Кухня моей мечты - Отзывы о Компания Rerooms

Отзыв написан 2 февраля, 2024 год 2 просмотра
Компания Rerooms - Кухня моей мечты Компания Rerooms - Кухня моей мечты Компания Rerooms - Кухня моей мечты Обратились в компанию Rerooms для разработки проекта кухни в новую квартиру. Особенностью проекта было то, что кухня должна была гармонично вписаться в кухню -гостинную и образовать отдельную зону.
Проект разрабатывали с Максимом. Сотрудничать с ним было комфортно и приятно с первых минут. Учитывались все пожелания, моментально вносились поправки. Предварительный проект разработали очень быстро. На месте , при замере, оказалось, что надо сделать большие изменения .Все наши пожелания были выполнены. При подборе аксессуаров и техники для кухни Максим давал компетентные советы, при этом решения мы принимали сами. Без советов специалиста это сделать долго и трудно. Максим нам очень помог. Хочу отметить, что общаться с Максимом было очень приятно и спокойно. Не было нервозности с которой сталкиваешься во время ремонта и строительства. В этом его большая заслуга. Чувствуется заинтересованность и клиенториентированность всех работников компании.
На этапе установки кухни с нами работал Анатолий. Очень компетентный специалист. У него есть все оборудование, которое необходимо: от стремянки до строительного пылесоса. Анатолий сделал все качественно. Мы довольны нашей кухней! В конце был приятный бонус от компании -- бесплатная установка раковины и смесителя. Ещё хочу отметить качество материалов из которых изготовлены фасады. А столешница меня особенно порадовала. Кажется, что это настоящий массив дерева. Итог такой -- я, как хозяйка, не нарадуюсь своей новой кухней! Советую обращаться в компанию Rerooms . Здесь сочетаются цена, качество и вежливое отношение к клиенту.

Достоинства:
  1. Вежливость и профессионализм персонала. Высокое качество материалов. Бесплатная установка. Бонус от компании.

Дизайн интерьеров: отзывы

Отзывы в разделе Дизайн интерьеров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дизайн интерьеров

Дизайн интерьеров

Студия дизайна Апельсин