Компания Реммосград отзывы

Угнанный машина

Гость 26 октября, 2021 год
У них на обявьление стоит фотка угнанный машина , не стоит к ним идти не тратьте время вашу , лллллттоаооататт ооотаоок олоатта

Компания сменила название

Мститель 3 сентября, 2021 год
ВНИМАНИЕ, КОМПАНИЯ СМЕНИЛА НАЗВАНИЕ И ДОМЕН.
Теперь данная компания ИСХ-ГРУПП ( название на авито ), Реммосгард ( прошлое название ), называется РемИнПроф. Это теже самые разводилы, не идите к ним, не тратьте время

Развод контора

Мститель 10 августа, 2021 год
Развод контора, не тратьте время.
Во первых, компания скрывает своё название до последнего. На авито записана, как ИСХ-ГРУПП, на двери компании написано, что это строительный холдинг, а реальное название компании Реммосград. Отзывы можно найти только про последний, а на авито отзыв не оставить почему то. ИНН тоже не найти нигде.
Развод контора, не тратьте время.
Пришел на собеседование, на работу промоутером, заполнил анкету, сказали ждать звонка из центрального офиса. Вечером позвонили, сказали что бы пришел на стажировку на следующий день. Но вместо стажировки, один из работников (Сергей) или кто он еще, данной "Компании" предложил мне стать начальником нового офиса, который у них скоро откроется ( 18 летнему студенту без опыта, ага), на что я отказался, сказал, что хочу поработать промоутером и побольше узнать о компании, и тогда человек, который должен был меня стажировать, просто ушел. Ну и работы промоутером у них скорее всего тоже нет. Компания Реммосград - Развод контора

Компания однодневка

3loy87 22 июля, 2021 год
Благодарю автора Super8 за оставленный отзыв, это единственная информация, не считая объявлений с вакансиями, что я нашёл в интернете об этой компании, которая, как написано в объявлениях с вакансиями ( скопировал из одного объявлений) « Открыт набор на вакансию КОМПЛЕКТОВЩИКА в стабильно развивающуюся компанию "РемМосГрад", осуществляющую деятельность по направлениям строительства и ремонта с 2004 года.» С 2004 года!!! Сайта нет,... Читать отзыв Благодарю автора Super8 за оставленный отзыв, это единственная информация, не считая объявлений с вакансиями, что я нашёл в интернете об этой компании, которая, как написано в объявлениях с вакансиями ( скопировал из одного объявлений) « Открыт набор на вакансию КОМПЛЕКТОВЩИКА в стабильно развивающуюся компанию "РемМосГрад", осуществляющую деятельность по направлениям строительства и ремонта с 2004 года.» С 2004 года!!! Сайта нет, телефон только мобильный, на Авито существуют как ИСХ-ГРУПП но даже под этим названием не с 2004 года, а с мая 2021. Записался на завтра на собеседование, но сильно сомневался, отзыв автора Super8 подтвердил сомнения, ещё раз спасибо автору! Сохранил мое время точно, но думаю не только мое.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Нет ни какой информации, могли бы с 2004 года хоть сайт сделать и городской телефон

Как я сходил на собеседование

Super8 19 июля, 2021 год
Прошу четко обозначить в вакансии кого вы ищите, приходил на вакансию водитель с з/п от 85 тыс. рублей на руки, на собеседовании Михаил начал лить много воды,какие-то странные вопросы с его стороны, рассказывать что им нужны вообще все, что открывают тонну филиалов, 0 конкретики, спрашивает, готовы ли вы выйти завтра на стажировку, а на какую должность, на какие условия никто... Читать отзыв Прошу четко обозначить в вакансии кого вы ищите, приходил на вакансию водитель с з/п от 85 тыс. рублей на руки, на собеседовании Михаил начал лить много воды,какие-то странные вопросы с его стороны, рассказывать что им нужны вообще все, что открывают тонну филиалов, 0 конкретики, спрашивает, готовы ли вы выйти завтра на стажировку, а на какую должность, на какие условия никто не говорит, проводят групповые собеседования, вывод - шляпа. Офис выглядит как однодневка.

Ремонт квартир

ДОМЕО строительная компания