне не по карману(10-15 тыс. руб.). В это время я узнала от Рузалии Габделнуровны, сотрудника компании Регион, о прокладках, импортируемые компанией Регион и решила испытать их на себе. После 6-ти месяцев их использования снова обратилась к врачу. Моему счастью не было предела - почти вся эрозия зарубцевалась!

До знакомства с Регион приходилось брать дорогущую косметику!

Екатерина Евдокимова 11 февраля, 2019 год
У меня аллергия на большую часть косметики, поэтому приходилось брать дорогущую эко-косметику, на которую у меня аллергии нет, тратила на неё очень приличные суммы. Однажды мне подруга посоветовала заказать такую косметику в Регион. Меня сперва очень смутил выгодный ценник, потому решила взять немного на пробу. Каково же было моё удивление, когда косметика оказалась очень качественной, и аллергии у меня на... Читать отзыв У меня аллергия на большую часть косметики, поэтому приходилось брать дорогущую эко-косметику, на которую у меня аллергии нет, тратила на неё очень приличные суммы. Однажды мне подруга посоветовала заказать такую косметику в Регион. Меня сперва очень смутил выгодный ценник, потому решила взять немного на пробу. Каково же было моё удивление, когда косметика оказалась очень качественной, и аллергии у меня на неё не возникло! Теперь постоянно заказываю там и всем довольна.

Продукция Региона творят чудеса?

Ростислав Капустин 8 февраля, 2019 год
Знаком с компанией Регион не по наслышке. Работал я физически и как результат - мениск. Колено опухло, трудно ходить, не то что работать. Обратился в больницу, предложили откачать жидкость с помощью прокола. Узнал у друзей, перенесших такую операцию, сказали не делай ни в коем случае, - всю жизнь будешь мучатся. Тогда я обратился в компанию Регион, я пропил продукцию из... Читать отзыв Знаком с компанией Регион не по наслышке. Работал я физически и как результат - мениск. Колено опухло, трудно ходить, не то что работать. Обратился в больницу, предложили откачать жидкость с помощью прокола. Узнал у друзей, перенесших такую операцию, сказали не делай ни в коем случае, - всю жизнь будешь мучатся. Тогда я обратился в компанию Регион, я пропил продукцию из Китая и уже лет семь, - мениск не беспокоит. Вот и не верь! Есть много примеров со знакомыми, но это было со мной, в это трудно не поверить.

Я забыла что такое аллергия...!

Лидия Сорокина 4 февраля, 2019 год
Работаю в компании Регион уже год... пользуюсь продукцией! Я забыла что такое аллергия... продукт шикарный! Те люди которые не уверены в себе, будут не уверены в продукте! А те кто пишут что продукт вызывает аллергическую реакцию... начните правильно принимать продукцию...

"Гэлакс", капсулы с селеном и капсулы с цинком - творят чудеса

Иннокентий Мишин 1 февраля, 2019 год
Мне не так мало лет, а всё понимается в сравнении, могу с уверенностью сказать, что, так называемые Бады, в этой компании на высшем уровне. Не давно прошёл курс применения "Гэлакс", капсулы с селеном и капсулы с цинком, результат выше ожидаемого. Сразу поверил в китайскую медицину. Цена, качество и результат.

Товар доставляется точно в срок!

Иван Пономарёв 30 января, 2019 год
Скажу вам честно: компания Регион является лучшим моим поставщиком. Мы работаем вместе вот уже на протяжении четырёх лет, и все эти четыре года Регион показывает себя как компетентный, ответственный и пунктуальный поставщик. Ещё не было ни одного случая каких-либо критических ошибок. Товар доставляется точно в срок, ошибок в документации нет, недостачи и повреждённого товара тоже замечено не было. Я надеюсь,... Читать отзыв Скажу вам честно: компания Регион является лучшим моим поставщиком. Мы работаем вместе вот уже на протяжении четырёх лет, и все эти четыре года Регион показывает себя как компетентный, ответственный и пунктуальный поставщик. Ещё не было ни одного случая каких-либо критических ошибок. Товар доставляется точно в срок, ошибок в документации нет, недостачи и повреждённого товара тоже замечено не было. Я надеюсь, что Регион и дальше будет держать такую высокую планку качества, а мы всё так же будем взаимовыгодными бизнес-партнёрами.

