Наш опыт обновления 2 комнатной квартиры. - Отзывы о Компания Rerooms

Отзыв написан 5 апреля, 2019 год 115 просмотров
Ремонт мы делали 4 года назад, поэтому решились на обновление. Все началось после просмотра квартирного вопроса по телевизору. Раньше мне казалось что это все дорого, и нереально. После просмотра большого количества информации в интернете, я решилась заказать дизайн проект. Выбрали компанию Rerooms т.к. нас устроили цены, и возможность дальнейшего заказа ремонта в этой компании. У меня большая занятость на работе, и хотелось все сделать под ключ. С менеджером мы согласовали выезд дизайн-замерщика на выходные. В первый раз у нас не получилось встретится, дизайнер по времени не успел освободится после предыдущего выезда. На следующий день к нам приехала Ирина которая в течении часа произвела все замеры, и дала рекомендации по расположению зон в квартире.
У нас ушло около 2 месяца на разработку дизайн проекта. Качеством выполнения мы остались довольны. Сейчас ремонт близится к завершению. Могу порекомендовать компанию, как исполнители делают все качественно.

Дизайн интерьеров: отзывы

Отзывы в разделе Дизайн интерьеров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дизайн интерьеров

Дизайн интерьеров

Компания wine storage