Понравилось. Подойдет тем, кто не стеснен в сроках и хотя бы примерно представляет - Отзывы о Компания Rerooms

Отзыв написан 25 апреля, 2019 год 116 просмотров
Мне понадобился дизайн-проект от Рерумс, чтобы начать делать ремонт в новостройке. При общении с ремонтными бригадами все логично задавали вопрос "Где будут розетки, свет, вывод воды и пр.", поэтому дизайн-проект для меня в первую очередь затевался для получения рабочих чертежей и уже потом для визуализации.

Вся работа заняла около 2 месяцев с максимальным количеством доработок по моим замечаниям. Замечаний было много потому, что дизайнер не экстрасенс и не может понять, что у вас в голове. Чем точнее и детальнее сформулирован запрос, тем более будет приближен реальный дизайн-проект к виртуальному. Я не торопилась, поэтому не минусую за длительность сроков.

Очень дешево по сравнению с индивидуальными дизайнерами, которые берут 1500-2000 рублей за квадратный метр.
Общение с дизайнером в мессенджерах очень удобно. Всегда можно скинуть фотки (смотри, мне нравится такой вариант дивана), задать вопрос и получить оперативный ответ.

Снимаю одну звезду за то, что пришлось тратить время и повторять первоначальные пожелания дизайнеру и потом проверять, все ли пожелания были учтены. Около 10% замечаний по доработке были не учтены с первого раза. Для того, чтобы ничего не забыть, я записывала все пожелания и нюансы в виртуальные заметки, а потом расшарила этот файл дизайнеру. Так стало гораздо удобнее работать.

Рекомендую Рерумс тем, кто представляет, что хочет видеть в своей квартире, и готов объяснить это дизайнеру.

Не рекомендую Рерумс тем, что наивно полагает, что туманно сформулированный запрос приведет к идеальному результату, и картинка квартиры в вашей голове волшебным образом совпадет с итоговым дизайн-проектом.

Достоинства:
  1. Цена.
  2. Дизайнер всегда online 24/7.
  3. Возможность общения в мессенджерах.
Недостатки:
  1. Не все нюансы, обговоренные с сотрудником на замерах, были точно переданы дизайнеру. Пришлось повторять.

Дизайн интерьеров: отзывы

Отзывы в разделе Дизайн интерьеров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дизайн интерьеров

Дизайн интерьеров

Студия дизайна Cheesign