Принимал 3 месяца, похудел на 5 кг

Виктор Котов 29 января, 2019 год
У меня было небольшое превышение веса, но уже стал замечать нагрузку на сердце. Хотел похудеть, но все предыдущие методы, начиная с голодания и заканчивая применением сжигателей жира, давали временный эффект. Вес набирался снова. По рекомендации Ольги Николаевны стал принимать хитозан, антилипидный чай, целебные капсулы. Вес снижался немного на 1-2 кг в месяц. Принимал 3 месяца, похудел на 5 кг, стал... Читать отзыв У меня было небольшое превышение веса, но уже стал замечать нагрузку на сердце. Хотел похудеть, но все предыдущие методы, начиная с голодания и заканчивая применением сжигателей жира, давали временный эффект. Вес набирался снова. По рекомендации Ольги Николаевны стал принимать хитозан, антилипидный чай, целебные капсулы. Вес снижался немного на 1-2 кг в месяц. Принимал 3 месяца, похудел на 5 кг, стал лучше себя чувствовать. Хитозан буду продолжать, потому что он мне с кишечником помогает и никаких побочных эффектов. Спасибо вам за такие великолепные бады!

Полностью довольны работой компанией Регион

Никита Симонов 25 января, 2019 год
Закупал у Регион китайскую косметику. Мой первый заказ был небольшим, но всё привезли точно в срок. Комплектация и состояние партии тоже были на высоте, вообще никаких нареканий. Через некоторое время нужно было делать новые закупки, заказал там же у Рамиса Гаязовича, в Регионе, только партия уже получилась большая. И снова меня не подвели, когда и большую партию доставили в срок,... Читать отзыв Закупал у Регион китайскую косметику. Мой первый заказ был небольшим, но всё привезли точно в срок. Комплектация и состояние партии тоже были на высоте, вообще никаких нареканий. Через некоторое время нужно было делать новые закупки, заказал там же у Рамиса Гаязовича, в Регионе, только партия уже получилась большая. И снова меня не подвели, когда и большую партию доставили в срок, без недостачи и повреждённых коробок. Очень рад, что компания так ответственно подходит к поставкам. Рекомендую.

За пол года отличный результат!

Элла Сорокина 24 января, 2019 год
Вы можете приобрести очень качественный кордицепс у себя в городе от партнеров компании Регион. Кстати, завод изготовитель у них под государственным наблюдением. У них сертификация высшего качества из серии ААА, имеют диплом ‘знак качества’. А так, я получила суперский результат: сын инвалид 2 – й группы астматик, гипоксия легких было. А сейчас уже 4ый год, как нас сняли с учета,... Читать отзыв Вы можете приобрести очень качественный кордицепс у себя в городе от партнеров компании Регион. Кстати, завод изготовитель у них под государственным наблюдением. У них сертификация высшего качества из серии ААА, имеют диплом ‘знак качества’. А так, я получила суперский результат: сын инвалид 2 – й группы астматик, гипоксия легких было. А сейчас уже 4ый год, как нас сняли с учета, и ни разу не обращались в поликлинику. Даже зимой не болеем.

Мне очень помогло!

Валерий 23 января, 2019 год

Рекомендую

Фаина 22 января, 2019 год
Ездила в отпуск в Индию, все было замечательно, но под конец отпуска заболела какой-то инфекцией. Лечились сначала у докторов уколами антибиотиков и таблетками. Но муж настоял на приеме БАДов купленные в Регионе, т.к. слышал много положительных отзывов о нем во время пребывания в Индии. И я попробовала. Совершенно просто принимается, на вкус приятен — утром и вечером за едой. Через... Читать отзыв Ездила в отпуск в Индию, все было замечательно, но под конец отпуска заболела какой-то инфекцией. Лечились сначала у докторов уколами антибиотиков и таблетками. Но муж настоял на приеме БАДов купленные в Регионе, т.к. слышал много положительных отзывов о нем во время пребывания в Индии. И я попробовала. Совершенно просто принимается, на вкус приятен — утром и вечером за едой. Через месяц не осталось и следа от непонятной болезни. Могу рекомендовать остальным. Компания Регион - Рекомендую

Регион позволяет объединять усилия при реализации комплексных решений для молодых предпринимателей

Владислав Борисов 27 мая, 2019 год
Развитая региональная сеть Регион позволяет компании объединять усилия при реализации комплексных решений для молодых предпринимателей из различных отраслей. Полученная награда за высокие показатели продаж в регионах РФ по итогам 2017 года подтвердила профессионализм команды Регион в сфере поставки решений для построения эффективной предпринимательской деятельности.

