Демократичная цена и отличное качество - Отзывы о Компания Rerooms

Отзыв написан 11 января, 2019 год 157 просмотров
Мои родители - пенсионеры. Они очень хотели обновить ремонт в своей однушке, и мы с мужем заказали дизайн квартиры им в подарок. У меня в голове крутился миллион идей, и уже через некоторое время я была совершенно измучена. На одном из форумов увидела отличный отзыв на компанию рерумс. Стоимость услуг оказалась меньше, чем в том же дизайн-бюро - 25 тысяч. Долго не думая, решила обратиться к ним. Мы сами из Казани, замерщик сюда не выезжает, поэтому замеры делали, общаясь в скайпе. Менеджер довольно понятно объяснил, как все померить, и мы заполнили план, а так же выбрали цвет обоев, какими будут полы и т.д. Потом мы с мамой общались уже с дизайнером Оксаной. Очень приятная и терпеливая девушка. Она, пусть и не сразу, но воплотила на рисунке все мамины задумки. По дизайн-проекту в однушке родителей отлично разместился дополнительный холодильник для маминых закруток на зиму и столярный уголок отца на лоджии. Не торопясь, делаем ремонт, опираясь на дизайн-проект. Конечно, можно найти и более дешевые материалы на строительном рынке, но нас и так все устраивает.
Достоинства:
  1. Доступная цена, компетентные сотрудники
Недостатки:

Дизайн интерьеров: отзывы

Отзывы в разделе Дизайн интерьеров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дизайн интерьеров

Дизайн интерьеров

ГудМастер