Никак не думала, что в моей маленькой квартире можно сотворить такое чудо. - Отзывы о Компания Rerooms

Отзыв написан 25 сентября, 2023 год 0 просмотров
В компании Рерумс заказывала разработку дизайна интерьера и полный ремонт по этому проекту. Они сами даже закупали материалы, от меня не требовалось абсолютно ничего. Кстати, на все материалы у них есть скидки, так как заключены договоры с поставщиками мебели, светильников, стройматериалов и т.д. Но вернемся к дизайну. С дизайнером общались долго, чтобы определиться, чего я хочу. А я сама толком не знала. После просмотра картинок в интернете определили, что современный минимализм мне вроде нравится, но не хватает каких-то более роскошных деталей. И дизайнеры умнички, добавили мне желанной роскоши. Говорю дизайнеры, потому что спустя две недели работы дизайнер сменился, но качество от этого ничуть не пострадало. Ремонт не скажу, что сделали быстро. Была загвоздка со светильниками и плиткой для санузла. Но задержали ненадолго, а по окончании работ я вообще забыла о такой ерунде. Сейчас уже немного привыкла, но сначала казалось, что я попала в какой-то дорогой отель за границей. Особенно незабываемые было это ощущение в спальне. Я благодарна всем работникам ReRooms, начиная от менеджера, который принял от меня заказ, заканчивая рабочими, которые делали ремонт. Спасибо вам большое за ваш труд, за мою новую красивую квартиру.

Дизайн интерьеров: отзывы

Отзывы в разделе Дизайн интерьеров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дизайн интерьеров

Дизайн интерьеров

Студия дизайна Апельсин