Впечатления - Отзывы о Компания Rerooms

Отзыв написан 7 сентября, 2022 год 31 просмотр
Многие отговаривали меня делать дизайн-проект, мол хороший - стоит как самолёт, а дешёвый - пустая трата денег, нарисуют тебе квартиру мечты, а потом пойти найди это всё в реальной жизни, лучше сэкономить эти денег на материалы.
В общем решилась и не пожалела ни на один погонный метр.
Благодаря наводке @a_vdoxnovenie выбрала компанию @rerooms_design

Помимо самого ожидаемого этапа визуализации было подготовлено более 15 чертежей начиная с плана электрики до развёртки плитки.
Рабочие делали своё дело именно по чертежам, не обращаясь ко мне с дополнительными вопросами.

Также, итоговой дизайн-проект включает в себя шопинг-лист с указанием всех необходимых товаров и материалов с указанием артикулов и возможностью приобретения.

Ну и конечно, огромная благодарность дизайнеру Лилии Марченко, создавшей этот проект и концепцию по всем моим пожеланием и хотелкам. И до сих пор терпит меня, помогает и даёт советы💕

Кто планирует ремонт - рекомендую 🙃 Компания Rerooms - Впечатления Компания Rerooms - Впечатления Компания Rerooms - Впечатления Компания Rerooms - Впечатления

Дизайн интерьеров: отзывы

Отзывы в разделе Дизайн интерьеров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дизайн интерьеров

Дизайн интерьеров

Дизайнер Арсеньев Андрей