Современное видение - Отзывы о Компания Rerooms

Отзыв написан 13 сентября, 2023 год 3 просмотра
По пятибалльной шкале поставлю компании ReRooms 5 баллов. Очень старательные и ответственные. За мой проект переживали как за свой собственный. А заказывала я разработку дизайна гостиной-столовой в новой студии. Если со спальней еще как-то проще было, то с гостиной моя фантазия зашла в тупик. Сильно большие деньги платить не хотелось, потому что примерно я все-таки представляла, чего хочу. Вопрос был в реализации моих идей. Общались все три недели с дизайнером Катей, она сильно помогла мне в том плане, что я несколько пересмотрела свои пожелания. Тактично она дала мне понять, что это уже старомодно и не актуально, что сейчас много новых возможностей и технологий. Так на стене в гостиной у нас появилась фреска, а над обеденным столом - абстрактные сюжеты в рамочках. Освещение сделано очень современно, я бы на такие светильники в магазине даже не посмотрела. Так что интерьер у меня теперь не только красивый, приятный, но и модный!

Дизайн интерьеров: отзывы

Отзывы в разделе Дизайн интерьеров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дизайн интерьеров

Дизайн интерьеров

Студия дизайна Апельсин