Дизайн выше среднего - Отзывы о Компания Rerooms

Отзыв написан 20 ноября, 2018 год 185 просмотров
Rerooms я выбрала за ценник. Попалась случайно их реклама. До этого искала дизайнера-фрилансера. У рерумс был самый бюджетный вариант, где в цену входя и технические чертежи и визуализация. А у некоторых только план расстановки мебели, без всяких размеров.. А я не хочу потом заморачиваться, объясняя все от и до рабочим. Много от дизайнера за такую цену не ожидала, но решила, что если подберу подходящие картинки и расскажу, что конкретно хочу (без "а может так, или вот так"), то мне сделают нормально. Сделали. И с дизайнером Катей фортануло, она сделала то, что я просила + посоветовала добавить в бело-бежевую комнату контрасный брусничный цвет в аксессуарах. Очень сочно получилось. Ремонт пока не делала, про качество чертежей ничего не могу сказать, вроде бы все сходится. Дизайнеры адекватные, а система не отлаженная. То доступ в личных кабинет не могли сделать, то платеж мой не проходил, то выезд замерщика переносили. Но учитывая, что это стартап можно простить.

Ответ представителя Компания Rerooms 22 ноября, 2018 год
Арина, спасибо что нашли время написать отзыв. Мы рады, что дизайн-проект вам нравится. Желаем вам быстрого и беспроблемного ремонта. Если это актуально - можем посоветовать проверенного подрядчика. У нас же вы можете заказать мебель и материалы из ведомости со скидкой.

Отдел контроля качества,

Rerooms

Дизайн интерьеров: отзывы

Отзывы в разделе Дизайн интерьеров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дизайн интерьеров

Дизайн интерьеров

Компания АРХ-Ремонт