Когда дизайнер работает от души! - Отзывы о Компания Rerooms

Отзыв написан 1 июня, 2019 год 118 просмотров
У нас вторая квартира, первую делали с мужем сами, были молодые студенты еще, и полны энтузиазма. За эти 6 лет так сильно все шагнуло вперед, что придумывать самим стало очень тяжело. Вроде есть интернет, садись, да выбирай. Но не тут-то было, здесь много нюансов, на которые мы бы вообще не обратили никакого внимания. Мы приняли решение обратится в студию дизайна Reroms. К тому же у нас появился ребенок, и мы захотели сделать детскую с игровым домиком. Дизайнер Наталья Леонова ознакомилась с моими пожеланиями, если я была не права, то всегда говорила об этом открыто, что так делать не стоит, и приводила свои аргументы с профессиональной точки зрения. Изначально была планировка с чертежами, хочу поблагодарить дизайнера т.к. мы могли несколько раз в день вносить изменения. Итоговый проект оправдал все наши ожидания, не зря мы приняли решение обратится к специалистам. Хотя перед заказом проекта было много сомнений, которые в результате развеялись. Низкий вам поклон, отличных клиентов, советую и буду вас советовать))
Достоинства:
  1. Профессиональны, с отменным вкусом, классные интерьеры, постоянная связь с заказчиком, консультации и решение проблем в процессе реализации проекта
Недостатки:
  1. Для меня их нет

Дизайн интерьеров: отзывы

Отзывы в разделе Дизайн интерьеров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дизайн интерьеров

Дизайн интерьеров

Дизайнер Арсеньев Андрей