Компания Регион ставят интересы клиента превыше всего

Данила Беспалов 22 мая, 2019 год
Компания Регион обладает стратегическим видением в вопросах автоматизации бизнес-процессов, мы воодушевлены нашим партнерством. Между нами естественная синергия, так-как и в нашей позиции и компании Регион ставятся интересы клиента превыше всего и разделяют общее, основанное на практическом опыте видение, как открыть клиенту дверь в будущее с помощью маркетинговых решений.

Компания Регион является одной из лучших

Вадим Филатов 7 мая, 2019 год
За время сотрудничества мы убедились, что компания Регион является одной из лучших в сферах организации бизнеса и решений вложения капитала, а также оказания качественного услуги заказчикам и обучением новых кадров. Активная маркетинговая позиция позволяет донести до заказчиков информацию о том, как с помощью продуктов повседневного спроса сделать бизнес компании более успешным и прибыльным. Совместно с Регион мы достигли значимых результатов... Читать отзыв За время сотрудничества мы убедились, что компания Регион является одной из лучших в сферах организации бизнеса и решений вложения капитала, а также оказания качественного услуги заказчикам и обучением новых кадров. Активная маркетинговая позиция позволяет донести до заказчиков информацию о том, как с помощью продуктов повседневного спроса сделать бизнес компании более успешным и прибыльным. Совместно с Регион мы достигли значимых результатов и надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество.

Регион - это компания, с которой можно и нужно работать.

Никита Авдеев 4 мая, 2019 год
С Регион работаю уже давно, около двух лет точно. Постоянно посещаю тренинги по продвижению бизнесом, что-либо плохого по качеству и количеству предоставляемой информации сказать не могу, даже наоборот, применяя все рекомендации мы добились качества и количества посещаемых клиентов в нашем бизнесе, чему я был очень рад. В итоге, Регион - это компания, с которой можно и нужно работать. Рекомендую.

Делают прекрасные проекты, радующие глаз и душу.

Матвей Кошелев 28 апреля, 2019 год
Наше многолетнее сотрудничество с компанией Регион успешно продолжается. Вместе мы реализовали два крупных долгосрочных проекта и продолжаем развиваться. За это время совместная работа со временем переросла и в человеческую дружбу, а в профессиональном отношении выросли до высот индустрии и делают прекрасные проекты, радующие глаз и душу.

Кожа после использования становится нежной и бархатистой.

Пётр Белозёров 17 апреля, 2019 год
Хочу поделиться опытом сотрудничества с компанией Регион. По давней рекомендации от Георгия Вячеславовича, я наконец то заказал продукцию компании Регион. Шампунь на первый взгляд обычный, но волосы у меня стали расти лучше, чем раньше. Мыло очень хорошо пенится и очищает. Кожа после использования становится нежной и бархатистой. Мыло мне понравилось больше, чем гель для душа, гель тоже хороший, но это... Читать отзыв Хочу поделиться опытом сотрудничества с компанией Регион. По давней рекомендации от Георгия Вячеславовича, я наконец то заказал продукцию компании Регион. Шампунь на первый взгляд обычный, но волосы у меня стали расти лучше, чем раньше. Мыло очень хорошо пенится и очищает. Кожа после использования становится нежной и бархатистой. Мыло мне понравилось больше, чем гель для душа, гель тоже хороший, но это на любителя.

Товар пришёл точно в срок без повреждений

Вероника Константинова 12 апреля, 2019 год
Хочу поделиться опытом работы с компанией Регион. Заказывала у них партию эко-косметики для своего магазина. Товар пришёл точно в срок без повреждений. Мои клиенты на товар ни разу не жаловались, он вполне пользуется спросом, потому партии заказываю большие. Что радует, от размера партии не изменилось качество поставки, сроки и целостность товара. Сотрудничать с компанией Регион намереваюсь и дальше.

