Что следует знать перед обращением в ReRooms - Отзывы о Компания Rerooms

Отзыв написан 24 января, 2024 год 0 просмотров
Добрый день, уважаемые читатели моего отзыва. Прошло полгода после моего обращения в сервис ReRooms, поэтому думаю, что смогу рассказать о его плюсах, минусах и подводных камнях. А они, конечно же, есть, как и везде. Во-первых, нужно понимать, что ReRooms - это онлайн-сервис. C дизайнером вы будете общаться исключительно через вацап и документы все будут электронные. У нас не было нормального плана квартиры, пришлось сделать. Во-вторых, вы будете принимать активное участие в создании своего дизайн-проекта. Поэтому рекомендую заранее подготовиться, хотя бы посмотреть картинки в пинтересте, чтобы понимать, какого примерно результат вы хотите добиться при работе с дизайнером. Я не думала об этом, хотела, наверное, чтобы как по мановению волшебной палочки дизайнер прочитал мои мысли. Так не прокатит, конечно. Вот, наверное, и все тонкости. В остальном ничего сложного не было. Работали мы почти ежедневно, причем можно сказать почти 24\7. Это отнесу скорее к недостаткам, потому что приходилось все время отвлекаться и отвечать на вопросы дизайнера. Но и результат меня порадовал. За те деньги, которые я заплатила по договору, я ожидала получить меньше внимания к своему проекту. А здесь чувствуется индивидуальность нашей семьи, дизайн получился уютным и теплым. Ремонт заказывали по предоставленным в ReRooms документам. Все прошло гладко. Живем в квартире уже несколько недель и наслаждаемся.

Дизайн интерьеров: отзывы

Отзывы в разделе Дизайн интерьеров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дизайн интерьеров

Дизайн интерьеров

Компания АРХ-Ремонт