Сроки не выполняют - Отзывы о Компания Rerooms

Отзыв написан 16 ноября, 2018 год 205 просмотров
Не ведитесь на сроки на сайте! Это только "рабочие дни" дизайнеров. По факту со всеми согласованиями и второмы-третьими вариантами вышло в 2 раза дольше. Но дизайн-проект не хуже тех, что выкладывают в портфолио дорогие дизайн-бюро. По чертежам тоже все ок. Прораб говорит, грамотные. По ламинату и плитке все сошлось, как комплектатор насчитал. Буду двери у них заказывать и диван, выходит дешевле, чем на Яндекс Маркете.

Ответ представителя Компания Rerooms 22 ноября, 2018 год
Артур, спасибо за отзыв! Приятно читать о том, что проект понравился и дизайнер разработал для вас именно то, что вам хотелось. Насчет сроков — действительно у нас указана информация о сроках разработки проекта на стороне Rerooms. Выходные и праздничные дни, а также время, которое необходимо клиенту на согласование этапа работ не учитывается. Это совершенно открытая информация и об этом написано в оферте и на сайте. К сожалению, не все клиенты оперативно согласовывают чертежи. Иногда у них это занимает от нескольких дней до 2-х недель. В этом случае сроки действительно увеличиваются, но не по нашей вине.

Отдел контроля качества,

Rerooms

Дизайн интерьеров: отзывы

Отзывы в разделе Дизайн интерьеров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дизайн интерьеров

Дизайн интерьеров

Дизайнер Арсеньев Андрей