Отличная и дешевая продукция

Лариса Ермакова 5 апреля, 2019 год
Заказывала у Регион биокальций, спирулина и биоцинк, товар свой они возят из Китая. Брала на пробу, в принципе всё понравилось. По качеству – принимала 3 раза в день между приёмами пищи, с цикла не сбивался. За месяц получил 2 килограмма массы, что считаю вполне приемлемым результатом за свою цену. Так что если не хотите тратить огромные деньги на белок –... Читать отзыв Заказывала у Регион биокальций, спирулина и биоцинк, товар свой они возят из Китая. Брала на пробу, в принципе всё понравилось. По качеству – принимала 3 раза в день между приёмами пищи, с цикла не сбивался. За месяц получил 2 килограмма массы, что считаю вполне приемлемым результатом за свою цену. Так что если не хотите тратить огромные деньги на белок – берите, не пожалеете.

Подруга посоветовала хитозан!

Юлия Исакова 22 марта, 2019 год
У меня обнаружилась язва желудка, кровоточила, болела. Мне предложили делать операцию. Подруга посоветовала хитозан. Принимала хитозан без оболочки перед едой 3 месяца вместе с кордицепсом и биоцинком. После обследования узнала, что язва зарубцевалась. Продолжаю пить курс для закрепления результата. Огромное спасибо Эдуарду Александровичу и компании Регион за такие хорошие препараты.

"Холикан" желательно пропивать курсами!

Елизавета 16 марта, 2019 год
Я очень люблю продукцию компании Регион за прекрасное качество и эффективность! И одним из моих любимых продуктов стал "Холикан", правда, сейчас, он называется как "Капсулы с ресвератролом". Этот продукт желательно пропивать курсами всем, так как он обладает сильнейшим антиоксидантным свойством, несравнимым даже с такими свойствами витаминов А, Е и С! И эти свойства дает ресвератрол, который содержится в косточках винограда.... Читать отзыв Я очень люблю продукцию компании Регион за прекрасное качество и эффективность! И одним из моих любимых продуктов стал "Холикан", правда, сейчас, он называется как "Капсулы с ресвератролом". Этот продукт желательно пропивать курсами всем, так как он обладает сильнейшим антиоксидантным свойством, несравнимым даже с такими свойствами витаминов А, Е и С! И эти свойства дает ресвератрол, который содержится в косточках винограда. В одной капсуле 2,5 мг этого чудесного компонента. Ровно столько же ресвератрола содержится в одной бутылке хорошего красного вина. "Холикан" показан при многих заболеваниях. Также его еще называют "капсулами красоты", так как ресвератрол обладает омолаживающими свойствами.

Высыпания были сильнейшие!

Валерия Артемьева 11 марта, 2019 год
У моей дочки была сильнейшая аллергия, точнее нам ставили диагноз нейродермит. Началось все с 1,5лет с отравления на молочной кухне, лечение антибиотиками, как следствие дисбактериоз. Высыпания были сильнейшие на сгибах рук и ног. Особенно по ночам она вставала все расчесано аж до крови, заматывали бинтами, ничего не помогало. Мы постоянно были под наблюдением дерматолога, но к сожалению никакое лечение препаратами... Читать отзыв У моей дочки была сильнейшая аллергия, точнее нам ставили диагноз нейродермит. Началось все с 1,5лет с отравления на молочной кухне, лечение антибиотиками, как следствие дисбактериоз. Высыпания были сильнейшие на сгибах рук и ног. Особенно по ночам она вставала все расчесано аж до крови, заматывали бинтами, ничего не помогало. Мы постоянно были под наблюдением дерматолога, но к сожалению никакое лечение препаратами из аптеки нам не помогло, независимо от цены этих препаратов и только продукция компании Регион нам помогли.

Лечение в больницах не помогало!

Виктория Авдеева 7 марта, 2019 год
Могу говорить о продукции компании Регион только с восторгом, потому что она спасла мою жизнь. Многолетнее лечение в больницах не приносило никаких положительных результатов, а программа из кальция, хитозана, чая, кордицепса и целлюлозы справилась с хроническим заболеванием почек и аритмией сердца буквально за месяц.

Товары для здоровья

Лактожиналь